Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации По накатанным путям: выбираем, куда поехать на открытие горнолыжного сезона
По накатанным путям: выбираем, куда поехать на открытие горнолыжного сезона

Гость
19 нояб 2021 в 09:22

Когда КУ отменят тогда и приедем.

Гость
19 нояб 2021 в 08:57

Что показывает танкист на заглавном фото?

Гость
19 нояб 2021 в 09:16

В долине уже пухнут от жадности от цен

Уася
19 нояб 2021 в 09:01

Посмотреть бы как вы до банного за 3 часа доедете.

Гость
19 нояб 2021 в 09:30

Долина самое дно, с космической ценой

Гость
20 нояб 2021 в 00:22

Солнечная долина охренела с ценами в этом году ,надеюсь к ним не кто не поедет и цена сломается

Лариса.
19 нояб 2021 в 09:24

Че я написала то ))).брателло уже почти 40 лет на горных лыжах катается .Это прикол был ..в начале 80 ых . Первое мая ..на улице уже 20 градусов .Где в 10 утра звонок раздается в квартиру ..открываю -стоит Юрка -друг брата .в летней майке и с горными лыжами .Я офигела .НУ так пошли кататься .))) Сказали -а на горе снег еще есть .Я говорю -и как вы будете на улице выглядеть ??? в майках и с лыжами ))им пофигу -отправились .

Андрей
19 нояб 2021 в 09:46

Я до банного 2:52 еду, какие проблемы?

Лариса.
19 нояб 2021 в 08:55

в Самару. а куда же еще?)))

Гость
19 нояб 2021 в 09:31

Кататься на Урале такое себе удовольствие

гость
19 нояб 2021 в 08:56

У нас нет кодов, мы сами, по лесам...))

Лариса.
19 нояб 2021 в 09:14

У меня брат был у вас на Урале .катался на горных лыжах .только на своих .у него не одни ..крутые .как никах почти 30 лет увлекается .и с женой на горе познакомились .

Гость
19 нояб 2021 в 14:28

если мозгами подумать. дома сидеть. быстрее эпидемия закончится.

лыжник
19 нояб 2021 в 12:15

ГИБДД, где знак "уступи дорогу", на съезде со Свердловского на Каслинскую, которая "главная", возле лакокраски, где "Рулевой"?

Ирина
20 нояб 2021 в 07:37

А чем вам Абзаково не нравится?Были бы плохие трассы не делали бы соревнования.К нам на Банное и в Абзаково приезжают из Тюмени,Самары,Оренбурга и все своим ходом)))Москвичи самолётом.Ребята,приезжайте к нам комфортабельный Гостевой дом"Белый Филин"ждёт своих старых и новых гостей)))Начало декабря пока есть места

Гость
20 нояб 2021 в 09:07

Райдер самый ужасный: представляет из себя одну маленькую горку. Зато ведут себя, как короли: сидишь час в осереди, чтобы зарегестрироваться, заполнить кучу бумажек, а потом катаешься: спуск 1 минуты даже нет.

Гость
11 дек 2021 в 21:53

А ещё есть Златоуст "Спорт-Экстрим" на пр. Гагарина. Для начинающих - самое то! А какая природа!!!