Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

199 комментариев к публикации Стало известно, кто выиграл «Евровидение-2021» и какое место заняла певица Манижа
Стало известно, кто выиграл <nobr class="_">«Евровидение-2021»</nobr> и какое место заняла певица Манижа

23 мая 2021 в 05:46

Меня не волнует Евровидение вообще, тем более эти конкурсы радужные, но 9 место для РФ - это нормально. Самое то. Особенно с такими "певцами/певицами".

23 мая 2021 в 05:43

Давно я не слежу за евровидинием, после бородатый женщины вообще не хочется смотреть.

23 мая 2021 в 05:41

Надо было Полину Гагарину отправить с ,, Кукушкой". Выиграли бы или нет не знаю, но шороху бы навели🤣🤣🤣🤣🤣

24 мая 2021 в 13:02

Даже в страшных снах не могли себе представить организаторы первых, человеческих конкурсов, где вспыхивали яркие звёзды потом... . А у нас в стране куда делись умные музыканты, к мнению которых бы прислушались наверху? Общий тон: покачали головой и всё... . Видимо, Россия настолько больна, что министр культуры есть, а культуры нету! И не только культуры. Самое страшное - засилие дилетантов на руководящих местах. Всё настоящее уходит "в подполье", то есть в интернет. Там найдёшь, слава Богу, для себя нужное и отведёшь душеньку". А телеящичек шепчет: "да не заморачивайся! Всё у нас хорошо."

24 мая 2021 в 12:30

Незаслуженное девятое место. Логичнее было бы 26-е, поскольку из всех номеров наш был самый никакой. Музыки там нет от слова совсем. В припеве примитивные стенания и то за счёт бэк-вокала. И действительно каждый год не покидает ощущение, что песни всем конкурсантам пишет одна и та же команда. Настолько всё серо, скучно и однообразно. Ни одна песня не отложилась в памяти. А вот "обсуждение" после уже не осилил. Громко кричащий журналист Яковлев и ещё какие-то журналисты принялись так рьяно расхваливать это недоразумение, что только глухой и слепой мог не увидеть в этом чудовищной фальши

24 мая 2021 в 12:29

Не переоценивайте значение этого третьеразрядного мероприятия, ничего общего ни с культурой, ни с музыкой не имеющего. Тем более, с каждым годом количество людей, смотрящих телевизор, неуклонно уменьшается

Гость
23 мая 2021 в 07:35

Ура! Мы не первые! Можно выдыхать! Этот шабаш к нам не приедет

гость
23 мая 2021 в 08:03

Вот и хорошо! Не нужно будет тратиться на проведение следующего праздника! В стране денег нет! А Маниже нужно бы подумать о песне своим соотечественницам. Советская власть дала право получать образование и работать женщинам Востока, а они опять, в средневековье ударились! Вчера видела таджичку 28 лет, с пятью детьми. неграмотные. по-русски плохо говорящие. рожают каждый год! Вот для них бы песню "Встала и пошла!" А на следующий фестиваль нужно Джигурду послать! Побьет всех своей харизмой!)

Захарову на евровидение послать надо, она и спляшет и споет и всех припугнуть может.

Гость
23 мая 2021 в 08:52

Слава Богу, что закончился балаган с Манижей!!!

Гость
23 мая 2021 в 11:04

Россия со своей песней показала полный отстойник. Неужели из всей огромной страны не нашлось более достойной исполнительницы и песни. Обидно за свою страну очень
Выступление позор

Гость
23 мая 2021 в 08:11

Да и замечательно. Не проводить эту вакханалию в России. Та еще честь - лучшие среди фриков....

Гость
23 мая 2021 в 11:28

Манижа и Россия???? Маразм какой-то!!!!!

23 мая 2021 в 11:39

Рученьки ручки, ноженьки ножки, зубеньки зубки, яички яйки. Что вижу, то и пою

Гость
23 мая 2021 в 06:59

Итальянцы уже не те🥲

23 мая 2021 в 21:39

Страна которая в жопе не может быть первой

Рустамыч
23 мая 2021 в 04:35

Манижа - родственница Усманова. Вот и весь ее успех!

Челябинец
23 мая 2021 в 10:55

Хорошо хоть не первое, я болеют против неё очень хотелось чтоб она вообще ничего не заняла, ее дебильная песня вообще не заслуживает никакого внимание странно что она вообще прошло в финал, у людей не ума не фантазии нет, вкус вообще отсутствует!

Гость
23 мая 2021 в 06:33

Это мероприятие полнейшая чушь. Поэтому какая разница какое место....

Гость
23 мая 2021 в 11:09

Вокал у Манижи очень и очень слаб был. Как школьница на утреннике спела. Костюмы и песня норм.

Гость
23 мая 2021 в 07:45

Да плевать

Гость
23 мая 2021 в 08:35

А кто-то думал что она победит? Выбрали непойми что и отправили на конкурс

Гость
23 мая 2021 в 09:55

МанижА? Не, не слышал....

Гость
23 мая 2021 в 11:29

Нас рать

Гость
23 мая 2021 в 09:55

Как может таджичка представить символ Русской женщины? Манижа не понимала, что она ...... Неужели больше не кому?

Водитель самоката
23 мая 2021 в 07:26

На следующий год нужно послать Валентину Матвиенко на Евровидение

NDV
23 мая 2021 в 08:01

Этот конкурс давно уже потерял популярность в нашей стране. Смотрят его считанные единицы и всем плевать на него.

Литва
23 мая 2021 в 09:59

Нам России не надо участвовать на этом конкурсе. Всегда будем аутсайдеры!!!!

Такой вопрос к фанатам Евровидения
23 мая 2021 в 12:31

А что собственно изменится в вашей жизни или жизни страны после этой победы? Евровидение - давно просто конкурс рахных фриков, делегированных от разных стран. Ну, победил бы участник от России, и что?

Агент
23 мая 2021 в 16:47

А что тут удивляться, у нас что ни чудней тем лучше! Лучше бы наргиз опоавили

Гость
23 мая 2021 в 08:13

вот и хорошо что 9,я бы ей вообще ничего не дал

Гость
23 мая 2021 в 08:21

Удивлен, думал хуже будет, 9 место для нее нормально.

Даши Улымшвили
23 мая 2021 в 09:46

Зачем слушать какую-то Манижу, если можно послушать Маккартни "Deep Down" или Lil Peep "Girls"? Если уж что-то слушать, то надо слушать что-то красивое. Правильно?

Про
23 мая 2021 в 13:34

1 место отдал бы финнам. Украинцы очень понравились, композиция огонь, интересная. Азербайджанка хороша, шикарна. Итальянцы не сказать, чтобы сильно понравились, но радует одно - народу таки нужен рок.

Гость не много
23 мая 2021 в 14:12

Слава богу этот зоопарк закончился! По телевизору - куда не переключишь, кругом про это и какую то Манижку. Результат ожидаем 100%! Лучше вообще не участвовать, чем такое позорище!

лулу
23 мая 2021 в 17:03

Долой министра культуры!!!

24 мая 2021 в 19:08

Что это кто это?😳😨

Алик
23 мая 2021 в 08:01

платье подобрала правильно, но костюм в котором вышла из платья - явно гастрабайтеровский .

Лариса.
23 мая 2021 в 11:47

...Для меня было важно говорить о наших женщинах, потому что вы самые прекрасные...
об узбечках что-ли?

гость
23 мая 2021 в 11:55

Мда..мне уж ,простите, все равно кто победил..я просто посмотреть кто от наших поехал...посмотрел послушал..это ведь просто позор...чем там мама исполнительницы гордится? неизвестно..

Ценитель классической музыки
23 мая 2021 в 15:48

Какой творческий кризис в Европе... Наверное, поэтому они Путина поддерживают. Страна, давшая поп-музыке Аль Бано, Тото Кутуньо и (барабанная дробь!!!) Адриано Челентано скатывается до какого-то приу-роченного итальянского рэпа, и это оказывается лучшим... Фу, пазор. Про Маниш я уже не говорю вообще. Пойду отсюда нафиг. Патси Клайн послушаю.

лулу
23 мая 2021 в 17:01

Еще признак коррупции ! Не было всенародного голосования в России выбора певца на евровидение ! Все происходит тайно ! А говорилось что народ выбрал! Представляю что бы было если в футболе не было отборочных матчей! Надо уволить министра культуры! Сплошное безобразие что в театрах что на телевидении ! Долой министра культуры!!!

Гость
23 мая 2021 в 17:51

нету слов
только мат
продажное купленное с потрохами российское жюри
ту, кого выбрали зрители России засудили, а 12 балов российское отдали Молдове
ну, ещё бы ведь молдаванка - протеже киркорова
продажность зашкаливает
отвратительно

Шокерфэйс
23 мая 2021 в 10:32

Опять унисексы победили! Вы хоть субтитрами давайте перевод наколок,а то не понятно ,кто там мальчик или девочка-бегает лохматое чудо по сцене))

Гость
23 мая 2021 в 10:44

Пусть помидоры перебирает дальше, певица. С хохоту носок порвался. Исмиля бисмиля

Гость
23 мая 2021 в 10:59

Кто она вообще такая? Что за черт из табакерки? Неужели на эстраде не нашлось более достойных кандидатов?

Гость
23 мая 2021 в 11:34

А разве не пофигу?

Дот Ком.
23 мая 2021 в 14:34

Попробовала бы она в Таджикистане своём позащищать ЛГБТ. Сразу бы плетей отхватила и в зиндан села. Это только в захваченной не помнящими родства новиопами России, этот фрик может кудахтать, а в Бешельмекстанах ей бы давно нос отпилили!

Гость
23 мая 2021 в 10:30

Удивлена такому высокому месту Манижи. Песня ее - полный отстой. Кто додумался ее вообще послать на Евровидение?

Метротрамвай может появиться в Челябинске к 2024 году, об этом заявил губернатор области Алексей Текслер. Скорее евровидение отменят, чем метротрамвай в челябе появится.