Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Россиян зовут отдохнуть в Сочи за 30 тысяч. Почти как в Турцию. Реально ли вернуть деньги за отдых на главном курорте
Россиян зовут отдохнуть в Сочи за 30 тысяч. Почти как в Турцию. Реально ли вернуть деньги за отдых на главном курорте

28 янв 2022 в 14:56

А показ дворца диктатора в программе есть?

гость
28 янв 2022 в 14:23

Российскому сервису не догнать Турецкий.

Вот ведь
28 янв 2022 в 14:26

Мы не на столько богаты, спасибо!

Гость
28 янв 2022 в 15:40

"Почти как в Турцию." такого никогда не будет, ну не дано и бесполезно сравнивать

Н.П. Котява
28 янв 2022 в 14:32

А я поеду в Японию, Индонезию и Австралию! Мне не нужен возврат, я полностью еду за счёт бюджета, расходы на это предусмотрены! Мы будем показывать свои инновации японцам, индонезийцам, австралийцам, обмениваться опытом, потом их инновации (если они у этих отсталых они есть конечно) будем применять в Челябинске!

Гость
28 янв 2022 в 14:36

Сочи 🤮

28 янв 2022 в 14:03

🤣

Кредитное авто
28 янв 2022 в 14:44

За 30 тыс зимой что ли?

Ulaş Tuna Astepe
28 янв 2022 в 14:11

Люблю Турцию!
Обожаю Турцию!
Поеду в Турцию!
Отдохну в Турции!
Нравится Турция!
Улетаю в Турцию!
Манит Турция!
По душе Турция!
Притягивает Турция!
В восторге от Турции!
По вкусу Турция!
Зависаю в Турции!
Магнитит Турция!
Привлекает Турция!
Радует Турция!
Очаровывает Турция!
Интересует Турция!
Ласкает Турция!
Восхищает Турция!
Развлекает Турция!

Гость
28 янв 2022 в 14:15

Турки 2 дня знатно угорали над нищебродами рассеянами валяющимися на полу в аэропорту. Это ж какая позорная нация рассеяне - без чести, самоуважения и достоинства.

Ироничный
28 янв 2022 в 14:14

Давайте сначала тысяч 5-10 на карту зачислите, тогда может в Сочи и скатаюсь.

Гость
28 янв 2022 в 15:00

Был бы вирус настоящим, весь туризм бы прикрыли. 😉

Лолка
28 янв 2022 в 15:23

Мы летим Победой в понедельник за 2000 перелет. Проживание Сочи Парк отель по 800 руб в сутки на завтраках шведский стол!

Гость
28 янв 2022 в 15:36

Кому нужна эта Соча)))?

Меланья
28 янв 2022 в 22:57

Пусть сочинские хозяйчики разорятся! Турция лучше! Она своих денег стОит. В этом вопросе я не патриот.

Доктор_Чел
29 янв 2022 в 00:49

ненене! никакой сочи!

Местный
29 янв 2022 в 11:10

Мама с подругой вернулись из Сочи 4 дея назад. Обе теперь болеют, пцр положительный.
Гулять там можно, но больше заняться нечем - море холодное, кататься на лыжах дорого и яблоку негде упасть.
Спасибо, но нет. Уезжать из одной грязной задницы россии в другую (слегка подмытую) - сомнительное удовольствие.

у меня одного не сходится???
28 янв 2022 в 14:47

и это прямо сейчас висит на главной странице 74

В Челябинской области за два дня число закрытых на карантин классов выросло почти вдвое

Система здравоохранения просто лопнет»: врачи просят ввести в России карантин

кто то все же врет!!
или надо сажать людей за распространение вируса??? нет??

Депутат из Алупки
28 янв 2022 в 14:00

спасибо. обязательно куплю тур с кэшбэком.
люблю российские курорты!

Странник
28 янв 2022 в 15:13

А я куда-нибудь на Мадагаскар лучше слетаю, чем в краснодыр! Пусть это дороже, за то не видеть эти лица с вечной ухмылкой. Раньше по приколу было ездить на машине каждый год и так почти 10 лет. А теперь не хочу и никаким калачом меня уже не заманишь. 20 000 возврат? Да подавитесь вы этими деньгами. Что на земле кроме краснодырья некуда улететь? В Турцию тоже не вариант, там тюлений отдых, жрать и пить. Если отдыхать, то без спиртного, во всяком случае не нагружать и без того уставший от работы организм. Да, можно по приезду выпить с женой бокал вина, но не более. Лучше посмотреть природу, быт чужеземных народов, по возможности пообщаться с ними, узнать,как они живут, узнать их историю. Отведать экзотические фрукты, овощи, блюда, а то что в краснодыре предлагают, так я и тут на любом озере на костре приготовлю. В крайнем случае, тут на наши озёра съездим и отдохнем. Машина есть, палатка есть, казан с треногой есть, мангал есть, лодка, удочки, ружьё, снасти, бензогенератор, всё есть. Смело можем месяц даже жить без проблем! Вон, на Байкал когда ездили на 6-ти машинах, вообще весело было, все знали, что делать, у каждого были обязанности что-то делать. За то какая там красотища, не то что в краснодырье! Море? Да это лужа, а не море! Вы просто море настоящее не видели. Откуда знаю, что лужа? В морфлоте 8 лет служил и повидал много чего.

Кал Калыч
28 янв 2022 в 15:22

И как они посмели разместить такую новость в самый разгар пандемии, омикрон дельтакрон спазмакрон еще не победили, еще не все вакцинировались, детей не вакцинировали.
Я, ты, мы - будущее здравоохранения

Гость
28 янв 2022 в 18:58

Правильно, пенсионерок зимой туда заманивать надо, чтоб гололёда в Сочах не было. Тащиться через полстраны за такие деньги, чтоб померзнуть на берегу моря? Ну экстремальненко.

Гость
28 янв 2022 в 15:26

Я не люблю Сочи зимой. Не вижу смысла там проводить время зимой и весной. Искренне не понимаю, почему кэшбэка нет в летние месяцы?!!! Когда как раз все ломятся в отпуск и людям нужна материальная помощь в виде кэшбека?