Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Компания Disney отзовет из проката все свои фильмы. Вместо них будут «Бумер» и «Бумер-2»
Компания Disney отзовет из проката все свои фильмы. Вместо них будут «Бумер» и «<nobr class="_">Бумер-2</nobr>»

1 апр 2022 в 00:47

А я Иван Василича хочу, Бумера не люблю. Лучше золотую коллекцию Мосфильма и Ленфильма покажите

31 мар 2022 в 23:39

А потом Бригаду начнут гонять и Жмурки и снова Привет 90-е!!!!!

1 апр 2022 в 05:25

"Чапаева" будут показывать? В 3D и раскрашенного. Хочу посмотреть - может в этот раз выплывет

1 апр 2022 в 07:57

брат и брат 2 , еще куда не шло, но бумер полный шлак

31 мар 2022 в 20:43

Мда… достойная замена

2 апр 2022 в 06:31

Интересно будет посмотреть на контингент, который соберётся на данные киносеансы!

Гость
31 мар 2022 в 21:01

Вместо всего нормального шлак для малоумной публики. Потом удивляются откуда столько быдлоты.

31 мар 2022 в 20:43

Сначала Дисней отняли у детей, теперь еще и Бумером добивают.

Гость
31 мар 2022 в 20:35

Почему эти фильмы еще не запрещены за пропаганду криминального образа жизни?

Антижлоб
31 мар 2022 в 23:48

Россияне мечтали вернуться в СССР, когда было всё дешевое. И вот теперь у них много дешевой нефти, дешевого газа, дешевого золота и дешевых рублей.

31 мар 2022 в 20:35

Пущай забирают, но вначале выплатят неустойку и компенсацию за недопрокат.

31 мар 2022 в 23:45

А Думер будет?

Владимир
31 мар 2022 в 20:40

Отлично! Хочу "Джентльмены удачи" и "Берегись автомобиля" на большом экране

Гость
1 апр 2022 в 00:01

"Вчера посмотрел новый фильм!"
"Какой?"
"Американский."
"Расскажи!"
"Видел американские фильмы?"
"Да"
"Ну такой же..."

Гость
31 мар 2022 в 23:10

Я бы посмотрела Любовь и голуби на большом экране. Пенсионерам можно символическую сумму за билет и вот вам полные залы и хоть какая-то окупаемость.
А бригаду смотреть, ну такое... Типа реклама бандюганов или руководство к действию

Гость
1 апр 2022 в 01:38

Ждем на больших экранах Кин-дза-дза
Пора приучать людей КУ делать.

Гость
1 апр 2022 в 07:44

Класс!
Пусть молодежь посмотрит про девяностые и оценит, что их ждет в ближайшем будущем ))

Парижанин
1 апр 2022 в 07:50

Для малолетних АУЕшников будут бумер крутить!!! Потом они будут по дворам бегать толпой и быковать на пенсионеров дедушек и бабушек! Весь этот шлак из 90-х надо было ещё в 2000-х сжечь и забыть.

1 апр 2022 в 04:17

Реклама 90х?🤔

Решение
31 мар 2022 в 20:35

Не забудьте - весёлые ребята , свинарка и пастух и тд

Строитель коммунизма
31 мар 2022 в 21:04

Мне ваш Дисней даром не нужен! 87 лет прожил без него и дальше как нибудь обойдусь! Пускай проваливают, нечего им деньги на нашей глупой молодежи зарабатывать! А брат очень хороший, интеллектуальный фильм, а главное он наш!

Гость
31 мар 2022 в 21:07

Можно подумать что на Диснее свет клином сошелся.

Буратино
31 мар 2022 в 20:42

Покажите застава Ильича, Зита и Гита , а ещё лучше 17 мгновений весны

Гость
31 мар 2022 в 20:55

Чтобы все совсем огопели с этими боратами и бумерами

Гость
31 мар 2022 в 21:11

Это сколько мозгов надо иметь, чтобы на такую бредятину в кино ходить?

Гость
31 мар 2022 в 21:29

Главное кинотеатры снова не душите своими карантинами и приостановкой работы, так мы справимся. Что показывать найдём и сделаем показы.
Кстати, не все кинопрокатчики и кинокомпании ввязались в эту авантюру санкций, так что есть что показывать в том числе из США. Никто не хочет в угоду амбициям наступать себе на горло и упускать прибыль с проката в России.
Китай и Корея тоже фильмы снимают ;)

того парня видишь?
31 мар 2022 в 21:51

фильмы с Абдуловым покажут? а с Караченцовым

Слава
31 мар 2022 в 22:22

Министру культуры Любимовой такие фильмы нравятся

Гость
31 мар 2022 в 22:22

Сперва кинотеатры убивали куриными кодами, теперь им точно хана...

Макс
1 апр 2022 в 06:20

Так заменять надо мультиками, а не быдлятскими фильмами

Гость
1 апр 2022 в 07:13

Если цены будут рублей 50, с удовольствием буду ходить в кино. Вспомню молодость. А за 400 сами смотрите, тем более всяких бумеров.

Гость
1 апр 2022 в 07:30

Покажите жемчужины российского кинематографа - Беспредел, Зеленого слоника

гость
1 апр 2022 в 07:46

Невелика потеря. Наши мульты и детское кино ничуть не хуже. Сейчас - на экране прямо-таки засилье "made in USA". Давно пора уполовинить этот способ скрытой пропаганды американской культуры.

Дед.
31 мар 2022 в 23:31

СУДЯ ПО БОЛЬШИНСТВУ КОММЕНТАРИЕВ, НАСЕЛЕНИЕ РАДОСТНО ПРИВЕТСТВУЕТ ПЕРЕМЕНЫ, ВЕДУЩИЕ В ПРОШЛОЕ. ВРЕМЯ ПОШЛО ВСПЯТЬ-УРЯ,УРЯ!!!

31 мар 2022 в 22:34

Велика беда)))Будем индийские турецкие фильмы смотреть,ваш Дисней нам не упирался...

Гражданин
31 мар 2022 в 21:15

Да и пофиг, будем фильмы Гайдая пересматривать!

Уничтожитель шумеров
31 мар 2022 в 20:57

С учетом перевода Диснеем почти половины фильмов на связанную о ЛГБТ тематику - правильное решение.

Житель 74
31 мар 2022 в 22:07

Ну, ещё "Кочегар" и "Груз 200" в прокат..... Что происходит с РФ 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
31 мар 2022 в 21:13

Бумер? Ух ты, дрянь какая. По типу Брат и Брат 2. Лучше советские показывайте на большом экране.

Лёшка Стесклер
31 мар 2022 в 21:19

а Буратино покажут на больших экранах? а перед началом фильмов вместо трейлеров вернут Ералаш?

Слава
31 мар 2022 в 21:48

Если больше криминала на эранах это к чему приведет? Догадаться не сложно

Кашерный
31 мар 2022 в 21:54

Весь сюжет первого «Бумера» закрутился после того, когда кое кто не захотел быть терпилой)))) Современно.

Мы Русские - С нами Бгг
31 мар 2022 в 22:28

Не мы такие. Жизнь такая.

Гость
31 мар 2022 в 23:47

Скорее, "Брат" и "Брат-2".

Гость
1 апр 2022 в 05:35

И мултики свои шизофренические заберите.

Игорь
1 апр 2022 в 06:22

Надо приобрести у Казахстана права на прокат фильма Борат, очень мне он понравился!

гость
1 апр 2022 в 09:08

В детском саду будут сидя на кортанах чётки крутить😁

Челябинец
1 апр 2022 в 09:52

У нас нет хороших фильмов, что не снимут все быдлятина, за редким исключением. Старые из СССР тоже не хочу, уж больно устарели. Обещали Китай, Ю.Корею.

Гость
1 апр 2022 в 09:54

Это дно просто какое-то

житель
1 апр 2022 в 11:29

Брат , Бумер, это они так намекают что 90е возвращаются ?