Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации «У нас чуть сердца не повылетали»: в Челябинской области поймали 12-килограммовую щуку
«У нас чуть сердца не повылетали»: в Челябинской области поймали 12-килограммовую щуку

7 сент 2021 в 21:42

Я бы был бы очень счастлив поймать такую щуку! Не знаю правда отпустил бы ее или нет, с одной стороны мясо наверное много, пишут что старое, не знаю... и даже жалко старушку, с другой хочется трофей :)

7 сент 2021 в 21:24

Кушать нечего? Я б отпустил. Жаль.

7 сент 2021 в 23:38

Пофоткался бы с ней, чтоб доказательства для друзей были и отпустил бы этого динозавра на свободу! Такая щука не в морозильнике лежать должна, а жить. Это же редкость!

Гость
7 сент 2021 в 21:29

Вот прикол жевать старую рыбу. Сфотал, взвешал да отпустил бы. Чтоб вы там не прожевали её …

Гость
7 сент 2021 в 21:25

Видео сразу без звука нельзя было ?

Поезд
7 сент 2021 в 23:30

Едут в поезде, в одном купе рыбак и археолог, ну стебанули по стопахе и травят байки.
Рыбак: ездил недавно в Карелию, поймал щуку 120 килограмм.
Археолог: ну да, бывает, а вот мы недавно, в экспедиции, копали старую смоленскую
дорогу по которой убегал Наполеон. Нашли его золотую карету ,открываем дверцы,
а свечи в подсвечниках еще горят.
Рыбак: почесал затылок и говорит: слушай друг, давай так, я 100 килограмм скину,
но ты свечи-то потуши ,,,

7 сент 2021 в 21:25

сельские новости села Селябинск

Злой гость
8 сент 2021 в 00:25

Эти два товарища дикие какие-то, среди мата ни одного литературного слова! Клошары.

8 сент 2021 в 06:58

это большая рыба, но далеко не рекорд. Самые большие экземпляры, которых вылавливали на удочку, достигают 25 килограммов и полутора метров в длину

Гость
7 сент 2021 в 22:43

А ведь это чей-то бабушка (дедушка)

Гость
7 сент 2021 в 21:31

Убил рыбину, а что делать с ней не знает. Люди- живодеры все таки

Гость
7 сент 2021 в 21:27

Батя на Аргазях вылавливал 15 кило щуку в начале 2000х! Там даже спиннинг сломался, на всю лодку лошадь была.

Лука
7 сент 2021 в 21:51

Подумаешь! Путину на крючок и побольше цепляли!

Гость
7 сент 2021 в 22:27

Если бы он такую щуку отустил, было бы интересней. Такая уже почти не съедобная

Гость
7 сент 2021 в 22:39

Такую могли бы и отпустить. Как никогда щуки не жрали, голодные.

Гость
7 сент 2021 в 21:36

Еда ,едааа , радуемся еде уже , дожили.

Гость
7 сент 2021 в 21:47

Радуюсь за рыбака...а рыбу стало жалко, когда сказали, что она столько прожила уже. Отец тоде ловил подобных пару раз, головы засушенные стоят, там зубы как у вилки..

Гость
7 сент 2021 в 22:06

Фу .... Надо было отпустить! Она так долго и жила. А на обед и заработать можно.

Гость
7 сент 2021 в 23:53

Что мы поняли из видео : рыбаки Челябинской области - образованные интеллигенты, даже на камеру общающиеся исключительно матом и по-другому выражать свои эмоции не умеют . Надеемся, кроме 100-граммового окуня они больше ничего не поймают в жизни, ибо невыносимо нормальным людям смотреть и слушать их экзерсисы

7 сент 2021 в 22:46

2 интелектуала

Гость
7 сент 2021 в 22:06

Гребаный Экибастус!

Гость
7 сент 2021 в 22:47

Блин жалко рыбину

ЯгУСки
7 сент 2021 в 22:12

1. С такими трофеями фотосессию сделать и отпускать, сколько малька бы дала еще эта красотка.
2. Мужики матюки.... То-то еще будет.. Вы когда видео историческое снимаете, хоть вспомните русский язык.

Гость
8 сент 2021 в 08:03

Блин просто прочитала статью, и тут комменты про маты вижу . решила посмотреть и на самом деле стыдно мне за таких , шмыгают соплями в микрофон, матом орут фу мерзко. Помогите развидеть это теперь

Дед.
7 сент 2021 в 23:59

Работал на северах. Ханты щуку за рыбу не считают. На вопрос ,, Рыба есть,, отвечают ,, Нет ,одна щука,, . Как то стояли у озера (если не забыл) Вершинное. Вода мутная, глубина не более метра везде (там в основном мелкие озера). Рыбы море. Только закинул спининг, сразу хватает.Такое ощущение что кто то ее на крючок цепляет (два,три,четыре килограмма).

Гость
7 сент 2021 в 21:49

Рыбка сама сдалась, видать на пенсию пошла

короче
7 сент 2021 в 21:52

Это 74 первый раз увидели такую рыбу, ловили и больше. После фото придут к нему и будут измерять рыбину.

Гость
7 сент 2021 в 22:32

Всю рыбу уже истребили в озерах. Как будто есть нечего.

Гость
7 сент 2021 в 23:44

2 зк сутулых, сутя по матюгальникам... Рыба эта несъедобная уже, но куда им это понять...

Гость
8 сент 2021 в 03:54

Сколько же она рыбы съела за 20 лет

Сергей
8 сент 2021 в 07:14

Парни че вы делаете !!??? Счастье любит тишину ! Сейчас же туда со всей области народ попрет все озеро загадят !

Бородач
7 сент 2021 в 22:40

Уважаемые!
Хорош ругаться!
Хорошая новость интересная, ну матом немного эмоции выразили парни на "адреналине".
Вы посмотрите на его глаза Александра!
Это счастье!!!
А теперь взгляните на себя в зеркало: ипотеки, кредиты, выборы, подъём, скрепы, работа, отсутствие возможности отдохнуть нормально и т.д.
А человек просто счастлив и у него горят глаза!
Молодец!
Спасибо за интересную новость!

Радмир
7 сент 2021 в 21:31

В апреле сего года я поймал в Башкирии, в пруду завода,там и река впадает,щуку весом ровно в 17 кг,правда мы не стали его кушать, у меня купили как трофей и видимо увезли в Москву и там обработка и будет глаз радовать. Со слов местных если сетями там ловить,можно много чего.Но запрет сетями.А так щуки там 4-6 кг стабильно. А вот налимы там как на подбор от 6 и до 10 кг, жирные и ловить то не охота. много там их.Выше откормКФХ и там павших свиней в свой пруд с осени и до весны кидают..утилизация..и там кишит налимами..и вот весной они по протоке в заводской пруд попадают.

Депутат
7 сент 2021 в 21:39

Изьять с рыбака налог в размере 5000 рублей и штрафануть за жестокое обращение с животными

Гость
7 сент 2021 в 22:00

Ну ядерные отходы они такие.

Гость
7 сент 2021 в 22:10

Поди еще привлекут за рыбалку?

Антижлоб
7 сент 2021 в 23:29

Надо дать срок браконьеру, а рыбу похоронить с почестями, пока дикари ее не съели.

Лёня
7 сент 2021 в 21:51

Речная рыба, не вкусная! Одни кости. И запах характерный.

Гость
7 сент 2021 в 23:51

И так уже от природы ни черта не осталось, они еще 20-летних щук на куски рубят и в холодильник складывают. Позорники. Потом будут внуки спрашивать - дедушка, а что такое рыба? А ты им - ну это такие штуки плавали в воде, мы на них охотились как дикари. Да ты ешь, внучек, полную ложку пластификатора набирай, кушай.

Гость
8 сент 2021 в 08:31

"Рыба еле влезла в багажник машины"

Дак так всё и было. Багажник еле закрылся. 😂😁😂

Лариса.
7 сент 2021 в 21:54

У нас в Самаре, в общественном транспорте, снова активно крутят пластинку с отвратительным женским голосом, предупреждающим об ответственности за участие в несанкционированных акциях. Её уже заводили в конце зимы-весной, после известных событий. Режим обеспокоен, встревожен, напуган ? (нужное - подчеркнуть)

Гост
7 сент 2021 в 22:17

👌👌👌

Гость
7 сент 2021 в 22:52

Я снимаю, на ....! Вот это прикол!

Гость
8 сент 2021 в 02:23

Как же жаль рыбку! Может старше убийцы была, расслабилась на старости.

Живодёр
8 сент 2021 в 04:52

Нашли чем гордиться и что писать.

Гость
8 сент 2021 в 07:51

Мне было 11 лет я на 16 кг вытащил, правда бреднем

Гость
8 сент 2021 в 08:20

Надо было отпустить. Для еды она все равно не годится.

Гость
8 сент 2021 в 08:28

"В шоках", "сердца повылетали" ......... Кровь из глаз...........

Гость
8 сент 2021 в 08:58

Читаю и муражи по коже! С каждым словом глаза всё шире и шире! Слюной от удивления и восторга все обои заляпал! Соседи дурку вызвать угрожают если не остановлюсь восхищаться рыбиной!!! Я б её на спор целиком в рот засунул!!!!! Это ж мегаладон!!!!!!

Гость
8 сент 2021 в 09:10

В некоторых местах щука - сорная рыба