Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации С помощью подписчиков в «Инстаграме» челябинец снял клип о любви и показал лучшие места Южного Урала
С помощью подписчиков в «Инстаграме» челябинец снял клип о любви и показал лучшие места Южного Урала

30 мая 2021 в 23:31

Хватит писать гадости. Человек делает ровно столько, сколько получается. Его работа - воспитание детей. Вполне достойный воспитатель,человек, который проводит с детьми время... не даёт им читать всякую гадость в Интерете и заниматься какими-либо нехорошими вещами.

31 мая 2021 в 00:58

Желаю Владу творческих и профессиональных успехов. Хорошо, что заниматься с детьми идет все больше и больше творческой молодежи.

Гость
30 мая 2021 в 22:38

Отличная песня и музыка, на мой взгляд! Умников то я гляжу тут много, а кто из вас что полезного и хорошего реально делает? Если вы лично не знаете парня, как вы можете писать про него всякое г...? Начните со своего отражения в зеркале, умойте себя сначала и помойте свой язык, чтобы он перестал нести гадости про других людей 😉 всем добра ❤️

Гость
30 мая 2021 в 22:02

А мне понравилось, и да, красивых мест у нас очень много, просто не все о них знают (иногда это и к лучшему, для этих мест).

Екатерина
30 мая 2021 в 22:30

Как обычно собрались умники, которые и петь умеют и на все руки мастера. Только токсиком плевать и может этот народ. Молодец! Расти, двигайся! Удачи!

Гость
30 мая 2021 в 22:19

"Одна из идей клипа заключалась в том, чтобы показать красоту Челябинской области."
Наверное, поэтому половину клипа показывают светодиодную ленту и заброшенные развалины (которые никто никогда не отреставрирует).

Кэп
30 мая 2021 в 22:33

Влад, молодчик!
Так держать!
Вперед - и с песней)

Гость
30 мая 2021 в 23:57

Классный клип, ждем следующего.

Гость
31 мая 2021 в 16:12

Замечательная идея. Хорошая картинка, спасибо автору. Ну а песня не оч.

Гость
31 мая 2021 в 21:29

Специально для тех, кто судит человека "по обложке".
Владислав - отличный педагог! Он учит детей не только творческой деятельности и созданию мероприятий различных уровней, но также наставник мотивирует и всегда готов помочь найти выход из сложных ситуаций. Ведь главное - человеческий фактор.
Все с чего-то начинают. И я уверена, что у Влада обязательно всë получится! Мы верим в тебя!
Друзья, давайте относиться к жизни проще!

Deutsche
30 мая 2021 в 22:03

Кто слушает Rammstein .

31 мая 2021 в 00:48

Если бы сняли 30 мест, как планировали, то получилось бы лучше. Песня не плохая, но не зацепила. Нет в ней индивидуальности что-ли. Но все впереди, надеюсь. Даже Сергей Жуков не сразу выпустил хит.

Vic_
30 мая 2021 в 22:08

Во дворце пионеров, надо петь пионерские песни. Вперед к коммунизьму!

Гость
30 мая 2021 в 22:28

Поколение бездельников, куда такие страну приведут?

Челябинец
30 мая 2021 в 22:03

Музыка не понравилась, стихи отстой, парня срочно закодировать, и отправить в трудовой лагерь!! Сейчас каникулы и все лето толпы бухих учеников и студентов будут осождать город!! Чтоб никто не бухал и не маялись от безделья всех пристроить на работу!! Молоко на губах не высохло, а мальчик с пальчик поёт о любви!! Каникулы время заняться делом!! Да и ту девку из клипа, срочно вымать ей морду от макияжа надеть фуфайку и на линию на завод!! Все должны быть при деле!! А им бы только бухать да любовью заниматься!!

Гость не много
31 мая 2021 в 07:47

НИ О ЧЕМ! Никакой красоты не увидели. Парень тягает деваху как на канате; все как то однотипно повторяющееся, все монотонно как и сам рэп! Умный мальчик, лучше пой деткам : ‘’ Взвейтесь кострами, синие ночи...’’!

Лаврентий
31 мая 2021 в 12:00

Воистину говорят, люди разучились радоваться за других людей, о какой хорошей жизни говорить, когда люди ядом насквозь пропитаны! Парень молодец 👏 насколько я увидел у него в инсте у него наград разных полно - двигайся не слушай все это мурло

Гость
31 мая 2021 в 12:18

Отлично, продолжай! Гадости не слушай, у людей жизнь видимо такая, их пожалеть только остается

Злой ежик
2 июня 2021 в 22:06

Клип досмотрел до конца. Вообщем нормально. Не много непонятна пред'история происходящего. А так в принципе годно. В любом случае надо продолжать.

Даня
31 мая 2021 в 09:05

забирайте своих детей от этого псевдопедагога, одни понты и кривляния, чему он может детей научить?

Гость
30 мая 2021 в 22:09

Как же плохо что нормальный людей так мало, этот парень и та баба обычный захребетник!

Шокерфэйс
30 мая 2021 в 22:28

Да до Лепса с Высоцким пацану далеко))

Гость
31 мая 2021 в 00:22

Сегодня праздник у ребят,
Ликует пионерия!
Сегодня в гости к нам пришёл,
Лаврентий Палыч Берия!!!

Гость
31 мая 2021 в 00:21

Песня не плохая, но короткая , клип так себе , не пойму почему он полгода монтировался

Лариса.
30 мая 2021 в 22:00

Парень, продолжай лучшее заниматься детьми. Петь, ты не можешь. Музыка, так это вообще что-то. Ты на какой машинке её набирал? Фирмы "Олесис"? Или друго

Гость
30 мая 2021 в 21:56

колхоз 20 лез без урожая (каждый суслик агроном )

Тарле
31 мая 2021 в 07:08

Видать в министры культуры метит, или в зам губернатора. Поддерживает вырубку бора и покупку Марку БМВ-8, чтоб не стыдно было перед Давидиками. Типичный представитель ничего не делающего чиновничества....

Гость
30 мая 2021 в 23:38

Классные развалины! Не густо у вас там с красотами. Мальчику лучше за границу не выезжать - увидит настоящую красоту, смысл жизни потеряет.
Китайские гирлянды - ваще романтика!
Стихи в стиле "руки вверх". Пушкин отдыхает. Деградация общества идет полным ходом.