Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Это Киркоров или бразильский карнавал? Тест ко дню рождения артиста
Это Киркоров или бразильский карнавал? Тест ко дню рождения артиста

30 апр 2022 в 10:39

киркорыч не на той стороне истории... обеспечил себе позор на будущее

Гость.
30 апр 2022 в 10:56

Как же зависит жизнь шута от придворной атмосферы. Настоящим талантам не нужно следить за тем, куда дует ветер, другие же, вращаются как флюгер, пытаясь удержаться в медийном пространстве. Пиарят в прессе Филю, а Аллу Борисовну впервые не поздравляли в этом году, т.к. посмела иметь своё мнение. Но время расставит всё по местам, и конъюнктурщиков тоже.

Гость
30 апр 2022 в 12:09

Этот Киркоров всю жизнь был в различных перьях. Кого он только не изображает😃. Раньше мне нравились как он поёт, у него очень богатый репертуар, ни то что у газманова « есаул». А, сейчас никак не располагает из-за его нарядов. Ему осталось петь только в плавках...😂😅

Гость
30 апр 2022 в 10:32

на западный фронт его

Гость
30 апр 2022 в 12:42

Король музыки для поп👍

Гость
30 апр 2022 в 13:25

Ты моя банька я твой тазик.. фу....

Гость
30 апр 2022 в 14:16

Одно слово - румын!!!

ФАНТОМАС
30 апр 2022 в 10:14

За дидов за Киркорова, только подеба! Уря!

Гость
30 апр 2022 в 12:49

У Киркорова много хороших песен.
Но это не его заслуга.
Он побольше так-то на нашей эстраде.
И с самого начала этой карьеры был уже взрослым парнем совсем.
А вот юношей его помнит другое государство. Довелось мне его выступление повидать, в записи, конечно. Лет 17 ему было. Или 16. Милый, скромный. Очень приятный. Умеющий себя достойно показать. Куда что делось.
А леопардовых плавках он лет в 30 с хвостиком скакал. Ужас, конечно, как это выглядело.

Аклима Палкина
30 апр 2022 в 10:54

Частенько слушаем мы с невесткой и сватьей такого певца. Нравится и диапазон и бимоли в его исполнении. Да и костюмы его радуют нас. Перья, блёстки, конфетти, различные гирлянды.В Кишиневе бы он в цирке был первым человеком в женских нарядах! Много хуторян приезжало бы с местечек Бессарабской стороны, чтобы продав на рынке спелые бураки и кавуны, стороговавшись с прижимистыми тётками по гусям и цыплятам, выручив за них тугие мешочки с леями и форинтами, поглазеть на его представления! Да купив по отрезу шёлка дочерям и леденцы сыновьям, на скрипучих телегах, заряженных задумчивыми волами, убыть в вечерний туман Приднестровских долин….

Гость
30 апр 2022 в 11:48

Кто жена сейчас Киркорова?

30 апр 2022 в 12:48

Я пойду на Филипа, потому что,, Афродита,,!

Гость
30 апр 2022 в 10:15

Филя давно уже безнадёжно отстал от заработка артистов тик тока.

Антижлоб
30 апр 2022 в 13:21

Мне нравится Rammstein - Pussy, и особенно The End Rammstein без цензуры конечно же.