Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

322 комментария к публикации «Там что, пятизвездочный отель?»: родителей возмутили цены путевок в детский лагерь на Южном Урале
«Там что, пятизвездочный отель?»: родителей возмутили цены путевок в детский лагерь на Южном Урале

3 апр 2022 в 09:30

Класс! Кешь возвращает государство гражданам, что бы компенсировать их затраты. А по сути, эти деньги идут напрямую в карман владельцев отелей. Граждане как всегда в пролёте, для них затраты не уменьшились.

Гость
3 апр 2022 в 08:15

Продукты подорожали на 10% ?!?!?!
Напишите, пожалуйста, где находится этот магазин. Чтобы знать, где цены реальные.

Пролетарий
3 апр 2022 в 10:23

Вы до сих пор верите Ростату? Пусть они покажут магазины где продукты поднялись на 10%, если сахар стоил в январе 49 рублей + 10% , то сейчас он стоил бы 53 рубля 90 копеек реальная его цена в самых дешёвых магазинах 90 рублей, мука стоила 62 рубля, сейчас 129 рублей, масло подсолнечное 75 рублей сейчас 150 рублей, масло сливочное проверенных производителей 82,5 %, 90 рублей сейчас 160 рублей и т.д. Зарплаты так бы росли. Вот так наше правительство заботиться о своём народе.

Гость
3 апр 2022 в 09:02

"У нас разные категории размещения, поэтому стоимость разная" - категория размещения детей должна быть одна, остальное попахивает дескриминацией детей.

Дедуля
3 апр 2022 в 08:07

Всеобщий пипец с ценами на Всё!

3 апр 2022 в 07:51

Адекватная цена. Чего не нравится то?!

Гость
3 апр 2022 в 11:36

Заключенных у нас содержат за счет наших налогов, а на детей, будущее страны, собирают с родителей. И на отдых, и на здоровье. И нехило так собирают. Не стыдясь.

Гость
3 апр 2022 в 08:03

На 20000 ровно подняли с предыдущего года ! На человека ! Вот такая инфляция кто как может и на ком может зарабатывает

Вовашка 174
3 апр 2022 в 10:37

Если родители работают и платят налоги, то их российские дети должны отдыхать бесплатно. Лично Я так считаю

Гость
3 апр 2022 в 08:29

Когда мы были пионерами путёвка на 21 день стоила 18 рублей. Кормили отменно. Были костры. Зарниницы. Теперь наступил мрак.

Гость
3 апр 2022 в 09:49

Вот объясните, зачем этот круговорот с Кэшбэком? Неужели нельзя сразу субсидировать лагеря, а родители остаточную сумму пусть платят? А то сейчас сначала заплати, потом за справка и побега, и может тебе вернётся этот Кэшбэк.

Удав
3 апр 2022 в 09:04

Лучше бы расписали, кому принадлежит этот лагерь и проверили, как он к нему попал...

Людвиг Аристархович
3 апр 2022 в 09:00

Лучше бы расписали прайс на обоснованность цены. Проживание в сутки, питание какое и сколько раз и т.д.

Гость
3 апр 2022 в 09:50

Пора организовывать пункты бесплатного питания для детей и пенсионеров, оценивая рост доходов и повышения цен. Не каждый уже одинокий или многодетный может прокормить ребёнка, ведь на небольшие пособия могут рассчитывать родители с доходом 12 тыс.- прожиточным минимумом , а тут путёвка 40 тысяч рублей. Да если бы и 20 стоила, с доходами основной массы народа это неподъёмные цены.

Гость
3 апр 2022 в 12:19

Еланчик. Столько времени там провела. И ребенком в лагере, и отдыхающим. Было это лет 20 назад. С тех пор в лагере ничего не изменилось. Аленушка рядом развивается, хоть что-то пытаются делать, а Еланчик как будто застыл в начале 2000-х. Никакого развития.

3 апр 2022 в 10:27

В результате спец.операции , подоражали продукты и т.д Так,что все логично.Патриоты потерпят .На крайней случай,дети и на улице могут отдыхать .

Гость
3 апр 2022 в 10:34

Где наши « уважаемые» депутаты, где проверяющие органы власти, почему по сей день продолжают расти цены на продукты питания и на лекарство? И путевки в детские лагеря? Раньше всё говорили, вот мол доллар подскочил, сейчас страна живёт в рублях. Тогда в чём дело? Кто на этом греет руки? Это вредительство, а власти на всё это закрывают глаза. 😡

Гость
3 апр 2022 в 10:30

У меня трое детей з/п 40 000 какие лагеря??

Парижанин
3 апр 2022 в 09:49

Кэшбэк не для детей! Кэшбэк для барыг! Была цена 20000 руб, сделали 40000 руб! Вот и весь кэшбэк! Просто отжали барыги возможность у детей съездить в лагерь.

Мария
3 апр 2022 в 09:23

На Аракуль путёвка стоит 8500 вне зависимости от смены,продажи стартуют с 11 апреля,добро пожаловать.

Гость
3 апр 2022 в 10:48

Получается цены на продукты выросли на 10%. А цена путевки на 70%. Глупо на инфляцию списывать

Дед.
3 апр 2022 в 08:31

ЛЮБОЕ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН НА ВСЕ ,ОТ БЕНЗИНА ДО ДЕТСКИХ ПУТЕВОК, ТОЛКОВО ОБЪЯСНЯТ, РАСТОЛКУЮТ,ОБОСНУЮТ. РЕПУ ПОЧЕШЕШЬ, ВЕДЬ ЭТО ХОРОШО, УЛУЧШЕНИЕ, И СКАЗАТЬ ТО НЕЧЕГО.

Гость
3 апр 2022 в 13:47

У нас губернатор вот уже четвёртый год живёт в санаторно-профилактической зоне, в доме отдыха фантастического объёма со всеми удобствами и громадной огороженной территорией, по которой он может прогуливаться и посвистывать в такт птичкам, вальяжно заправив руки в брюки, размышляя при этом о сущностях бытия. Живёт и перманентно оздоравливается.
Страшно подумать, во сколько обходится его путёвка и какой от неё отлетает кэшбэк, если вообще отлетает, а если отлетает, то кому, если проживание ребёнка в неизмеримо худших условиях содержания обходится в 2-2,5 тысячи рублей в день. Это - ребёнка! Одного ребёнка, который пока не курит и не пьёт, и у которого нет пока любимой женщины и иных сопутствующих по затратам элементов, столь необходимых в жизни пусть и отчаянно молодого, но всё же взрослого мужика.
Получается, в среднем проживание и пропитание одного ребёнка обходится в 60-75 тысяч рублей в месяц. Ребёнка! Который не курит и не пьёт, и пока женщинами не интересуется.
60-75 тысяч в месяц)))
Дамы и господа! Положа руку на сердце, так сказать, по честноку, многие ли из вас способны тратить такие суммы на себя, чисто на проживание и пропитание? Без всяких изысков типа притяжения и отторжения полов, и т.п.?

вано
3 апр 2022 в 08:07

Если мы посмотрим на рентабельность и активно развивающий отдых вашего ребенка, то не стоит упустить выгодную покупку. Те еще продаваны. Хотят поймать удачу за хвост.

Гость
3 апр 2022 в 08:22

Сами себе кЫшбЫк оплачиваем?

Гость
3 апр 2022 в 10:08

А что Вы хотите? Сахар с капустой выросли в 3 раза, всё остальное не отстаёт.

Гость
3 апр 2022 в 09:44

Кто статистику по инфляции и ценам рисует? Где эти 8 процентов? Наверное всё время путают повышение пенсий и повышение цен.

Гость
3 апр 2022 в 07:40

зато Крым наш.

Сергей
3 апр 2022 в 08:06

Если так судить то получается у персонала детского лагеря зарплата должна подняться на 50%

Гость
3 апр 2022 в 09:17

А как вы думали откуда кэш Бек брать то))?

Физрук
3 апр 2022 в 08:32

У молодёжи сейчас другие кумиры - Денис Прокопенко.
Как у нас раньше был Че Гевара.

Гость
3 апр 2022 в 11:49

А чего там делать, вшей собирать что ли, за пол сотни.

Гость
3 апр 2022 в 08:01

На Фёдорова Конюхова солнечная долина на 13 ночей 65.000! 65.000!

Гость
3 апр 2022 в 12:27

Дружно аплодируем телевизору!

Гость
3 апр 2022 в 18:50

А разница в ценах между сменами откуда появляется. За солнце доплачивают что ли?

3 апр 2022 в 08:19

Путёвки в Еланчике уже все забронированы, причём на всё лето! Родители озаботились этим ещё в начале марта. Нормальная цена, с учётом кэш.
А кушать ваш ребёнок что будет? Потом такие же и будут писать, что еда в лагере ужасная, что программы нет. Хорошо, что хоть вообще отдых летний есть в лагерях.

Гость
3 апр 2022 в 08:18

Кругом барыги, когда их всех под жесткий контроль и соответствующие наказания. Ненасытных барыг надо в ежовых рукавицах держать, на коротком поводке.

Vic_
3 апр 2022 в 07:37

Надо ввести контроль за ценами. Где депутаты коомунисты. Прошу обратить внимание.

Сергей
3 апр 2022 в 08:09

74вру вы зачем правдивые комментарии уделяете?

Гость
3 апр 2022 в 09:28

Рост зарплаты не успевает за ростом цен и если я сегодня отправлю ребёнка на две недели отдохнуть, то потом полгода не смогу полноценно с ним проводить время на каникулах. Длительный временной период сотрёт краткосрочные отдых.

Гость
3 апр 2022 в 12:49

Лучше на море, чем за 40кез на озеро.

Гость
3 апр 2022 в 08:00

Яма — хищник, цены—звери, поборы — не имеют максимума, скоро станут равны доходам, плати, раз родился здесь, а услуг не требуй, выходи, раб, на субботник, а мы навалим себе по карманам

пенсионеры -женщины за65 плюс
3 апр 2022 в 11:38

Правильное возмущение родителей. У меня отдыхали там внуки. Скучище!! Ничего особенного нет. Обыкновенный лагерь. Цены действительно задраны. Хозяева лагеря хотят, видать, воспользоваться неразберихой в ценовой политике.

4 апр 2022 в 19:30

чё тако кешбек.а по русски.и зачем мозги трахать?

4 апр 2022 в 19:32

а бартером можно.?мы навоз вы путевки?

мама Лена
3 апр 2022 в 08:44

"Еланчик" всегда был одним из самых дорогих лагерей. только зачем детей отправлять в лагерь на озере, на котором все равно не разрешают купаться?

Гость
3 апр 2022 в 09:59

А у ас в области и дети разные. Лагерь Чайка на оз. Подборное. За детей из увельского района родительская плата 8500, а за детей из Челябинска - 17000. Почему у челябинских детей нет лагерей с городской субсидией? Самый бедный город в области? Школьный лагерь в Челябинске - 6000 р, в Копейске - 1000. Как так?

Гость
3 апр 2022 в 08:44

По сути заплатил те же деньги.как всегда лохотрон .

Гость
3 апр 2022 в 09:43

Как нам сейчас говорят: не нравится- валите за границу! Так что так

Гость999