Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Вращайте барабан! И попробуйте вспомнить популярные шоу 90-х
Вращайте барабан! И попробуйте вспомнить популярные шоу 90-х

4 сент 2021 в 10:52

Столько было хороших программ раньше на ТВ. Где они? Телевидение закончилось. ( Если в интернете найти и посмотреть запись телеэфира 90-х, то разница с современным ТВ очень заметна, не в пользу нынешнего.

6 сент 2021 в 06:32

СОВРЕМЕННОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ СТАЛО ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ НА ТВ В США.. ВЕ ПЕРЕДАЧИ СТАЛИ ДЛЯ СЛАБОУМНЫХ... ОДНИ ТОК ШОУ С АЛКОГОЛИКАМИ С РОССИЙСКИХ ОКРАИН ( КОИХ МНОЖЕСТВО В РОССИИ).. ОЧЕН;; МАЛО СТАЛО ПЕРЕДАЧ ГДЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО ЗАДУМАТЬСЯ.. ДАЖЕ ПЕРЕДАЧИ ДЛЯ ВЕРУЮЩИХ СТАЛИ "ПРОВЛАСТНЫЕ".. КОРОЧЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ СТАЛО СПЛОШНО "ЖАВЧКОЙ" - ПОСМОТРЕЛ И ВЫПЛЮНУЛ.. ВЕДУЩИЕ СТАЛИ НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ А ДРУЗЬЯ "СИЛЬНЫХ И БОГАТЫХ" ..КРУГОМ СЕКС И "БУЗОВЩИНА".. МОЕ МНЕНИЕ ДЕГРАДАЦИЯ ПОЛНАЯ И УЖЕ НЕТ НИКАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ СДЕЛАТЬ НАШЕ ТВ ДРУГИМ ( В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА).. КРУГОМ ЕДИНАЯ РОССИЯ ХВАЛИТСЯ СВОИМИ "УСПЕХАМИ".. А МЫ НАРОД НИКАКИХ УСПЕХОВ НЕ ВИДИМ.. ПРОПАГАНДА СПЛОШАЯ - А ЭТО УЖЕ НЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ .. НЕТ ОБЪЕКТВНО ДРУГОГО МНЕНИЯ.. ОДИН ПУТИН - КАК СПАСИТЕЛЬ РОССИИ И ВСЕГО МИРА , РОССИЯНЕ - МЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ И СПАСЕМ ВСЕХ КТО НЕ ВЕРИТ В НАС ... ПРОТИВНО ЕСЛИ ЧЕСТНО... ВРЕМЯ РАЗВИТИЯ ТЕЛЕВИДЕНИЯ В РОССИИ ПРОШЛО БЕЗВОЗВРАТНО..

Гость
4 сент 2021 в 12:01

Я не любитель телевизора, но надо признать, в 90-ые, и взрослые и дети с увлечением смотрели тв и обсуждали передачи в школе и на работе. А теперь даже к этому ящику подходить противно.

4 сент 2021 в 10:46

Проиграл вдрызг. Вот что значит не смотреть развлекаловки.
Да и Гласность было так мимолетна.

Гость
4 сент 2021 в 10:59

Все шоу были слизаны с запада и хорошо, что их сейчас нет.

гость
4 сент 2021 в 14:56

Была еще передача с четырьмя юношами и девушками, которые выбирали себе пару и выигрывшая пара уезжала в ресторан или отпуск. Забыла как она называлась..Было двое ведущих .

Гость
4 сент 2021 в 13:40

Некогда было тогда смотреть телек , зарабатывали деньги , покупали машины , квартиры.1-к квартира стоила как ВАЗ ,одинаково.Вот было время.Отличное время было, Свобода была.С благодарностью вспоминаю то время.

АнтиСтеплер
4 сент 2021 в 10:11

Маска из Моей семьи и заставка компании ВиД - наверное поэтому я немножечко нервный...)

Прохожий
4 сент 2021 в 13:08

Вот, в точку попали.. У меня сильная ностальгия по тому телевидению. Оно было ближе к телезрителю, куда менее пафосным, почти родное. Единственное что мне претило -- чернуха на НТВ, все эти Криминальные России и прочий трэш.

Гость
4 сент 2021 в 13:12

Взгляд, Программа А, Виниловые Джунгли, Жёлтая Подводная Лодка. Эти передачи, открыли мир настоящей музыки. А что есть сейчас? Одна блювотина!

4 сент 2021 в 16:18

А Малахов с «Большой стиркой?»

5 сент 2021 в 12:27

"Тушите свет" была обалденная передача, очень смешная и всегда на злобу дня.
Недавно смотрел выпуски, которые есть на ютубе, очень запомнился такой диалог:
- Президент получит срок в последний день своего президентского срока.
- Но только последний день президентского срока не наступит никогда!

Медузот
4 сент 2021 в 12:37

Все это было слизано с аиериканского тлетворного запада. Верните куклы!

гость
4 сент 2021 в 14:57

" Куклы" можно найти на ютубе! нравятся!

Маша
4 сент 2021 в 15:01

9-11 не помню до 16 и старше и на звёздном часе получилось срезаться.

Гость
4 сент 2021 в 23:27

Помню тогда Гордон снимал передачи Нью-Йорк, Нью-Йорк. А сейчас в интернетах не могу найти кроме нескольких серий. Вот тебе и гласность!

Гость
5 сент 2021 в 12:36

74 своими публикациями исподволь толкает к американским Евро-ценностям ?
Барабан -Шоу -Голливуд - американские Евроценности-- Секрет на миллион-- Бузова,
МХАТ и трансгендер, Дом-2 и тп, а потом плачем и рыдаем --- откуда у нас стрелки...

Гость
5 сент 2021 в 12:40

Низкосортное г. большая часть этих программ! То, что сейчас показывают у нас - их прямой потомок! Всё на свалку!!!

ГОсть
6 сент 2021 в 17:00

Про передачу "Любовь с первого взгляда" забыли, "Что? Где? Когда?" и "Брэйн-ринг".

ГОсть
6 сент 2021 в 17:02

"ОБА-НА!" смешная была передача

Гость
4 сент 2021 в 12:19

"Это была первая в России телепрограмма о сексе:
«Дог-шоу»"

Редакция, у вас все хорошо с головой?