Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «А гренка в нашем ресторане называется "крутон"»: угадайте блюдо по названию
«А гренка в нашем ресторане называется "крутон"»: угадайте блюдо по названию

22 мая 2021 в 11:59

А до этого места можно доехать из другого района города по обособленной широкой и качественной как автодороги велодорожке. И желательно чтобы и зимой эти широкие велодорожки чистили чтобы и зимой люди могли перемещаться между районами города.

Изя
22 мая 2021 в 10:08

Если ты студент или там сидишь на окорочках с картошкой, то может тебе челябинская ризота с фудотой и понравится..
Для тех кто покатался по планете в Челябинске нет вкусной еды..

Зима близко
22 мая 2021 в 10:11

На фото Арья Старк, подавшаяся после завершения сериала в ресторанный бизнес.)

Гость
22 мая 2021 в 13:24

По-моему, правильно "гренок", а не "гренка". Это же не грелка

кремлебот
22 мая 2021 в 10:23

СОЛОМОН, ты тестировал этот ресторанчик?

Гость
22 мая 2021 в 10:10

В наших т.н."ресторанах" за редчайшим исключением кормят исключительно дерьмом.

Иван
22 мая 2021 в 10:12

Ох не психиатр я. Не психиатр.

Гость
22 мая 2021 в 10:57

3 из 10 и то чисто случайно. Нужно в нормальные заведения ходить а не в позорные забегаловки, где непонятно чем накормят. Тем кто в Питер собирается, рекомендую зайти в ресторан NOK, тот что в отеле Гамма, наб. Обводного канала, д. 130, да и остановиться лучше там. Цены те же что и в челябушных забегаловках, только блюда несравнимо лучше. По возвращении, я вас уверяю, у вас не возникнет мысли зайти в местные забегаловки.

Гость
22 мая 2021 в 12:05

Очередная рыгаловка.

Гость
22 мая 2021 в 12:14

В Челябинске такого нет.

Ирина
22 мая 2021 в 15:23

Тухлятина и размарозка из пятерочки, всё что нужно знать о члбшном ресторанном бизнесе

Гость
22 мая 2021 в 22:13

Верблюжонок спрашивает мать:
- Мама, зачем верблюдам горб?
Верблюдица начинает рассказывать про запасы, про долгие караванные переходы, про бескрайние пустыни.
Верблюжонок перебивает:
- А зачем все эти навороты в зоопарке?

Даня
22 мая 2021 в 10:03

кто то еще ходит в рестораны за тухлятиной по бешенным ценам??

Турист
22 мая 2021 в 10:05

В челябинске нет ресторанов с достойной едой, напитками и т.д...

Также как кафе с вкусным кофе...