Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации «Вцепилась мне в стринги»: 41-летний стриптизер — об одиноких заказчицах, ревнивых женихах и деньгах
«Вцепилась мне в стринги»: 41-летний стриптизер — об одиноких заказчицах, ревнивых женихах и деньгах

15 янв 2022 в 20:06

Жаль женщин, которые хотя бы со стриптизером могут себя почувствовать нужной мужчине. Но ведь это только иллюзия и самоунижение!

15 янв 2022 в 17:27

Молодец, что основную работу не бросил.

Гость
15 янв 2022 в 18:10

У меня один вопрос: Почему в 41 год хорошо выглядят только стриптизеры? Почему мужчины других профессий выглядят так, как будто беременны двойней, обрюзгшие, даже не все каждый день мыться считают нужным. А в 50 так вообще дряхлые стариканы. Зато считают себя козликами молодыми, к молодым девчонкам подкатывают.

Гость
15 янв 2022 в 18:49

Для своих лет выглядит неплохо, и фото огненные

Гость
15 янв 2022 в 17:36

Нормальная статья. Человек нескучно живёт и у него всё хорошо. Не насилует и не обкрадывает. Тоже бы в сорокет иметь спортивное тело.

Гость
15 янв 2022 в 19:26

Молодец мужик!

Женщина нелегкого поведения
16 янв 2022 в 09:16

Правильно. Надо ПОКАЗЫВАТЬ, как могут выглядеть сорокалетние мужики. Чтобы плавильщикам, каменщикам и шлифовщикам абразивными кругами сухим способом было стыдно.
Через десяток лет, если самому не надоест, женщины не будут уже так активно цепляться за его стринги...

Буратино
15 янв 2022 в 17:46

Про платный секс наврал полностью, в Челябинске когда все клубы работали и там были стриптизерши , можно было практически любую заказать , одна ночь стоила 18000

Гость
15 янв 2022 в 17:10

Это правительство вцепилось в стринги населения постоянным повышением цен на всё что можно.

15 янв 2022 в 17:10

Приметы года
на пороге
ковид и газ
который день,
и стриптизёр
с большой дороги
в дырявой маске
набекрень.

Гость
15 янв 2022 в 17:53

Где самарская? Это её тема

Ольга74
15 янв 2022 в 20:23

Что жениху комплексовать если девичник со стриптизером

Лось
15 янв 2022 в 20:51

Отлично.

Л-вь
15 янв 2022 в 21:45

Тётки какие-то ненормальные, за стринги цепляются...

Жора
15 янв 2022 в 17:21

Спасибо Алина Шибаева !
Хорошая статься !!!
Пишите больше про секс про миньет , это отвлекает от коронавируса

Каждый зарабатывает как может.

Омар Си
16 янв 2022 в 11:13

каждый зарабатывает как может, а осуждать как обычно все любят. это его выбор!

Гость кошечкина
15 янв 2022 в 17:08

писать больше не о чем?

Лариса .
16 янв 2022 в 00:43

А меня вот стриптиз вообще не прикалывает ))

Гость
15 янв 2022 в 17:05

Альфонсом можно быть максимум до 30-ти, но никак не в 41.

Вася
15 янв 2022 в 17:12

К мартену его, пусть поработает!

Гость
15 янв 2022 в 17:43

"в нашем мире все возможно" - думалось, что подобная фраза никак не соотносится с "профессией" стриптизер...

выплата по старости
16 янв 2022 в 19:22

Поднимите пенсию в 3 раза и пойдем мимо алкомаркетов с недорогим товаром в бассейны и качалки ! Качать кубики и бицепсы !

Шокерфэйс
15 янв 2022 в 17:20

В 41 уже пивной живот и шрамы от операций по всему телу) А тут якобы живчик электрик, которого ещё и коллеги на работе аоддерживают-вранье, мужской коллектив таких метросексуалов презирает.Так что брехня это всё

Дед.
15 янв 2022 в 19:36

В СТАРЫЕ, ДОБРЫЕ ВРЕМЕНА МНЕ ТОЖЕ В СТРИНГИ ВЦЕПЛЯЛИСЬ.

Гость
15 янв 2022 в 20:41

Мужчина умный, воспитанный, образованный, ну и в целом с правильным курсом в жизни подобным низом заниматься не будет, таким как телёнок по вызову, проживальцем, протеже, и т.д.
А организовывая свой бизнес придерживается одного правила, чтоб за то что он делает никогда не было стыдно, ему, семье и детям, исходя из морали, нравственности и т.д. ...
Это если рассматривать людей не из творческих профессии и даже там не все соглашаются на подобное амплуа.

Гость
15 янв 2022 в 21:27

Ездить на корпоративы где 300 баб! Хотя в России вообще мужчин нет!

Гость
15 янв 2022 в 18:41

Интересно, как и во сколько лет будет объяснять дочке, что занимается не "чем-то зазорным"?

гость
15 янв 2022 в 17:27

я нашел работу хуже чем моя

Гость
15 янв 2022 в 17:52

в 1 автобусе проезд бесплатный,
кондуктора нет
Не вызывайте такси, сэкономьте от 800 рублей.

Адольф
15 янв 2022 в 18:48

😂😂😂

Гость
15 янв 2022 в 22:41

Вот так нато разлагает наше дружное и монолитное общество!

Гость
16 янв 2022 в 11:03

Жеееесть.
Раздражают тела записывающие на видео!!!
На групповых фото, тёмный народишка, бабилы так ваще дикие

Челябинец
16 янв 2022 в 11:58

А мне кажется должно быть стыдно! И не надо это пропагандировать. Кто захочет низко упасть за деньги, сам найдет этот путь.

Гость
16 янв 2022 в 12:27

Я конечно дико извиняюсь, но что то мне подсказывает, что часть фото к стриптизу уже не относится и после этого переживать за свои трусы как то странно. А женщину, под навалившимся поленом Буратино, откровенно жалко. На 100% уверена, что вместо того чтоб получать удовольствие, она переживает за свои глаза. Согласитесь, что стать одноглазым пиратом после стриптиза это весьма экстравагантно.

Гость
17 янв 2022 в 08:19

Всем кто восторгается этим "альфа самцом", подумайте вы готовы построить с ним семью?

Гость
15 янв 2022 в 17:52

Врёт конечно и правду не скажет

Василий Проторопцев
15 янв 2022 в 18:24

Тарас, Захар, Клим, так обычно зовут персонажей из тонких мягких детективов Виктора Пронина.

Гость
15 янв 2022 в 18:57

Была у меня в 30 50-ти летняя, деньги давала каждый день.

Алекскндр
16 янв 2022 в 08:26

Всякий стыд потеряли уже!

Гость
15 янв 2022 в 18:09

Нашли, что пропагандировать! Других профессий для мужиков нет?!

Гость
15 янв 2022 в 23:54

74 о чем вы пишите ?!?!?вы прада думаете , что это интересно ?

Гость
15 янв 2022 в 21:25

В таком возрасте пора бы уже и в бригадиры выбиться или даже .. в начальники цеха! А этот срамотой торгует! Да и эти потаскушки, кто на нем или под ним, как потом детям и коллективу в глаза смотреть будут?