Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Аэропорт работает, ограничения отменены, а туроператоров всё равно лихорадит. Стоит ли лететь на 8 Марта в Сочи?
Аэропорт работает, ограничения отменены, а туроператоров всё равно лихорадит. Стоит ли лететь на 8 Марта в Сочи?

5 мар 2022 в 15:02

Кому нужен Сочи, если Турция поспевает?🤔

Гость
5 мар 2022 в 13:54

Отобрали свободу слова

Фермер 🥕 🥕 🥕
5 мар 2022 в 13:05

Отдайте аэропорт под посадку моркови

Сергей
5 мар 2022 в 13:17

В это время море ещё штормит , часто бывают осадки в виде дождя , что там делать в это время ?

5 мар 2022 в 14:43

А что,Я забыл в предместье Еревана Сочи .Цены ужас, обслуживание ужасное,хамство и все.

Гость
5 мар 2022 в 13:57

А facebook когда заработает?

5 мар 2022 в 14:49

Почему удаляют комментарии?Нет оскорблений и нет политики в них.

Гость
5 мар 2022 в 15:14

Какие в ж... Сочи, сахар по 80руб.

Гость
5 мар 2022 в 13:08

мы на Кипр улетаем.

Сурен Мкртчян
5 мар 2022 в 13:04

Дорогие Южноуральцы! Солнечный Адлер ждёт Вас! Свиная шея, кебап, крылышки, все замаринованные в приправах ! Копченая барабулька, устрицы! Морской воздух, гостеприимство- все это для Вас, дорогие Южноуральцы!

Гость
5 мар 2022 в 14:24

А разве аэропорты в тех краях не закрыты до 14 марта?

Гость
5 мар 2022 в 13:18

Apple вернулась в Россию через сутки. Добро пожаловать, ждём всех остальных.

Всё просто
5 мар 2022 в 13:14

Сидите уж дома спокойно.

Гость
5 мар 2022 в 14:10

Мои родственники живут в Сочи, обстановка спокойная, никто никому не угрожает, смело можете поехать отдохнуть, получить уйма позитива. Удачи вам!

Гость
5 мар 2022 в 15:35

Комментарии закрыты е другим темам?

Норм
5 мар 2022 в 16:21

"..ведь буквально за несколько дней, а именно, в понедельник, 28 февраля, тот же губернатор заявлял о продлении режима повышенной готовности" - эта непоследовательность лишний раз подтверждает, что все эти коды и ограничения к здоровью граждан никакого отношения не имеют и не имели)

Гость
7 мар 2022 в 07:49

Чой-то я не понимаю дорогих россиян. Росавиация отменила все вылеты заграницу. О какой Турции оне мечтают?

Валерьян
8 мар 2022 в 13:20

Отел Флора, приезжайте...

Ольга
12 мар 2022 в 16:04

На границе Осетии стреляют, Абхазия тоже спорная территория....вообще не предсказуемая ситуация. Риск есть

Гость
5 мар 2022 в 13:33

Поживите дома годик. Успокойте себя, домочадцев. Всё будет хорошо. Верьте.

Ганна Сиповкина
5 мар 2022 в 14:59

Частенько с подругами- учительницами любим в Сочи слетать. Ранее брали горящие туры в Инстаграмме за 20 тысяч с питание и перелёт. Жили в Бридж резорте на Имеретинке. Но там один Магнит и один пивбар, поэтому ездили в центр. Там домашнего вина наберём у стариков в круглых шапках, да на пляже пьём. В ноги шибает- только в путь! Ну а вечером в кафешках везде живые певцы поют С. Михайлова и парни с Красноярска да Сургута нас всегда угощали, в надежде насладится нашими упругими телами…..

Гость
5 мар 2022 в 13:32

Россия - сила!💪