Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Хочется, чтобы относились не как к навязчивому бедному родственнику». Для кого отдых в Сочи лучше, чем в Турции
«Хочется, чтобы относились не как к навязчивому бедному родственнику». Для кого отдых в Сочи лучше, чем в Турции

18 февр 2022 в 12:29

КАК люди могут себе позволить вот это все: слетать на 23 ф, на 8 марта, взяв какие то отпуска. Кто эти люди и на какие шиши????
p/s: советы - работай больше и тоже сможешь - НЕ предлагать, больше работать некуда по времени

Гость
18 февр 2022 в 11:40

Кто в Турции был, в Сочи точно уже не захочет

Гость
18 февр 2022 в 11:13

При моей ЗП в 30 т.р. доступно путешествие только до Кулуева и обратно на автобусе

Гость
18 февр 2022 в 11:03

Сейчас в поляне нормально покататься , летом в Сочи ловить нечего

Вапс
18 февр 2022 в 13:29

Прямо рай в этом Сочи если данную статейку почитать. Как был колхоз при СССР так и остался, вместе со всем краснодарским краем и крымом в том числе. Лучше уж в Дубай, Доминикану но только не на наши юга

Я-свидетель.Шо случилось?
18 февр 2022 в 11:14

В Турции снизили НДС с 8 до 1 процента,а у нас?Так где больше любят людей?)

Гость
18 февр 2022 в 11:05

Дмитрий Богданов дичь несёт

Гость
18 февр 2022 в 15:36

А я тепла дождусь - и на сплав, в Сибирь. Пару-тройку рек пройду за лето, не спеша, с перекуром.
Никаких армянских кафе, никаких таксистов кавказской наружности "васе", никаких официантов с кисляком и горластых горничных.
Природа и ты.
Может, раз в две недели кто-то мимо проплывёт. А может и не проплывёт.
А за тёплым морем и фруктами съезжу в Турцию или Грецию в сентябре- октябре.
Но на сочи тратить время и деньги - глупость.

шкуратер
18 февр 2022 в 16:00

да ну чё вы врёте, забиты они ага

Гость
18 февр 2022 в 11:45

В Сочи надо жить!
Отдыхать очень дорого
Сервис никакой
Живу в Сочи 5лет
Сменив гч на Сочи
Уехала с южного Урала
На Северный Кавказ!

Гость
18 февр 2022 в 11:53

Что в Сочях сейчас делать? Ж..у морозить? На лыжах у нас даже лучше кататься, а по слякоти походить это на любителя.

Ротор
18 февр 2022 в 13:35

Комфортнее там, где без кодов и намордников. Цена значения не имеет.

Гость
18 февр 2022 в 15:42

Для всех здравомыслящих вопрос "за границей или дома?" давно не стоит.
Все попытки властей и местных хапуг заманить людей в сочи и крым горячий отклик находят только у невыездных.
А их, к сожалению, совсем немало.
И становится всё больше.
Так что не пропадёт впш сочи.

Айболит
18 февр 2022 в 22:58

Много раз был в Сочи и вообще жил там неподалёку.
1) Сочи - Юг Россиии...в принципе на этом можно было бы поставить уже точку, но для тех, кто не в теме объясню. На юге сервис не такой как в Москве или в том же Челябинске, там быть вежливым, любезным и заискивающим перед клиентом считается (извиняюсь за выражение) "западло", унижением, ну культура там такая, понимаете? Это в принципе везде по краю. Плюс близость Абхазии накладывает отпечаток, эти товарищи в основной массе (не все конечно) - хамовитые и наглые. Уже после этого пункта можно было бы заканчивать, но продолжим...
2) Цены. Там все дорого и не соответствует сервису из нашего пункта номер 1
3) Море там грязное. Везде, где бы вы ни купались, там грязно, даже в реках, которые впадают в море купаться нельзя (если только вы к их истокам не поднимитесь)
4) Скучно. Ну правда скучно. Ну два-три дня от силы, потом хочется куда-нибудь подальше уехать в другое место. Некуда съездить толком, кроме Абхазии, где вас облаят, нахамят или колеса проколят, если не оплатите парковку или фотографии с обезьяной Остапу Бендеру какому-нибудь местному.

Короче съездить разок можно конечно, чтобы во всем этом убедиться, но возвращаться туда не хочется. Олимпиада немного навела там марафет, но люди там остались те же.

Гость
18 февр 2022 в 11:33

Строители Ленинградского моста в Челябинске столкнулись с неожиданной проблемой, которая может отложить его ввод в эксплуатацию, — это трубы теплосетей, которые оказались в зоне строительства...
По словам начальника компании-подрядчика «Мостотряд-16» Игоря Печенкина, отопительные сети в первоначальный проект включены не были. До определенного момента с той частью труб, что идет над рекой параллельно мосту, строители мирились, однако сейчас для продолжения работ требуется срочный перенос. Из-за увеличения ширины сооружения на 22 метра при прокладке дорожной части, которая располагается уже на земле, она упрется в теплосети.
Готовность Ленинградского моста в Челябинске достигла 65%
Глава Челябинска Наталья Котова, которая проинспектировала ход строительства, сообщила, что срок окончания работ по контракту — 20 сентября.
По ее словам, движение начнется в июле в любом случае. Даже если к этому сроку тепловые коммуникации не перенесут. Сейчас проект переноса труб находится на согласовании в Госэкспертизе. По мнению градоначальницы, он может привести к дополнительным расходам. Источник финансирования дополнительных работ уже ищут.

Местный
18 февр 2022 в 11:16

Что Сочи, что Турция - колхоз. Даже летом там делать нечего, море холодное, на пляжах галька..
Ну и местные.. в россии это поголовное хамство или пафос, в Турки - жулье и ушлость.

Сергей
18 февр 2022 в 11:05

Отдых должен стоить не больше месячного заработка одного члена семьи, на всю семью ! Не более 30 т.р. за 2 недели где все включено !

Гость
18 февр 2022 в 11:07

Уже есть знакомые, которые приехали на отдых и там заболели, в дороге нереально не заразиться , ох какой ужас испытали, кто-то полуживой дни считал до окончания, кто-то купил новые билеты на самолет скорее домой, особенно не повезло кто попал там с больничку

Гость
18 февр 2022 в 16:57

Модератор, ты почему удаляешь комментарий про то, что в КЧР зарезали туриста?!!!

Гость
18 февр 2022 в 11:04

Потом в поликлиниках очередь будет не по 5 часов, а по 8?

Челябинец
18 февр 2022 в 11:12

Зачем все это? СМИ должны агитировать за работу. А кто хочет сам найдет где и как отдохнуть. Для Челябинска - статья полный бред, бесит.

Гость
18 февр 2022 в 11:42

Все как взбесились с этим отдыхом, каждый день предлагают туры по новым ценам

Гость
18 февр 2022 в 13:02

короняку опять завезут, новый штамм какой-нибудь

Гость
18 февр 2022 в 15:23

В России отдыхают менты и несчастные оборонщики, лишённые выезда.
Любой имеющий паспрт здравомыслящий человек едет отдыхать за бугор.
Пусть здесь путин отдыхает.

Ефим
18 февр 2022 в 23:13

Всё про кучу горнолыжников пишут. Борд или горные лыжи это типа классно. По европейски. Только смотрю ОИ, что то в этих видах у нас, в отличии от европейцев, с результатами прям беда. На склонах инстаграмщики одни, спортсменов нет. Катайтесь дальше

18 февр 2022 в 14:41

Чушь и ахинея рекламная. Армянский Сочи стал банной столицей у "специалиста" и " лечебным центром"

Гость
18 февр 2022 в 11:57

Турция и египет «отдых» (включая переворачивание автобуса) для нищебродов.