Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Что мы отмечаем? Проверьте, как вы знаете праздники
Что мы отмечаем? Проверьте, как вы знаете праздники

сегодня день окончательной победы расейского алигархата над простым народом. УРА!!!

Собака Павлова продюсер.
4 нояб 2021 в 12:04

Лохдаун мы отмечаем!!! Кто то на работе,а кто на кипре!!

Гость
4 нояб 2021 в 12:14

4 ноября, "День заботы о себе"

Дед.
4 нояб 2021 в 14:50

По ТВ показывают как по всей территории страны народ ликует и празднует День Народного Единства. Единства получающих 2,3,4 миллиона в день,сотни тысяч в час(от того что они друзья известного человека и благодаря ему) и получающих 12 тысяч в месяц . УРЯ!!! УРЯ!!!! МЫ ЕДИНЫ!!!!

Гость
4 нояб 2021 в 13:48

Это вообще цинично.Олигархи,идите к чёрту! Растащили всю страну.

Гость
4 нояб 2021 в 15:13

Мы отмечаем день 7 ноября, который дерьмократы перенесли на ближайший левый день, чтобы у коммуняк не стало выходного в праздник.

Гость
4 нояб 2021 в 12:31

революция октябрьская, а праздновали 7 ноября?

Гость
4 нояб 2021 в 12:31

Праздники — это один из способов управления чернью, корая и отдыхает и скорбит по команде

Гость
4 нояб 2021 в 14:14

2 ИЗ 9. И ТО ПРО НОВЫЙ ГОД ТОЛЬКО. С НОВЫМ ГОДОМ, ГОСПОДА!

Гость
4 нояб 2021 в 14:37

Какие могут быть государственные праздники у населения с отсутствующим государственным самосознаниеми и политической волей? Какие вам назначат даты выходных, с такими вы и согласны. Failed state, как сказали бы англосаксонские политологи...

Гость
4 нояб 2021 в 17:20

Фашизм, геноцид, сегрегация, Текслер!!! Ура товарищи!!!

Гость
4 нояб 2021 в 14:13

4 ноября поляки "чесали репу в кремле: валить или нет из Московии?" А саалили как раз 7,8-го... Просто совпадение с днём Окт. рев-ии. Но нельзя было из идеологич. соображений в этот день что то праздновать. Поэтому и назначили 4 ноя.ря праздником.

Vic_
4 нояб 2021 в 12:08

Коммунизм!

Vic_
4 нояб 2021 в 12:18

Тост в обед. К победе коммунизма, будь готов!

Гость
4 нояб 2021 в 12:29

Выходные это прекрасно, когда на белой зарплате.

Гость
4 нояб 2021 в 13:25

Отмечаем сегодня Всемирный День Сегрегации на ВАКЦИНИРОВАННЫХ и невакцинированных, на КОДИРОВАННЫХ и некодированных. УРА ТОВАРИЩИ!!! КАК ДОЛГО МЫ ЭТОГО ЖДАЛИ, АЖ НЕ ВЕРИТСЯ!

Гость
4 нояб 2021 в 15:58

Что правящая буржуазия велит, то и будем праздновать? Или лесом идут со своими новыми датами?

4 нояб 2021 в 17:08

Так то 31-е декабря официально выходной день с этого года. Исправьте у себя

Гость
4 нояб 2021 в 17:18

Курокоды и медицинские эксперименты над народом празднуем

Алексей
4 нояб 2021 в 21:02

Отмечаю дни рождения близких, 9 мая, Новый год и 2 августа. 1 мая и 7 ноября не забываю. Новые "праздники" воспринимаю как заслуженные выходные и не более.

Гость
5 нояб 2021 в 00:46

Полагаю, что транснациональная олигархия скоро запретит само слово русский...

Итого всего
5 нояб 2021 в 10:58

НГ, 23, 08, 01, 09, 07. +ДР.