Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации В Сеть выложили трейлер сериала об апокалипсисе, снятого в Челябинской области. Оцените видео
В Сеть выложили трейлер сериала об апокалипсисе, снятого в Челябинской области. Оцените видео

9 авг 2021 в 15:55

А разве сейчас у нас на замле не аппокалипсис?
И кто-то еще смотрит "фильмы"?

9 авг 2021 в 17:11

Ребят, кто был в Златике или сам оттуда, это чем-то отличается от реальности?

9 авг 2021 в 15:47

америкосы миллионы долларов тратят на спецэффекты к фильмам, а могли бы просто приехать в челябинскую область и без проблем найти подходящие локации, а на постпродакшене только цветокор сделать, стоило бы центы

9 авг 2021 в 17:15

Снимать надо бы в Челябинске и назвать "Доживающие".

9 авг 2021 в 17:22

Парень правильно сказал в конце "Уезжать отсюда надо!"

starmos
9 авг 2021 в 16:05

Боюсь, что мы не заметим Апокалипсис. Решим, что так и должно быть. "А город подумал", что просто опять НМУ и "внеплановый ремонт теплосетей".

Раис
9 авг 2021 в 15:47

Мрак какой то

Гость
9 авг 2021 в 16:25

Почему в основном снимают такие фильмы, готовят нас к чему-то? Какие добрые были фильмы в Советском союзе и какие сейчас.

Гость
9 авг 2021 в 15:38

Смесь ходячих мертвецов, и игры сталкер?

Сигизмунд
9 авг 2021 в 16:55

В Челябинске одну свалку закрыли, появилась другая, информационная. На 74 начинается.

Недавно был подобный сериал "Эпидемия". Посмотрел несколько серий, потом бросил. Видимо ,решили снова зомбей снять-в США довольно популярная тема, но мне, честно говоря, не нравятся такие фильмы.

татарин
9 авг 2021 в 16:09

Вчера смотрел ролик снятый пару дней назад на улицах Филадельфии, такого количества наркоманов , бомжей и прочих ассоциальных элементов не ожидал увидеть.
На улицах мусор везде , очень много давно не работающих магазинчиков с закрытыми ставнями.
После просмотра ролика Златоуст на фоне Филадельфии смотрится приличным городком..

гость
9 авг 2021 в 15:48

лажа очередная

Гость
9 авг 2021 в 16:10

Достаточно взглянуть в окно - там как раз реальность из фильма "Белая мгла"....

Людвид Аристархович
9 авг 2021 в 16:10

Вижу там Комсомольский проспект после 1 сентября.

Александр Уральский
9 авг 2021 в 15:55

Вся жизнь здесь - это бесконечный триллер...

Гость
9 авг 2021 в 17:56

Тут выше вопрос был: сильно ли отличается реальность в Златоусте от фильма. Отвечаю по своим личным ощущениям - Не сильно. Просто у нас не вирус, а синька. Некоторые и впрямь не просыпаются, но большинство просто проспится подольше, чем за 2 часа и снова ходячие зомби. Горячей воды в самом "элитном" районе машзавода нету. Иногда бывает так, что одновременно нет горячей и холодной воды сутки и больше, при этом никаких водовозок и в помине нет. И дело не в дефиците влаги, а в какой-то дебильной системе водоподачи машзавода, когда им минимум два раза за лето надо высушить район. С наступлением холодов отключения возобновятся. Врачей нету, все разбежались, остались последние фельдшера, работающие на износ. Зато куча платных медцентров с привозными докторами. Скоро из самого Израиля наверное приезжать будут - тут же все свои при власти. Дороги - швах: последствия многолетней дружбы прежнего мэра с одной маленькой, но очень асфальтообразующей диаспорой. Раньше радовала природа и её дары, но теперь туда только за деньги или, если местный, через "разрешение". Так что нам этот вирус как-то не очень страшен. Самому вирусу город Златоуст должен быть страшен.

Гость
9 авг 2021 в 18:13

Извините, не по этому фильму, а в целом, как-то скептически относился к отечественному массовому фильмостроению, но недавний фильм о майоре Громове возродило мою веру в человечество и качественное кино, которое вот уже лет десять не видел. Рекомендую.

Гость
9 авг 2021 в 15:43

Кто уведел "тостера" в трейлере?

Гость
9 авг 2021 в 15:30

Про "нельзя спать" - где-то я уже это видел ))))

Лариса.
9 авг 2021 в 16:47

Это фильма! Про автомабильный прицеп;;; что-ли?? У нас в Самаре:! Тоже продают трейлеры!!! Кому надо,, могу забранировать!( 50 процентов мне на карту скидывайте!!( Чеснасть и празрачнасть сделки,,, мною Гарантирована!!!

Лариса.
9 авг 2021 в 15:26

смысл фильма что нельзя спать больше двух часов иначе уснешь вечным сном?

Гость
9 авг 2021 в 15:33

Вся страна скоро превратится в место для съёмок подобных сериалов. Кроме Геленджика конечно

Гость
9 авг 2021 в 15:52

жалко тратить время на просмотр всякого дерьма

Гость
9 авг 2021 в 15:38

Полный отстой!

Гость
9 авг 2021 в 16:47

в конце ролика единственно верные слова

Уральский Нефильтрованый
9 авг 2021 в 20:30

Это сериал про обычную жизнь в Златоусте, какой апокалипсис, вы про него ничего не знаете, вовсе.

21 век
9 авг 2021 в 20:39

Зря вертолёт продал...хозяин.
Список выживших могёте не печатать.
Один засветился, если приглядется? За Гехт переживаем всем коллективом.

Доктор_Чел
9 авг 2021 в 21:02

народ надо пугать. Тогда он сплотится вокруг лидера. Пхоже, что власть черпает идеи в одной книге одного последователя религии бонпо.

Гость
9 авг 2021 в 21:08

В соседней республике Башкортостан сняли сериал "И это всё Роберт" не лицезрели правда ещё )

Гость
9 авг 2021 в 21:09

Сынок кинорежиссера призывает покинуть родные места -- " Отсюда надо уезжать"
И это сюжетная линия фильма -- напугать и призвать смотаться ???!
А может ему лучше нарядиться долбить чинов в кои места, чтобы о людях
думали, а не дворцы на озерах для себя строили вдали от загазованного смрада !
Да нет, сейчас время Шоу, боевиков и ТВшных разборок-- стирки белья и Бузовского
МХАТа

Ромео
15 авг 2021 в 02:53

Две серии посмотрел... Не зашёл, ждал чего то большего!!!
Помню запомнился сериал во время карантина его сидели дома смотрели,, когда Москве все началось подобное)
Вот тот да, огонь 🔥

Гость
9 авг 2021 в 15:50

Очень правильное решение, что снимали в этой помойной области, на декорации тратиться не пришлось.

Гость
9 авг 2021 в 21:27

Последняя фраза: "отсюда уезжать надо". Всем кто этого еще не сделал посвящается.

Вовашка 174
9 авг 2021 в 16:36

Такой бред смотреть себя не уважать

Адольф