Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Легендарья и Люцифер: как Моргенштерн и мистика вдохновляют россиян менять свои имена
Легендарья и Люцифер: как Моргенштерн и мистика вдохновляют россиян менять свои имена

20 февр 2022 в 09:53

Видимо, больше внимания к себе не могут привлечь эти ....

Сергей
20 февр 2022 в 10:01

Больные люди на голову , зачем вы у них репортаж брали ?

Елена
20 февр 2022 в 10:06

Это не свобода выбора,а работа с подсознанием,к сожелению мы стали управляемы...

Гость
20 февр 2022 в 10:10

Я считаю, что это все дикость, идущая от языческих представлениях о мире. Смена имени, татуировки, раскраска волос и укладка их в нелепые построения. Такое характерно для социальных паразитов, которые живут на всем готовом, зажрались и пытаются хоть как-то обосновать свое положение, пытаются объяснить свои неудачи или "успехи" мистической ерундой. Имя это просто набор звуков, позывной и смысловая нагрузка тут только в том чтобы обозначить индивида. Сходство звучания, похожесть написания с именами других индивидов не имеет НИКАКОГО значения. Только характер, поступки индивида, его знания и умения делают его особенным или похожим на его идеала (если уж без них нельзя).

Гость
20 февр 2022 в 10:24

Встретились как-то Легендарья Ивановна и Люцифер Степанович и родился у них сын Чебурек Константинович.

Гость
20 февр 2022 в 10:29

Прикольно, у Кристины интересно, какая фамилия? А то, наверное, Кристина, Макар-Аарон и Даниэль Жопины, а может Скамейкины? Нееее, Дрищенко! Гы-гы💩

Гость
20 февр 2022 в 10:37

Сейчас будут популярны имена: Остап, Тарас, Оксана, Грицко

Гость
20 февр 2022 в 10:49

Балон Таскаев
Вазон Газонов

Гость
20 февр 2022 в 10:50

Бобзан Омонов
Автобус Собра ( хорватия)

Гость
20 февр 2022 в 10:57

,А мы сына назвали- Айфон.

Шокерфэйс
20 февр 2022 в 11:18

циркумцизию не делали, у меня от нее каждый раз живот болит! децимацию делали

Гость
20 февр 2022 в 11:18

Надо побольше психиатрических больниц строить

Гость
20 февр 2022 в 11:50

не с дредами а с колтунами!

Гость
20 февр 2022 в 12:01

Это называется просто-тяжеле -уя ничего не поднимали....Проблемы роют на ровном месте.

Гость
20 февр 2022 в 12:39

Знаю, более адекватных людей, коим родители дали непотребные имена. Меняют на нормальные, те, которые приняты в обществе

Мыкола Стульчак
20 февр 2022 в 13:01

Вот в этой ситуации и становится понятен смысл дресс-кода.
Ни один разумный предприниматель не выпустит на люди странную девку с дикой причёской и боевой раскраской.
А так - да, в нашей стране каждый волен сходить с ума по-своему...

Гость
20 февр 2022 в 13:59

Морды у них больше подходят под чикатило

Кот
20 февр 2022 в 16:02

Бриджит Петрищева! О как!

Меланья
20 февр 2022 в 19:24

Больные люди, что тут сказать?! Сейчас же нет передовиков производства, других интересных людей и новостей. остаётся писать вот про таких ушлёпков. Как будто они кому интересны!