Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Я не сказал, что будет легко»: попробуйте отличить кадры из «Матрицы» от других фильмов
«Я не сказал, что будет легко»: попробуйте отличить кадры из «Матрицы» от других фильмов

16 дек 2021 в 10:59

вот вы отпиленные!
"давайте вспомним" и показывают кадры из 4 части, которую ещё никто не видел

Итд
16 дек 2021 в 11:57

Для меня все, кроме первой Матрицы - "другой фильм".

Гость
16 дек 2021 в 12:02

11 из 13. Но считаю, что ответил стопроцентно, так как "настоящая" матрица - это был первый фильм, второй - ну такое себе, третий можно сказать и не видел. Так же как фильмов о Джейсоне Борне для меня три. Четвертый? Не было его. Это какое-то левое 💩 не имеющее отношения к трилогии. Крепкий орешек миссия в Москве - как это развидеть? Генезис? не было такого Терминатора, первый, второй были, тритий уже собрался на выход, а больше не было фильмов в этой серии. Наши "продолжения" Человек с бульвара Капуцинов или Ирония судьбы - за это вообще нужно проступать как полицаи любят с арестованными.... только не уверен, что творцы тех поделок воспримут это как наказание.

Хех
16 дек 2021 в 10:56

Как мы отличим-то, если сами, по последним научным данным, живём в Матрице?!

Гость
16 дек 2021 в 10:56

14 из 13! Я лучший!

Гостелло
16 дек 2021 в 10:06

13 из 13! Не зря пересматривал все матрицы по 100 раз. Теперь мои знания пригодились. Где мой приз?

16 дек 2021 в 15:14

Включить в тест кадры из фильма, который ещё ни кто не видел? Это сильно...
Ребята, вы пробили дно

Гость
16 дек 2021 в 11:57

100% 😁👍

АнтиСтеплер
16 дек 2021 в 13:43

из Матриц я смотрел только Шматрицу, поэтому знаю, что первый виндоус придумали немцы и назвали его виндоус 1945, но система все время зависала, пока они не догадались обложить электронные лампы мокрыми тряпками)

Гость
16 дек 2021 в 14:35

Ну вы с кадры выбрали... Тут только фанаты угадать могут

Гостья
16 дек 2021 в 16:51

9/13, ни разу не смотрела "Матрицу". отвечала наугад. Интуиция однако.

Лариса.
16 дек 2021 в 11:53

Я лигко!( Отличила все карты!) УмнаЯ Я очень:)

Гость
17 дек 2021 в 11:35

10/13 😁 хотя смотрел только первый фильм лет 20 назад