Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации По реке в Челябинской области будут устраивать зимние сплавы, как на Байкале
По реке в Челябинской области будут устраивать зимние сплавы, как на Байкале

Ирина Т.
19 нояб 2021 в 17:32

Причем тут Байкал?

Сергей
19 нояб 2021 в 17:36

Такие красоты , а деревушки какие живописные , ну что вы , какая Турция !? Какая Аргентина !? В сравнении с нашими пейзажами !
Всё ! Решено ! Сдаю свою путевку в Испанию и на Ай !!

Гость
19 нояб 2021 в 18:03

О Господи, и зимой речке нет покоя

Гость
19 нояб 2021 в 18:14

Ай - самая загаженная река в Челябинской области.
Только зимой по ней и путешествовать - мусор снегом присыпан, дерьмо не воняет.

житель
19 нояб 2021 в 18:23

Хорошая новость и про аэросани и про благоустройство .

Гость
19 нояб 2021 в 18:34

А мне вот не дает покоя вопрос, а когда ЧМК, ЧЭМК, ЧТПЗ, ЧТЗ и аналогичные предприятия будут давать своим работягам путевки в Австрию, Швейцарию, Фиджи, Мальдивы. Когда будет средняя зарплата как в загнивающем западе в 7000 долларов?

Харон
19 нояб 2021 в 18:35

Сейчас в области есть для элиты охота на ЛЮДЕЙ,правда оружие настоящее, но заряды сделаны с краской. Каждый оплата 50.000 р и должен за три час а найти и поразить.Уже 70 активных участников и они рады,что сейчас можно по ЖИВОМУ стрельба..Оружие помповые ружья и дают 5 патронов.Если не попал и не смог догон,то деньги возврат 5%.Если попал и поражение,то возврат 50% от сбора общего и 50% идет МИШЕНИ. Один уже так заработал за день 4 млн р..Сейчас думают зимние виды охоты на трех мишеней..Отбор участников строго, понимают фейсы и полицаи могут помешать и Братва лично находят богатых и элитных..Также решено провести охоту в ЛИНИИ МЕТРО, благо там свои все с охраны..

Валентина
19 нояб 2021 в 18:46

Лестницы, ограждения -это замечательно.
Когда появятся туалеты? Сотни коммерсантов и тысячи отдыхающих на бедной реке. А туалетов нет. Почему коммерсанты с собой не привозят биотуалеты? Бани и снаряжение на машинах возят. Все хотят заработать на реке, а хозяина защитника у нее нет.

Гость
19 нояб 2021 в 20:31

А в эти пещерные комплексы безопасно зимой подниматься?

Гость
19 нояб 2021 в 20:36

"Аэролодка, которую назвали «Спутник Ай»"
Шмурдяком «Спутник ЛАйт» будут в походе колоть, чтоб 2 раза не вставать?

Гость
19 нояб 2021 в 20:37

А пускать туда будут только привитых? Вообще все работники привитые? Надо еще и все деревни по маршруту привить поголовно и принудительно.

Гость
19 нояб 2021 в 20:53

Люди хоть как-то пытаются облагородить туризм локальный. И без них бы кто-то занял эту нишу.
Но местные "олигофрены" и спамеры засрут любую новость.
То, что сплавы по Аю начинают приносить хорошую прибыль, не видит только слепой.

Антижлоб
19 нояб 2021 в 20:55

На 25 штук можно круто покутить всемером, причем пару дней и в тепле. Где они найдут таких антиваксеров, которые бы согласились на это.

гость
19 нояб 2021 в 21:00

А допуск только кукарекающих?

Гость
21 нояб 2021 в 05:34

Опять природу засерют, бизнесьмены такие-растакие.

21 нояб 2021 в 10:20

Это не сплав, это экскурсия или прогулка.

Юрий
30 нояб 2021 в 23:27

Молодцы. Круто. Удачи. Зимой нет но летом обязательно. Ай красивая река