Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Итоги «Евровидения-2021»: большой онлайн с главного музыкального конкурса Европы
Итоги «Евровидения-2021»: большой онлайн с главного музыкального конкурса Европы

23 мая 2021 в 04:01

Котова, уже лето через несколько дней, а городе нет ни одной велодорожки обособленной от дорог и тротуаров между районами. Ну позорище же!

23 мая 2021 в 04:04

Фриковидение

Гостья
23 мая 2021 в 01:09

Косяк Эрнста в том, что Манижа для него как заложница нацфобии
Он ее и продвинул, иначе буря в иноСМИ. Нерусские этим и пользуются.
Нам, русским, фиалетово --- какого ты цвета, главное -- будь человеком.

Гость
22 мая 2021 в 23:58

А разве не на...ть?)

Гость
22 мая 2021 в 23:45

Лишь бы не Манижа, это убожество.

Гость
22 мая 2021 в 23:44

Выиграют и столетия уже выигрывают мошенники букмекеры. А люди играющие в эти лохотрон-ставки останутся ограбленными.

Всёниже
23 мая 2021 в 01:36

Манижа отстой по сравнению с другими, ни песни, ни шоу...

Лариса.
22 мая 2021 в 23:49

выбери меня, выбери меня, куру счастья завтрашнего дня!

Гость
23 мая 2021 в 00:29

Манижа- фууу!!! Стрем!!!

Гость
23 мая 2021 в 02:40

За кого голосовать?
В чем был конкурс? В позерстве?
Вспомните торжество эмоций, восторг при исполнении Fairy Tale, вспомните, как фины зажигали (Lordi)?
Если бы мы хотели - мы бы всех переплюнули, но нам это оказалось не нужно.. Давайте не будем устраивать хайп на этом.

Гость
22 мая 2021 в 23:54

Да после выдвижения туда Манижи, ни конкурс, ни первый канал смотреть не собираюсь. Позорники.

Гость
23 мая 2021 в 08:44

«Песня быстро стала популярной и несколько месяцев держалась в верхних строчках отечественных хит-парадов.»

Каких хит парадов? Где она держалась?

Введите имя
23 мая 2021 в 01:45

Вы бы когда полностью копируете комментарии "медузы", хотя бы первоисточник указывали.

Лариса.
23 мая 2021 в 02:00

если ваша едет крыша. то послушайте манижа

Гость
23 мая 2021 в 02:41

На трибунах становится тише
Тает быстрое время чудес
На манеже сегодня Манижа,
Возвращайся в свой сказочный лес.

Гость
23 мая 2021 в 04:12

Евроднище. Один сюр.

Лариса.
23 мая 2021 в 04:12

А ведь это - простейшая задачка при правильном подходе... Что стоило Единой России организовать голосование зрителей - ведь в России сколько народу живёт...
Но недальновидная партия предпочитает махрой трясти - публикует какие-то бредовые измышления о далёком и бесперспективном метротраме.
Вот, кстати,а сам Текслер - голосовал? А его Зюсь? А все, кто крутится около хамама? А Росгвардия?
Позорники, простое дело провалили...

ГостьЯ
23 мая 2021 в 06:30

И что она хотела сказать миру своей песней?))))
Дебильный номер и песня в том числе

Гость
23 мая 2021 в 09:50

Стала ошибкой Манижа она представительница России, лучше бы она выступила под своим родным флагом Таджикистана. Голос обалденной. МОЛОДЕЦ!! Россию никто не любит, даже все российские спортсмены выступают за границей, под другим гимном России.

Дибек Куотырбеков
23 мая 2021 в 11:30

Россия! Твой место - девятое!

гость
23 мая 2021 в 03:58

а наши комментаторы такие довольные -"Мы в десятке!"( на 9 месте)..смешно....

Певунья
23 мая 2021 в 08:03

А чо она такая большая, чтоб нас боялись?

Гость
23 мая 2021 в 12:19

Видимо как мыла пол на 1 канале, так в рабочей одежде поехала. Первый раз в жизни надеялась, что представитель от нашей страны сразу проиграет и дальше позорить не будет. На ее фоне и Бузова уже даже ничего.

Гость
23 мая 2021 в 14:49

У Роттердама небоскрёб стеклённый
И канделябры цветастые в нем
Там днём и ночью евро-русофобозвон
Всё пляшут по разметочке кругом –
Шаг направо — песнь заводят,
Налево – неразбери оно поет
Там в балахоне Манижа бродит,
И выпучив глаза, звуки производит
Там на неведомых нам сценах
Следы невиданных певцов
Избушка там не на курьих ножках
И Баба -Яга вам не споет........
Бабка -Ёжка вам станцует
Но не в русофобской кутерьме

Любовь
23 мая 2021 в 23:14

Надо было Лазарева Сергея какая у него песня .Точно 1 место было бы наше.

Валерий
22 мая 2021 в 23:44