Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Девушке — свет для селфи, мужчине — триммер: 10 идей подарков на приближающиеся праздники
Девушке — свет для селфи, мужчине — триммер: 10 идей подарков на приближающиеся праздники

Даня
3 февр 2022 в 14:07

День светого вазелина - геевропейский бал сатаны!

Антижлоб
3 февр 2022 в 13:31

Нельзя баб баловать подарками. Подарком для нормальной бабы должна быть курица, лук-репка и мешок картошки. Если она не рада твоему подарку, ищи другую.

Гость
5 февр 2022 в 01:07

Нет никаких «гендерных» праздников. Есть 23 февраля и 8 марта. Не несите либерастскую чушь.

5 февр 2022 в 21:06

Гендерные праздники? Вы где живёте? 74, так называемое ru ?????

неравноДушный
3 февр 2022 в 14:00

так, значит. носки белорусский трикотаж мне тесть на ДР подарил, не закончились ещё, дэзик я сам по акции взял, тож не кончился, бреюсь электробритвой.
всё, дамы, шах и мат, я обеспеченный упакованный мужчина, можете не беспокоиться)

9 февр 2022 в 16:02

Заголовок сексистский :( если девушка, так сразу гламурная дурочка?

Эмпедокл
3 февр 2022 в 14:15

два праздника точно не наши, из европы вражеской, 1- гей влюбленных, а 2 - день лезбиянок 19 века.

Гость
7 февр 2022 в 05:24

С чем поздравлять? Мужика что он мужик ? Женщин ,что она женщина??? Бред сивой кобылы.... торговцы уймитесь....

Гость
3 февр 2022 в 13:37

Любит наш народ всякое 💩

Сергей
4 февр 2022 в 08:23

Это не подарки , это барахло !

9 февр 2022 в 15:37

14 вообще для Педи.., 23 для тех кто служил.

Человек
3 февр 2022 в 14:02

Хочу попросить в праздники увеличить колличество автобусов 8 и 9, людям нужно срочно куда то ехать, кого то поздравлять и они точно не хотят ездить на маршрутки 39, иначе поездка на маршрутки испортит настроение на весь день!!!

Гость
5 февр 2022 в 19:47

Какой неприятный заголовок: "гендерные праздники"! Написали бы лучше что-нибудь вроде "для него и для нее" или др. Под дудку запада пытаются плясать? Скоро будет "праздник родителя 1" и "праздник родителя 2"?

Гость
3 февр 2022 в 15:18

Я жене реально носки связал к 8 марта-вяжу отвратительно,но старался,и все в тайне) ну а че еще-машину подарить? ну могу в принципе,но у нее и так есть...а вот тепло рук,думаю в кассу будет...УСИЛИЕ НУЖНО,ПОРЫВ ДУШИ-ТОГДА И ПОДАРОК БУДЕТ В КАССУ.А меряние кошельком-побоку.Не то это,не оценять любимые этого,особенно если уже привыкли к хорошей жизни.Ну и Ленка моя попросила на 8 марта прикупить какого то вина коллекционного-это будет даже не подарок а просто разопьем...

Гость
10 февр 2022 в 02:15

Неужели ещё кто -то празднует то, чего нет. Бред.

Гость
5 февр 2022 в 20:51

Вы серьезно?! Праздники?! Какие? Что значит 23 число. Фигня.

Гость
4 февр 2022 в 18:41

Неужели у кого- то совести хватит поздравлять с этими дурацкими типа праздниками.? Всё кануло в лету. Какие защитники?Какие клары цеткины ? Противно.

Лариса .
3 февр 2022 в 13:22

Ну столик для завтрака в постель - этим меня не удивить. У меня есть! Кот каждый день готовит что-нибудь вкусненькое и приносит) Вчера вот омлет поела, а сегодня с утра просыпаюсь, а передо мной свежие круассаны с ванильным кремом и чашечка кофе. Мм... вкусненько) Мы с котом ещё на курсы вязания крючком записались, теперь я ему свяжу одеялко к 23 февраля, в он мне - топик полосатенький к 8 марта) А на День Валентина у нас целая программа - мы с ним проводим небольшой концерт перед домом и дискотеку 59+! Будут танцы под Шатунова, Газманова и медляки под Вайкуле. Вход бесплатный, тоже приезжайте!

Гость
3 февр 2022 в 14:30

Цыпочка на фото достойна большего, чем фигня с Али. Как минимум смартфончика за 50к и сертификата на 10к в Спа.

Гость
3 февр 2022 в 15:11

"изготовлен из полиуретана, но его можно принять за кожаный." Я бы оскорбился....Если бы мне такое синтетическое чудо подарили...И дело не в том,что я обеспеченный человек-просто такое чудо подарить-это как бы сказать,что тебя не в грош не ставлю,не уважаю....Личные,почти интимные вещи дарить можно,но только хорошо знакомому человеку,и только дорогие-Брелки,бумажники,визитки...иначе прокатишь за лоха.

Гость
4 февр 2022 в 12:37

А говна на лопате она не хочет!?

Гость
5 февр 2022 в 15:07

Двадцать третье это что??? Кто кого защищает.? Не смешите. Все в Америку хотят.

Гость
5 февр 2022 в 19:59

Баба на фото симпатишная,Челябинская!?

Гость
7 февр 2022 в 11:12

Ну наконец то.... гендерненые дни.... муж.и женск. И это правильно ! поздравте мужика что он типа мужик!

Гость
7 февр 2022 в 14:09

Ага, я себе купил омывайку камеры заднего вида машины. А жена купила себе косметику... Вот такие подарки на гендерные праздники...

Гость
7 февр 2022 в 20:55

Что это за дурь 23 число????

Гость
9 февр 2022 в 15:27

"Девушке" свет, а парню - триппер.
Несправедливо.

Гость
9 февр 2022 в 16:04

Вот покупаешь девушке свет для селфи, а она потом тебя же за свои голые фотки и засудит.

Имя
9 февр 2022 в 20:50

Лайк, если знаешь, что не получишь даже носков.

Гость
9 февр 2022 в 21:25

билиберда бесполезная кроме может щетки зубной

Гость
4 февр 2022 в 09:18

Хватит эти советские так называемые праздники праздновать! Капитализм.30 лет капитализм!Олигархи заткнитесь.Не считайте людей за дураков.

Гость
3 февр 2022 в 13:45

Какой праздник? Этот советский что ли ? Хватит уже .Капитализм уже 30лет. Постыдились бы олигархи.

Гость
3 февр 2022 в 15:49

праздник - богомерзкий
подарки - из Чинки
самое оно для сурового Челябинска