Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

335 комментариев к публикации В Челябинске и Магнитогорске отменили концерт «ДДТ»
В Челябинске и Магнитогорске отменили концерт «ДДТ»

7 мая 2022 в 16:47

ДДТ все равно крутые! Спасибо за вашу порядочность!

7 мая 2022 в 16:50

Собственно, отмена этого концерта уже сам по себе концерт, вроде ареста пикетчика за то, что вышел на площадь с чистым листом бумаги.

Социолог
7 мая 2022 в 15:20

Шевчук и К°, одни из немногих порядочных музыкантов, артистов, деятелей культуры, кто открыто, ясно и чётко занимают здравую гражданскую позицию. При этом оставаясь и выступая на Родине.

Гость
7 мая 2022 в 14:57

Правильно сделали, этот тип помогал разваливать СССР и сейчас лезет, гнать его в шею из области и вообще из страны.

9 мая 2022 в 11:25

Пусть теперь со Славой и Кариной поёт.

Гость
7 мая 2022 в 21:24

Да все просто, не хотят они с буквой Z из Георгевской выступать, им концерты в последний момент режут. Отличная цензура в стране. ДДТ к Макареивичу приравняли наши единоросы.

8 мая 2022 в 21:29

Жаль

Диктатор пу
7 мая 2022 в 15:40

Один из немногих, который не наложил в штаны!

Гость
7 мая 2022 в 15:47

Оказывается кому-то очень страшен Юра-музыкант.

Крокодил свинофермы
7 мая 2022 в 14:42

Юрий Шевчук, большой молодец! Не прогнулся, как бутусов!

Гость
7 мая 2022 в 15:12

Жаль.

Людмила
8 мая 2022 в 10:24

Они отказались петь под буквой Z в Новосибирске.Думаю именно поэтому

Валерий
7 мая 2022 в 19:02

А заменили газмановым и маршалом. Низкопробная попса!

Эйс
7 мая 2022 в 15:10

Шевчук не захотел обклеиться буквами Z и прыгать под дудку пропагандосов! Мужественный человек,в условиях тотальной цензуры для этого надо иметь большую смелость!

8 мая 2022 в 20:39

Спасибо за порядочность, ДДТ, мы вас любим и понимаем...

Гость
7 мая 2022 в 14:49

Шевчук наше всё!!!
Русский рок жив!

Гость
7 мая 2022 в 16:22

Даже в совке такого не помню, чтоб ДДТ отмеряли. Все идёт по плану.

Алекс
7 мая 2022 в 14:52

Пусть едет на украину, там и выступает

Гость
7 мая 2022 в 15:57

К гадалке не ходи - киприот перестраховывается.

Гость
7 мая 2022 в 14:37

Да всё тут понятно, гнобят их за честность.

Антон
7 мая 2022 в 17:28

Юра - это Человек.

Мать здравого смысла
7 мая 2022 в 17:20

Наверное не захотел на фоне растяжки c Z или V выступать !
Горжусь ! Росла на его песнях !
Есть ,ещё в нашей стране достойные представители современной культуры и шоу-бизнеса.

Гость
7 мая 2022 в 15:30

Всгда уважал дядю Юру, сейчас еще больше.

Андрей
8 мая 2022 в 06:23

Он всегда говорил правду.

Гость
7 мая 2022 в 17:05

74ру что творится в комментариях? Отправлю скрин Текслеру, пусть посмотрит.

Гость
7 мая 2022 в 21:49

А куда резко пропал коронавирус с вашего сайта?? Или все уже, вам сказали перестать писать об этом???

Гость
7 мая 2022 в 15:03

Молодцы они, что не прогнулись.

Гость
7 мая 2022 в 16:06

власти запретили

Гость
7 мая 2022 в 15:12

Сволочи..я очень ждала концерт, хоть какие то положительные эмоции получить....

Гость
7 мая 2022 в 21:11

При всем том, что есть у него отличные песни, всегда то Юра страдал, при совке его угнетали, черные фары у соседних ворот и все такое. Совок рухнул, но лучше не стало, даже попадание в список форбс ничего не дало. Прям вот болит душа, моченьки нет.

Гость
8 мая 2022 в 11:46

Когда покурал билеты, то понимал - шансов немного.
Но всё равно купил.
А многочисленных ботов приглашаю от имени путина на концерт газманова - там всё будет для вас - и Z, и есаул с брошеным конём, и маршал победы над здравым смыслом...

Алексей
7 мая 2022 в 19:21

Пусть выступит в Донбассе.

Гаджимурад
8 мая 2022 в 08:24

А какие песни пел "любитель РОДИНЫ"

Андрей
9 мая 2022 в 06:49

Всё просто, если Шевчук так крут как вы пишете, пусть прокомментирует, если ему стыдно, тогда уж как есть

Мультики
7 мая 2022 в 15:48

Лично меня интересует только одно- как вернуть деньги? Два года сказками кормят. Соберётся приедет - я заново куплю. Деньги верните!

Гость
7 мая 2022 в 16:45

Жалко, конечно. Ребенок очень хотел сходить. Одно радует, что не перевелись честные и порядочные люди в России.

Гость
7 мая 2022 в 22:52

Боятся правды!!!😠

Гость
7 мая 2022 в 16:08

А когда то в России, юра музыкант считался приличным человеком. Эх юра музыкант, что же с тобой стало?

Вадим
7 мая 2022 в 16:18

Конечно надо сказать спасибо -за свою честность, спасибо тебе Юра за свою честность спасибо ,что не Чичерина, а Юле спасибо за честность и за правду.

Дмитрий
7 мая 2022 в 17:34

Спасибо Юра

Гость
7 мая 2022 в 15:40

Земляка Шевчука репера Моргенштерна вчера признали иностранным агентом. Выяснилось, что являясь публичным деятелем этот репер занимался политикой и в это же время имел связи с Израилем, откуда подкачивал себе баблишко и вроде как собирался приобрести квартиру на Кипре, ныне недружественной нам стране, чтобы её сдавать и получать ещё и от этого бабуленции. И ещё иностранным агентом признали Соболь, которая покинула Россию, но продолжила совершать публичные высказывания на политические темы, получая финансирование из недружественных нам источников типа фонда Сороса и иных подобных организаций, прямо работающих на развал России и сеящих русофобию по всему миру.
А вот международный симпозиум ЛГБТ-сообщества ввёл санкции против России, запретив проводить в её территории гей-парады.

Кужугетович
7 мая 2022 в 15:20

Врубят на вам на полную мощность "катюшу" или "день пабеды" тухманова и ладушки

Гость
7 мая 2022 в 16:25

Почему позорится прозападный коленопреклонец шевчук, а стыдно мне?

Юлька
7 мая 2022 в 17:33

Он , конечно, молодец. Гнет свою линию. Но все за наш счёт. Пусть вернёт нам деньги за билеты и протестует. А так, билет я вернуть не могу из-за короновирусные законов, а он херой...

Гость
7 мая 2022 в 17:21

За что ему спасибо, за какую честность?! Так то люди ходят на концерт, чтобы слушать музыку и песни, а не выступление очередного политолога. Если я купил билет, а концерт не состоялся по вине исполнителя, то за что я должен говорить спасибо, за то что он меня кинул? Верните деньги и до свидания, больше я на его концерты не ходок. А организаторы концерта также должны ответить и выплатить компенсацию зрителям за сорванный концерт.

Тихоня
7 мая 2022 в 17:13

Сейчас они уже неинтересны

Гость
7 мая 2022 в 17:37

Великий певец, что в нем хорошего, такие люди рады бардаку , анархисты поганые, к мартену бы встали, пользы бы было больше. В чем его порядочность, что-то я вижу.

Гость
8 мая 2022 в 00:34

Начнем с того, что как такового "русского рока" нет, это фикция, стмуликр. Во-первых это не рок, во-вторых он не русский. Далее.... Чем меньше останется на небосклоне этой нерусской интеллигенции, тем лучше и честнее будет. Станет точно понятно, где враг.

Гость
7 мая 2022 в 15:07

Как у нас любят героев на пустом месте делать. Прогнулись, не прогнулись. Билетов продали мало, а лететь в Челябинск за три копейки никому не сдалось.

дед
7 мая 2022 в 19:21

с 2014 года, 8 лет их всё устраивало, а теперь они позицию высказывают, когда по всему миру россиян унижают, где их позиция?