Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации 10 классных находок, которые помогут дождаться весну
10 классных находок, которые помогут дождаться весну

18 февр 2022 в 20:34

А где же вакцина?

Гость
18 февр 2022 в 22:17

как дождаться весну-скажу-
1 -начать перибирать инвентарь садовый,где то подлатать,где то подкрутить.
2 -сходить наконец то в солярий,а то столько слышал и стоит копейки,а все не до этого)
3 - выйти на крыльцо и понять,что снег то конечно ,стает,но убирать эти сугробы нужно уже сейчас,а то будет ледяной надолб на к
лумбах...
4 -понять что виктория-под снегом зимует запросто,но грядки подготовить уже сейчас
5 - понять,что если крышу сейчас не очистить от мокрого снега,то могут быть проблемы.
6- начать готовить разную технику-от мотокультиваторов дома,до машин на работе.
7 -вспомнить,что обещал жене теплицу под цветы к весне
8-вспомнить,что если не прокопать канавку,то опять затопит подвал,как в прошлом году...
9-просто подрить жене букет цветов и счастливо улыбаться,когда она говорит-"за что?"
10 - просто быть собой и не покупать всякую гадость ненужную дома ни разу.

19 февр 2022 в 18:39

Стол не такой уж и портативный.

Гость
18 февр 2022 в 20:42

Ненцы не едят грибы потому, что это еда оленей.

Они отмечают день рождения всего раз в жизни, когда рождаются. В подарок семья новорождённого получает оленя.

Народ уникален ещё и тем, что у него самая низкая продолжительность жизни – 54 года. Это связано с суровым климатом, несчастными случаями ввиду их кочевого образа жизни, алкоголизмом и труднодоступной медициной.

Лариса.
18 февр 2022 в 22:00

Сегодня по дороге на работу нашла классного доброго старичка— он на меня всё переписал: гараж-ракушку, комнату в Воронеже, три кота! Даже фамилию свою подарил — теперь я Сосиськина) Вот это находка, я понимаю) Эти щедрые дары, действительно, помогут мне дождаться весну!

Гость
18 февр 2022 в 20:41

Вместо привычных игрушек дети играют с клювами мёртвых птиц. Есть также нухуко – кукла ненецких ребятишек. Её голова выполнена из клюва утки или гуся, а туловище состоит из лоскутков, пришитых к голове.

Меланья
19 февр 2022 в 00:10

А уж как цены задраны на этом сайте! Дешевле то же самое просто в интернете заказать!

Тесть
20 февр 2022 в 12:57

За находками я всегда бегу в КБшку! Там такие находки есть...! С их помощью весна всегда быстрее приходит!!! Не успеваешь очухаться а весна уже на дворе!!!!

Тесть
20 февр 2022 в 13:05

У меня соседи на три дня уезжали! Собакена своего дома оставили!!! Какая там автокормушка!!!??? Он ревел эти все три дня, лаял, выл, как ошалелый!!! Похоже всю квартиру обо.... ал!!!