Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Задание на каникулы: 11 российских фильмов и сериалов, за которые не стыдно
Задание на каникулы: 11 российских фильмов и сериалов, за которые не стыдно

2 мая 2022 в 13:41

хорошая попытка, но нет. это в девяностых и в начале двухтысячных на "сериальном безрыбье" и российские сериалы прокатывали, сейчас же при таком огромном выборе сериалов любой страны приходится даже фильтр при поиске ставить - "не российские" - чтобы не замараться))

2 мая 2022 в 12:25

Кровавый сериал про маньяков в режиме реального времени третий месяц уже показывают некоторые каналы ютуба. Сегодня 68-я серия. Некоторые воспринимают сериал как бесконечное спортивное состязание, где обязательно болеть за "наших". Это не так, наших там не ищите.

Гость
2 мая 2022 в 10:02

Кто смотрит всю эту чепуху

Кваксиология
2 мая 2022 в 10:39

😫💩

Гость
2 мая 2022 в 10:42

Нет уж, лучше с котом поиграю.

Любовь
2 мая 2022 в 11:28

"Батя" понравился)

Vic_
2 мая 2022 в 10:23

Обажаю сериал Сваты. Все миленько, по домашнему.

2 мая 2022 в 17:42

сомнительное удовольствие...хорошо ,что в интернете есть выбор

Лариса Рябых из Самары
2 мая 2022 в 11:10

Мне нравятся сериалы;: в которых во весь экран:- показывают Органы!!!

Лариса.
2 мая 2022 в 11:32

А ещё я люблю смотреть Лунтика! Все сезоны пересматриваю с кисом по несколько раз! У меня даже панталоны как у бабы Капы — в полосочку!

Vic_
2 мая 2022 в 10:11

ага, " Ему ссы в глаза, а он - божья роса." - одинаковы и боты, и тролли.

Гость
2 мая 2022 в 12:10

Единственное из этого списка,что можно посмотреть-триггер и медиатор,остальное такое себе…

Барсук
2 мая 2022 в 19:09

После просмотра «Бати» остался неприятный осадок

Мария
2 мая 2022 в 19:46

Наконец-то нормальная статья, где рецензии на фильмы не скопированы из интернета

санитар
3 мая 2022 в 12:44

Единственный расейский относительно "нормальный" фильм который можно смотреть без тошноты и стыда за актерскую"игру" -это Хоттабыч..

Гость
4 мая 2022 в 01:41

Я бы добавила в список "Метод"

З. Ашихмина
2 мая 2022 в 10:23

А мы на каникулах в Бердяуш поедем. И картофели и свёклы и моркови насажаем. Также и луку и чесноку и кабачок и перец и порэй! Все будет в погребах у нас закатано на зиму! Не пойдём в торговые сети принадлежащие Эйзенштейнам, а своё будет, деревенское!