Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

207 комментариев к публикации 65-летняя челябинка фанатеет от корейской группы BTS. Пенсионерка заказала для артистов поздравление на телебашне
65-летняя челябинка фанатеет от корейской группы BTS. Пенсионерка заказала для артистов поздравление на телебашне

16 февр 2022 в 08:35

Ну так-то они крутые и позитивные. И красавчики.

Гость
16 февр 2022 в 08:37

" 65-летняя Лидия после смерти сына погрузилась в музыку.." вот и все объяснение.

Гость
16 февр 2022 в 08:42

А я фанат Петы Дженсен, можно тоже ее на телебашню?

16 февр 2022 в 08:51

Сегодня 1 апреля?

Баба Нина
16 февр 2022 в 08:56

Умницы так держать! Позитив это всегда хорошо!👍🔥😉

Гость
16 февр 2022 в 09:02

Лучше уж про Анчу Баранову. Она нам роднее.

4mz
16 февр 2022 в 09:04

А я поддерживаю, женщина молодец, хоть и живёт небогато, но увлечение достойное, не водку дешёвую же пьёт, как многие в Че, и не пивной напиток-бормотуха... уважаю хобби женщины!

Гость
16 февр 2022 в 09:04

Бесплатная психотерапия, молодцы нашли выход

Лариса.
16 февр 2022 в 09:09

"Помимо корейских любимчиков Лидия следит за российском шоу-бизом. Правда, не может назвать достойных и плюется на Моргенштерна и Бузову:" -в статье .Это вообще что такое ? Я не слышала как поет Бузова .ни как Моргенштейн ..ничего не могу сказать .Но писать такие вещи . .я считаю .недопустимо в СМИ .Пенсионерка пусть с девочками своими так говорит .а вот журналисту бы не следовало повторять )

Лариса.
16 февр 2022 в 09:13

И ни этой пенсионерке рассуждать о наших певцах .что ты -ценительница нашлась )

16 февр 2022 в 09:20

То, что женщины не фанаты Моргана и Бузовой - одобряю.

Гость
16 февр 2022 в 09:24

Молодец Лидия!!! Уважуха! ЖИВЁТ, пусть в своей выдуманной сказке, а не доживает "три вторника - два понедельника" как большинство наших пенсионеров! Глаза горят, а это - хорошо.

Гость
16 февр 2022 в 09:26

Какая аудитория, такой и журнализм.

Гость
16 февр 2022 в 09:28

A.R.M.Y ❤️🔥🔥🔥🔥🔥

Гость
16 февр 2022 в 09:49

Так и быть, не буду ругать своего 14 - летнего подростка за пристрастие к корейскому попу, раз уж с тетками такое творится, моему простительно

Гость
16 февр 2022 в 10:11

BTS - талантище! Выкладываются в клипах и на концертах на все 100!

ФКлу
16 февр 2022 в 10:14

Жесть))))

Гость
16 февр 2022 в 10:29

рядом с дорамками корейскими наши фильмы современные, конечно не стоят

ГОсть
16 февр 2022 в 10:39

It's been a long time since I rock and rolled,
It's been a long time since I did the Stroll.
Ooh, let me get it back, let me get it back,
Let me get it back, baby, where I come from.
It's been a long time, been a long time,
Been a long lonely, lonely, lonely, lonely, lonely time. Yes it has.

It's been a long time since the book of love,
I can't count the tears of a life with no love.
Carry me back, carry me back,
Carry me back, baby, where I come from.
It's been a long time, been a long time,
Been a long lonely, lonely, lonely, lonely, lonely time.

Гость
16 февр 2022 в 10:40

Мне они тоже нравятся. И зачем делать упор на пенсионерку? Ей теперь только Кобзона слушать что ли?

Кмйко
16 февр 2022 в 10:45

А потому что в российской современости мало "радости", увлечения. Вот бабушка нашла что-то то позитивное в корейской группе и фанатеет. Ей же не от соонцеликого фанатеть он песни не поет, концерты не устраивает!

ГОсть
16 февр 2022 в 10:49

Мельница круче всех!

Налей еще вина, мой венценосный брат,
Смотри — восходит полная луна.
В бокале плещет влага хмельного серебра,
Один глоток — и нам пора умчаться в вихре по Дороге Сна.

По Дороге Сна — пришпорь коня,
Здесь трава сверкнула сталью,
Кровью — алый цвет на конце клинка.
Это для тебя и для меня — Два клинка для тех, что стали
Призраками ветра на века.
Так выпьем же еще — есть время до утра,
А впереди дорога так длинна.
Ты мой бессмертный брат, а я тебе сестра,
И ветер свеж, и ночь темна, и нами выбран путь — Дорога Сна.

Челябинец
16 февр 2022 в 11:06

Зачем эти новости? Ну кому то нарвится определённая група ну и пусть нарвится нам зачем это знать? Мне безразлично.

Гость
16 февр 2022 в 11:20

Новость - огонь! ну хоть не про ковид...

Гость
16 февр 2022 в 11:23

Мда... фэндом BTS.. фонарь-бомбочка.... Не думали мужиков себе найти?

Светлана В
16 февр 2022 в 11:28

учили бы корейский. Хоть польза была бы от их фанатизма.

Гость
16 февр 2022 в 11:44

Люди, вы такие злые. Какая разница, что слушает эта женщина, она кайфует от музыки, ей нравится общение с такими же фанатами, лучше уж такие новости с позитивом, чем куча новостей о политике и короне. Будьте добрее.

Гость
16 февр 2022 в 11:50

Молодец! Хорошую музыку выбрала. Парни талантливые. Песни со смыслом и красивые. Про хореографию я вообще молчу. Это не Бузова или морген

Гость
16 февр 2022 в 12:18

Какой контраст с 66-летней бывшей владелицей строительной фирмы, которая собралась в дом престарелых

Гость
16 февр 2022 в 12:25

Мне 40, но я себя еще не чувствую, как они, не собираюсь ходить на подобные бабские сборища. Неужели кому из них 40 лет жизнь остановилась и больше других интересов нет?

Гость
16 февр 2022 в 12:56

Сколько желчи у некоторых комментаторов( В статье пишется о том, как увлечение помогает женщине, а людям бы только на неё накинуться... Не постоянно же читать про политические конфликты и covid. Капля позитива должна быть в море не самых радостных новостей...

Богатый мальчик
16 февр 2022 в 12:58

А я вот рад этой новости. Всяко лучше, чем фанатеть от элиты голубого огонька.

Арми
16 февр 2022 в 13:31

💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜Ты молодец Лидия

Алёна
16 февр 2022 в 13:38

Очень рада за Лидию, хорошо что в её жизни появилось увлечение, которое помогло и помогает пережить трудные времена. А на счёт телебашни 18 февраля, простите, но это враньё. Да, 18 февраля телебашня в г.Челябинск будет подсвечена в честь дня рождения одного из мемберов BTS, но это проект российской фанбазы BTSfoia, в которую возможно входит Лидия!

Гость
16 февр 2022 в 13:39

Если бы девочки лет 8-15 были фанатками этих мальчиков, это было бы понятно. Но взрослые, мягко говоря, женщины...

Гость
16 февр 2022 в 13:46

Корейская музыка реально спасает, после смерти мамы я думала, что сойду с ума от горя, но мне попалась на глаза группа БТС, потом другие группы стала слушать и эти парни реально возвращают к жизни, сейчас слушаю 2РМ, очень крутые и красивые ребята!!!

Гость
16 февр 2022 в 14:20

Классная женщина, выглядит молодо и современно. Мало, кто сохраняет огонёк в душе в её возрасте. Просто приятно читать)

Марина
16 февр 2022 в 14:21

А мне нравится. Тут кто то пишет , что они никак е мне заслуживают. Посмотрите сколько они наград получили и какие места. Сколько труда вложили для этого с юных лет и по сей день. Вся наша эстрада где что заняла.

Гость
16 февр 2022 в 14:30

Я не сторонник такого фанатизма,но мне они тоже очень нравятся. И поют классно и танцуют . И есть ещё много корейских исполнителей,которых слушать гораздо приятнее,чем Киркорова и ему подобных. Раньше о K-pop даже не слышала, а сейчас слушаем вместе с дочерью.

Гость
16 февр 2022 в 14:52

Не создавай себе кумира

Гость
16 февр 2022 в 14:58

Удивляют язвительные комментарии, а вы радоваться пробовали за других хотя бы разок? Человек счастлив, поддерживают родные и близкие, друзья. Просто порадоваться, что человек улыбается и живёт, и счастлив благодаря музыке.

Гость
16 февр 2022 в 14:59

Армиииииии!!!

16 февр 2022 в 15:14

Классные! Восхищаюсь такими людьми! Теми, что на позитиве и украшают свою жизнь.
Женщина нашла себе отдушину, можно сказать, увлечение. Почему бы и нет? Тем более, если, действительно, стоящие музыканты? 👍👍👍

Гость
16 февр 2022 в 15:19

Дорогая Лидия! Я вас понимаю и полностью согласна,что лучше этих мальчиков нет.

ЛераJhope
16 февр 2022 в 15:36

Увлечение прекрасное! Как Арми которой парни помогают уже много лет, желаю Девочкам ☀️всего самого радостного и солнечного! И с наступающим нашего Хосока💜💜💜

Инга
16 февр 2022 в 16:35

В Екатеринбурге вообще на фасаде Ельцын-Центра будет поздравление транслироваться. В России очень много фанатов и практически во всех областных городах и не только пройдут поздравления с днем рождения Чон Хосока

ГОсть
16 февр 2022 в 16:47

КиШ - лучшие!

Грохочет гром,
Сверкает молния в ночи,
А на холме стоит безумец и кричит:
"Сейчас поймаю тебя в сумку,
И сверкать ты будешь в ней
Мне так хочется, чтоб стала ты моей!".

То парень к лесу мчится,
То к полю, то к ручью,
Всё поймать стремится
Молнию!

@ Король и Шут

Гость
16 февр 2022 в 16:50

Это раньше они назывались пуленепробиваемые, сейчас бос переводится -"по ту сторону сцены"

Шла мимо
16 февр 2022 в 16:52

Где купить бомбочки такие?

Гость
16 февр 2022 в 17:21

Гын Сок лучше всех!

тэтэфм
16 февр 2022 в 17:23

я рада, что в нашей стране парней поддерживают люди разного возраста,ведь у многих треков голубой смысл,если разбираться в тексте. (вкучая королеву spring day!) BTS с сентября 2021 года были награждены дипломатическими паспортами, а так же учавствовали с речью про пандемию и экологию и выступали с песнями на ООН, как представители молодёжи и культуры Южной Кореи. так же они на постоянной основе делают пожертвования и подают премер для своих фанатов, которые в дни рождения собирают деньги на благотворительность от лица фандома и BTS.