Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Директор челябинского цирка уехал в Пермь
Директор челябинского цирка уехал в Пермь

11 окт 2021 в 19:56

цирк - анахронизм

Фу ты, показалось, новость про Текслера

11 окт 2021 в 18:38

Ну как так, а так говорил, так вещал, любо дорого послушать..,😂
Уже запланировал покупку билетов , даже абонемента , и на тебе….

«Ну что «дю Солей»? — пожимает плечами директор челябинского цирка. — Он постепенно сдувается...😂😂😂 Редкостный «сказочник» Рихард
Видимо Челябинский цирк скоро выйдет на лидирующие позиции в мире, под руководством Рихарда...😁😁😁
Только ремонт закончат, к 2025 году...

11 окт 2021 в 18:15

Челябинск настолько суров ,что не нужен никакой здесь цирк.

Гость
11 окт 2021 в 18:08

Ну хорошо, уехал. А что с клоунами? Остались?

Шокерфэйс
11 окт 2021 в 20:43

Цирк это скучное убыточное действо, никто туда ниходит, банда потрёпанных клоунов на шее у городского бюджета! Все вышеперечисленное относится также и к ХК Трактор)

Гость
11 окт 2021 в 18:51

Цирк профессиональный уехал из Челябинска. А клоуны - профессионалы остались в администрации.

Гость
11 окт 2021 в 18:03

Новость из разряда бесполезной.

Гость
11 окт 2021 в 18:43

Алёшу с собой забери

Гость
11 окт 2021 в 19:00

Лучше расскажите куда арлекины с фасада цирка делись

Гость
12 окт 2021 в 00:46

Цирк - это просто ад какой-то древний. Уже и дюсолей сдулся, не говоря уже о цирке с животными. Здание под концерты и спектакли отдать, а то все в Трактор лезут. А лучше, вообще музей современного искусства там сделать!

Гость
11 окт 2021 в 18:22

Цирка нет, а дирехтур имеется))))

Гость
11 окт 2021 в 18:03

Там тоже мучают животных в цирке?

11 окт 2021 в 20:06

Зашёл поздравить госпожу Котову с повышением, а оно вон оно как(( 74.ру вы мастера заголовков!

Гость
11 окт 2021 в 21:30

А клоуны остались хотя бы?

Гость?
11 окт 2021 в 18:25

скоро цирк снесут и легион построит там две высотки

Глобалисты
11 окт 2021 в 18:17

из цирка сделать Пятерочку или КБ

Дэн
11 окт 2021 в 18:19

Клоуны остались?

ОПГ-Озеро!
11 окт 2021 в 18:04

Сплошь русские фамилии.

З. Хуснуйкина
11 окт 2021 в 21:45

Сколько со сватьей не ходили мимо цирк, заглядывать в окно, Никогда не видели ни клоунов, ни акробатиков ни дрессировщика медвежонка. В тот раз смотрим, бабка из кассы пошла в Европу Азию к Ишбеку за картошкой. Мы ее спросили, мол где все клоунессы и силачи. А она говорит мол, Цирк в Челябинске- это только домик с кассой, директором и четырьмя Михалычами- алкоголиками, которые провода чинят, подметают, да канашку прочищают. А все силачи да клоуны- приезжие, гастроль дают и фонарики в перерыве китайские продают, ибо у их получка- 18 тыщ в месяц. Вот так бабка на рассказала.

Вовашка 174
11 окт 2021 в 18:19

Насрать всем.

Гость
12 окт 2021 в 03:37

Прекратите использовать животных, не разводите их больше в неволе в зоопарках, тем более для цирка. Те животные, которые в неволе уже родились или попали в зоопарке - ну им нужно наверно для полноценной жизни пару, но можно стерелизовать легко. Хватит этих варварских традиций.

Житель города
11 окт 2021 в 20:46

Уважаемая Маша Иванова, написавшая эту замечательную статью, купи, пожалуйста, карту, и поищи там границу Челябинской и Пермской областей. Или ты не знаешь смысл слова "соседний"?

Вовашка 174
11 окт 2021 в 21:15

А директор метротрама куда уехал?

Гость
12 окт 2021 в 02:07

Новости закончились.

Вовашка 174
12 окт 2021 в 06:31

Я тоже скоро на две недели уезжаю по работе, 74. не забудьте об этом тут написать

Гость
12 окт 2021 в 07:43

А что, кто-то ещё ходит смотреть на несчастных рабов-зверюшек?

Гость
11 окт 2021 в 18:18

скатертью дорога.

Гость
11 окт 2021 в 18:22

там и оставайся

Отдел кадров цирка
11 окт 2021 в 20:36

Хорошо, что постоянный состав сотрудников челябинского цирка остался. А нового директора мы найдем, тем более, что выборы подсказали где его искать.

Водолей
11 окт 2021 в 23:17

Кто в армии служил тот в цирке больше не смеётся

Гость
12 окт 2021 в 10:15

Росгосцирк, - сокр. РГЦ.

Гость
12 окт 2021 в 13:38

Радует что уехал не в вонючий Екб, а в Пермь. Значит у нас в Челябинске ещё не всё потеряно