Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Журнал MAXIM ищет самую горячую девушку России
Журнал MAXIM ищет самую горячую девушку России

18 февр 2022 в 15:00

Вот погоди "MAXIM", скоро трансгендеры и до тебя доберутся.

18 февр 2022 в 15:13

Ну, ладно, у "MAXIM" свои заморочки, а Селябия - то при чем?

Очевидец
18 февр 2022 в 14:50

По улице горького пусть пройдутся!

Гость
18 февр 2022 в 14:53

А чем мерят самых горячих? Термометром или какими другими приборами и устройствами?)))

18 февр 2022 в 18:01

Лариска, твой выход. 😎

Мавтей
18 февр 2022 в 14:56

ну что, конкурс супового набора открыт?

18 февр 2022 в 16:45

Пусть лучше выберут самую хозяйственную девушку России. Которая сварит вкусный борщ, выведет пятно от кетчупа с костюма, заштопает белье, составит семейный бюджет на месяц, сделает уроки с ребенком без репетитора и поддержит светскую беседу. 😜

18 февр 2022 в 16:01

А как по внешнему виду узнать горячая она или нет? Может бревно бревном.

Мужик
18 февр 2022 в 14:54

Что у них в пакетах?? похоже на плойку или фен! Это что получается эти женщини раздевались и демонтсрировали свои тела ради этого китайского дивайса??

Лариса.
18 февр 2022 в 14:53

Чего искать-то - это Я!!! И самая горячая, и самая фигуристая, и самая натуральная - ни граммульки пластики и химии, даже кремом не пользуюсь, только свёкла, морковка, манго, укроп - маски для лица и всего остального)

Лариса.
18 февр 2022 в 15:02

Я !я !меня возьмите !я хачу ..

гост
18 февр 2022 в 15:38

в сауну!!! в сауну их всех!!!

гость
18 февр 2022 в 15:22

Звёздам рожать пора.

Гость
18 февр 2022 в 15:47

С температурой что ли?

Лариса.
18 февр 2022 в 15:51

Я готова) сфотографироваться с этим Максимом,,в разных позах!) И телешом и в жёлтых панталонах!)

Гость
18 февр 2022 в 16:03

получат корону? Заразят что ль?

Гость
18 февр 2022 в 16:50

Самая горячая при ковиде

Гость
18 февр 2022 в 18:06

такая борщ не сварит и шторы не подошьет, она же не служанка...

ФАНТОМАС
18 февр 2022 в 18:07

Конечно же это местная лыжнице Ирэн Феррари, её улыбка не оставит никого равнодушным!

Лариса.
18 февр 2022 в 18:11

Я сегодня репетировала и прошлась до работы в бикини и ботфортах - вся Самара от благолепия такого отойти не может. Старичков увозили, дети разбегались, а молодые люди уже ни на одну особь женского пола и не посмотрят никогда! Я на обложку Максимки - и точка!

Лариса.
18 февр 2022 в 18:13

А если от кружевного белья аллергия, то можно я в панталонах буду? И фуфайке на босу ногу? 😁

Гость
18 февр 2022 в 20:40

Версаль или Краснову отправьте, пускай хайпанут.

Лариса.
18 февр 2022 в 22:56

Как прикрепить сюда фотки? Я позанималась шейпингом — всё подтянула, что нужно и не нужно) Разоделась или, вернее, разделась и жду чуда? Где оно? Вон из ванны выходит) Спонсор мой)

СашкаБородачи
19 февр 2022 в 00:15

А мужики после 45 туда подойдут?