Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Тест для разборчивых: 11 пар слов, значения которых все путают
Тест для разборчивых: 11 пар слов, значения которых все путают

Гость
12 июля 2021 в 07:10

Наконец то ! Вчера утром,в районе Каширинского рынка возле Магнита впервые в Челябинске увидел даму в парандже ! Укороченный вариант,типа длинного черного платка,на лице открыта только прорезь для глаз! Как интересно менты будут у нее личность по паспорту проверять ?

МАРИНКА
12 июля 2021 в 08:32

100% !
Корректором на подработку возьмёте?
А то вчера (не у Вас) прочёл, что в Магнитогорске на вывеску магазина "прилетел УЛЕЙ пчёл". Слова РОЙ или СЕМЬЯ ПЧЁЛ там неведомы. А что улей - это попросту ящик - тем более...
Жертвы ЕГЭ?

14 июля 2021 в 13:41

10 из 11. Неплохо. На "конгениальности" немного затупила.

12 июля 2021 в 10:10

3/11! Да они сами ни...чего не знают... вот.

И в чем проблема?
12 июля 2021 в 11:01

Тест, вопросы которого могут смутить лишь поколение ЕГЭ. Кто при СССР хорошо учился, много читал - тот не видит ничего сложного в этом тесте. Шлягер и хит у меня только вызвали затруднение - но оно и понятно; мы чаще просто говорили: "душевная песня".

Вандал
12 июля 2021 в 07:43

Нафига эти тесты? Лучше бы анекдоты про Пупу и Лупу по понедельникам публиковали.

12 июля 2021 в 12:32

Почему союз государств нельзя обозвать мезальянсом?.. Россия и Беларусь, Россия и Сирия...(далее везде) - не мезальянсы ли? :о)

12 июля 2021 в 10:21

8 из 11.

Грозовой
12 июля 2021 в 07:05

не надо отвлекать людей от коронавируса всякой ерундой

Гость
12 июля 2021 в 13:09

Квинтэссенция жанров очень даже может быть, и мезальянс как образное выражение, корректорам просто нечем заняться, как искать церковное значение слова нелицеприятный или другие устаревшие словарные значения слов. Зубрилка она и на старости зубрилка - упрямая и безмозглая.)

Алексей
13 июля 2021 в 08:50

Вообще то, апробировать ≈ утвердить, одобрить[кого либо на должность, документ, изделие к использованию где либо]

Муся
14 июля 2021 в 01:02

Ещё научил бы кто-нибудь заменять слово "ровно" синонимами. По всем каналам и в новостях и в ток-шоу постоянно слышу: "ровно такой же" , "ровно так же". Звучит коряво. Неужели у людей настолько бедный словарный запас, что сами не слышат этого и не могут заменить " ровно " на "точно", " абсолютно" или что-то другое...

Гость
12 июля 2021 в 10:02

Для навальнят это тест не проходимый.

Светлана В
12 июля 2021 в 10:29

10 из 11

Гость
12 июля 2021 в 17:49

Ваши тесты для дебилов. Не только этот, а все.

13 июля 2021 в 01:10

На придОмовой территории сидели бабушки, бывшие фрОнтовые подруги. Они ели тОрты и смотрели, как слесари закручивали в стену вИнты.

это 1
13 июля 2021 в 08:23

11 из 11😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎

Samir.
15 июля 2021 в 20:55

10/11
Было бы 11 , но ненароком задел не ту кнопочку . 😃

Гость
13 июля 2021 в 08:24

Что за тупой тест, 10 из 11, литл биг - это шлягер!!! Литл биг - на века!!!! 😆