Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации «Там тоже обещали дефолты»: кто в Челябинске смотрит на больших экранах «Брат-2» и что будет дальше с прокатом
«Там тоже обещали дефолты»: кто в Челябинске смотрит на больших экранах «Брат-2» и что будет дальше с прокатом

26 мар 2022 в 13:54

Для общего развития неплохо бы еще запустить в прокат "Агонию" Климова, "Обыкновенный фашизм" Ромма и "Трудно быть богом" Германа-старшего. И "Чипполино".

26 мар 2022 в 18:36

В Москве в к/т Иллюзион периодически показывают старые фильмы, часто неизвестные. Почему у нас не подобного заведения? Я бы старые фильмы СССР пересмотрела бы на большом экране. Интересно было бы поностальгировать...

Гость
26 мар 2022 в 11:28

я думаю, что кинотеатры ждет тот же итог, что и при развале ссср, никакие корейские, индийские фильмы не заменят голливуд, это 100%

Татарин
26 мар 2022 в 11:49

Видно, что в зале Аншлаг!)))
А сила действительно, как говорил Брат, в деньгах!
а точнее в экономике, которая у нас закончилась...

Один рубль
26 мар 2022 в 11:39

Рубль уже дороже одного цента!

Гост
26 мар 2022 в 18:49

Лучше мультфильм про Чиполлино бы показали, вот там вся правда, сила не в деньгах, а в сборе налогов

26 мар 2022 в 17:13

Покажите испанский фильм "Платформа".

Сергей
26 мар 2022 в 13:29

А девушки из кинотеатра сразу видно не русские , раз у них сила в деньгах

Гы-гы
26 мар 2022 в 12:03

Дожились, скоро фильмы, начала 20века войдут в моду. Особенно фильмы Чарли Чаплина, которые мы смотрели в 50-60годы 20 века.

Бабуся
26 мар 2022 в 13:54

Бандитский Петербург был в 90-е при Собчаке. И почему его не посадили?

26 мар 2022 в 15:53

Балабановские "братья" - фильмы воспевающие российский нацизм.

Наиль
26 мар 2022 в 13:12

Вам не кажется, что мы живем в КНДР-2?

Опа-па
26 мар 2022 в 11:34

Зеркало Тарковского? Серьезно? Этот фильм, мягко говоря, не для всех. А большинство из тех, кто его смотрели, судя по рецензиям в сети, поняли примерно столько же, сколько и те девочки, упомянувшие Дудя.

Гость
26 мар 2022 в 12:07

Мы будем смотреть "пиратское" голливудское кино, но не в кинотеатрах.

Гость
26 мар 2022 в 14:23

О, ну можно весь апрель крутить фильмы о Победе, до 20 мая! Благо этого в запасах ещё со времён СССР навалом...

Гость
26 мар 2022 в 23:47

Покажите про Эмануэль, помню в молодости этот фильм хорошие сборы делал.

Лара
27 мар 2022 в 13:14

Никогда не любила это фильм. Хотя он и назван "культовым" но на мой вкус это "фильмец" так себе... Непонятный и ооочень нудный. Есть любители, на вкус как говорится, желаете - смотрите, плохого в нем конечно нет ничего, но фильм по моему мнению - мало удавшийся

26 мар 2022 в 15:25

Болливудские фильмы теперь рулят.😂😂😂😂

Гость
26 мар 2022 в 15:39

Чему может научить Брат? Мало у нас быдлятины, стреляющих на лево и на право из травматов и пускающих вход ножи и при этом уверенных в своей правоте? Попросите прокомментировать фильм любого юриста.

Гость.
26 мар 2022 в 11:06

самая твёрдая валюта за последние 13 лет это бтс.

Бабуся
26 мар 2022 в 13:52

Почему не показывают Кочегара?

Гость
26 мар 2022 в 23:43

Я бы на Кин-дза-дза сходил бы. Актуальненько. "А каша какая? - Пластиковая .."

Болею за Трактор с детства
26 мар 2022 в 12:06

Все с удивлением вдруг поняли, что надо работать иногда?
Но у нас же в стране все князья и графья и все с высшим образованием!
Запомните. Платят за работу вашими "ручками или мозгом, если он есть".
Обьясняю тупорылым. Подмёл двор, вынес урны- получи деньги. Накнопал в инете- иди в жопу, если тебя не наняли накнопать.

Гость
26 мар 2022 в 15:06

Так и до «Веселых ребят» дойдем...уже недолго осталось

Гость
26 мар 2022 в 17:19

Пусть «Груз-200» ещё раз в прокат запустят.

Гость
26 мар 2022 в 17:40

Какая наивная пропаганда)

Ололошка))
27 мар 2022 в 13:34

Зачем вы это показываете? Чтобы опять криминал голову поднял, беспредел царил кругом?? Убийства, невежество и чернуха на экранах, то и в головах населения.

ФАНТОМАС
26 мар 2022 в 11:08

Даже удивительно, что фильм ещё не запретили.

Лёшка Стесклер
26 мар 2022 в 12:03

Катя, сила в правде, а не в деньгах. вот у америкосов много денег и что, что они сильнее стали от этого?

Андрей
26 мар 2022 в 13:58

Зачем показывать такой легендарный фильм в этих тошниловках?????

Марина Гофман
26 мар 2022 в 13:03

Это плохое русофобской кино! Я считаю что все фильмы Балабанова нужно запретить, как порочащие нашу страну! Это не кино, это жесть и чернуха!

Ванька
26 мар 2022 в 16:44

Решил сходить,а ПЦР тест нужно предъявлять на входе?

Гость
26 мар 2022 в 20:45

Нужно запретить демонстрацию насилия, в Брате и Брате 2 много крови.

Гость
26 мар 2022 в 23:48

Платить деньги за кино, которое можно посмотреть на любом утюге, думаю это полный бред.

Гость.
27 мар 2022 в 01:58

Интересно, а сцену в трамвае с безбилетниками вырезали в фильме "брат"?)

Ничегоопятьтакинепонял
26 мар 2022 в 12:44

Затиральшикам хорошо, у них щас работы дополна, глядишь ЗП подымут, да орден дадут за заслуги перед отечеством

Сергей
26 мар 2022 в 13:28

Вы ещё за Севастополь ответите !

Гость
26 мар 2022 в 18:54

Что такое славянский генотип? И америкосы, что дебилы делать заразу только для славян, если наша страна многонациональная?

Лариса.
27 мар 2022 в 01:14

Да кучу интересных детективных сериалов наших по инету можно посмотреть ..2000 х годов .набираешь .например .2014 год и т.д и смотри ..Но в кинотеатрах .понятно .сериалы не показывают .

Гость
27 мар 2022 в 10:17

БОРАТ , БОРАТ 2 и ДИКТАТОР
намного интереснее и смешнее!)
Саша Барон Коен рулит!))

Гость
27 мар 2022 в 10:29

"Не брат ты мне Дон. (Цезура) Дон"))

Гость
27 мар 2022 в 10:32

У меня видеокасеты есть обе части Брата)))

Гость
29 мар 2022 в 07:27

Покажите фильмы Дюма.
Дартаньян и три мушкетёра.
Александра Грина - Алые паруса.
Можно показывать московские театральные постановки, очень хорошего качества, т.е. крупным планом, мюзиклы!
Например, Юнона и Авось, Мёртвые души, Дон кихот, Фауст и т.д.
Документальные фильмы про жизнь СССР, в конце концов, молодым людям это может это оказаться интересным.

Гость
26 мар 2022 в 11:58

Всякую ерунду пишете на городском портале. А написать о том, что прошел конкурс для талантливых детей всей области Новые Имена, не позволяют хозяева что ли? А ну да, там же "опальный" Мацуев. Позорно! Скорее бы вас всех разогнали либерастов и всепропальщиков.💩💩💩💩💩💩💩💩

Игорь
26 мар 2022 в 13:21

Недолюбливаю второго Брата. В реальности бы Даню нашли в кустах как того Элвиса из Не грози южному централу.

Копатыч
26 мар 2022 в 18:36

Не очень умные и очень выборочно цитируемые последние 4 недели фильмы. А одну цитату так вообще вырезали

того парня видишь?
26 мар 2022 в 12:45

а Максим Перепелица, а Иван Бровкин, а ..?)

Сухоруков
26 мар 2022 в 16:24

- В чём сила, брат?
- В спецоперации! Вот в чём сила, брат! И тот сильнее, у кого ракет больше, брат!