Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Одни стали миллионерами, другие — уголовниками: как изменились герои «Гарри Поттера» за 20 лет
Одни стали миллионерами, другие — уголовниками: как изменились герои «Гарри Поттера» за 20 лет

Гость
30 окт 2021 в 11:07

в детстве я хотел в гриффиндор, а меня распределили в металлургический колледж. вот так и рушатся детские мечты...

Гость
30 окт 2021 в 11:22

74 сделайте подборку как изменился наш президент ща 21 год.

Vic_
30 окт 2021 в 11:32

Вот какой вывод делает экономист Дж.Рудд в WSJ "Общепринятая экономическая теория переполнена идеями, которые считаются верными по умолчанию, но на деле абсолютная чушь. . . . основная роль экономической науки сегодня, оправдывать преступный, диктаторский, неустойчивый и несправедливый общественный уклад".

Чипо Лино
30 окт 2021 в 11:42

а я думал Волана де Морта Охлобыстин играл!😲

Гость
30 окт 2021 в 11:50

В сша деньги решают всё, если денег нет, то ты и не человек вовсе.

Даня
30 окт 2021 в 11:19

на самом деле писательница книги призналась что Гарри должен быть голубым, но цензура кинематографа начала 2000х это профильтровала.

Гость
30 окт 2021 в 14:12

Как-то вяло дела у Файнса?)). Реально расмешили! Посмотрите хотя бы "Раскопки"-одну из последних его работ.

Vic_
30 окт 2021 в 11:15

Останавливаются производство по всему миру - факт!
Например, в Германии около 4-х миллиона мелких и средних компаний столкнулись с угрозой остановки. Причина - ДЕФИЦИТ.
Как так?! Ведь только при социализме бывает дефицит, скажет любой либеральный дурачок (либеD). Из-за дефицита рост замедлияется до 1.5% вместо прогнозируемых 6.5%.
Глобальный капиталистический кризис, начавшийся в 2008 году продолжается . . . и перехолит в фпзу стагляции.
Вот какой вывод делает экономист Дж.Рудд в WSJ "Общепринятая экономическая теория переполнена идеями, которые считаются верными по умолчанию, но на деле абсолютная чушь. . . . основная роль экономической науки сегодня, оправдывать преступный, диктаторский, неустойчивый и несправедливый общественный уклад".
Снова Призрак бродит и по Европе, и по Америке и по Южной Корее с её "кальмарами" и по России . . .

Гость
30 окт 2021 в 11:36

Ни когда эту ерунду не смотрел

Фей
30 окт 2021 в 11:58

Поттер шпилил Гоби по ночам и держал его в чулане взаперти

Гость
30 окт 2021 в 12:07

Тиктокеров тоже всех пересажать нужно.

Шокерфэйс
30 окт 2021 в 12:37

А Киркоров озвучил крысиного короля в фильме "щелкунчик и крысиный король", и фильм провалился в прокате, сделав долгов на 70 млн долларов. Интересно он вернет деньги пострадавшим инвесторам?

Достоевский
30 окт 2021 в 16:03

Ширпотреб не читаем и не смотрим.

Гость
30 окт 2021 в 23:13

Как это вообще можно смотреть? Просто сознание начинает карежить от таких фильмов. Детям это смотреть противопоказано чтоб не причинить вреда психике. Пусть америкосы эту тупизну и смотрят.

Э. Закуйкина
30 окт 2021 в 11:26

За мойвой сейчас пойдём с сродной сестрой.