Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

257 комментариев к публикации Яхты, море, номера за полмиллиона: смотрим, как проводят отпуск челябинские хоккеисты и их жены
Яхты, море, номера за полмиллиона: смотрим, как проводят отпуск челябинские хоккеисты и их жены

21 мая 2021 в 17:08

Как они играют, так им их зп должно хватать только на отдых в деревне, без воды и туалета! НЕ ходила на хоккей, и еще сто лет не пойду! Пусть обломятся!

21 мая 2021 в 08:47

Путин пообещал «выбить зубы» желающим «откусить» Сибирь от России
провожу опрос среди населения - достой ли такие слова ( выражение) для лидера государства..?
пишите и никого не бойтесь и не стесняйтесь.. !!!

Андрей
21 мая 2021 в 09:05

так как играет Трактор, отдыхать команде надо на Шершнях

Владимир
21 мая 2021 в 09:05

Уважаемые болельщики. Когда будете читать эту статью и просматривать фото подумайте о том, что удовольствие этих людей оплачивают жители всего города. А ведь многое из нас пашут по 16 часов в сутки и не могут себе этого позволить!

21 мая 2021 в 10:19

Вместо того чтобы вбухивать 1,5 миллиарда/год в частную фирму ХК Трактор с президентом Текслером, лучше построить в Челябинске новые современные обособленные от дорог и тротуаров широкие велодорожки между районами, которые можно будет чистить трактором и зимой. Это разгрузит пассажиропоток на городском транспорте и станет альтернативой старым ржавым мафиозным маршруткам в которых до сих пор нет безналичного расчёта в нарушении правил перевозки пассажиров.

гость
21 мая 2021 в 09:45

где они умудряются подыскивать себе барышень? все-на одно лицо..все время в одинаковой "красивой" позе..со своими утиными губами..только у американца приятная жена !

Гость
21 мая 2021 в 09:07

Почему мне должны быть интересны фотографии каких то бородачей и мукл?

Разочарование
21 мая 2021 в 10:05

Привет всем! Я врач! Я спасаю жизнью, рискуя своих здоровьем. Я не сплю ночами. И я еду отдыхать на грядки!

Гость
21 мая 2021 в 08:59

Ну что мужики, любители хоккея?! Вам же нравиться смотреть, как эти люди бьют деревянными палками по пластмассовым кругляшкам? Так любите и увидеть, как они отдыхают! Подышали выбросами, поели пельменей, послушали упреки своей непохожей на их жён жены и - быстренько понесли деньги в кассу «Трактора»!

Гость
21 мая 2021 в 09:05

За бюджетные деньги.... Интересно НХЛ в загнивающей Америке тоже существует на бюджетных деньгах?

22 мая 2021 в 23:06

Позабавила реклама телеведущей Екатерины о марафоне желаний.
Катенька, милая, твое желание исполнилось не из-за этого лоховского марафона, за рекламу которого владелица оного отвалила тебе деньжат, а потому что у тебя муж - миллионер да и сама ты вроде не бедствуешь.

А опубликуйте фото с отпусков учителей, врачей, инженеров, ученых (ПОЛЕЗНЫХ обществу людей). Хочу "насладиться" резким контрастом.

Гость
21 мая 2021 в 09:13

Как то не патриотично!

Гость
21 мая 2021 в 09:04

Игроки с палкой должны сами себя обеспечивать, а не за налоги челябинцев! Лучше уж нормальный общественный транспорт и дороги сделать, чем смотреть как они за своей лепёшкой гоняются

Гость
21 мая 2021 в 09:44

а внизу статья про пожарников за зарплату в 20000😥

Танюшка1
21 мая 2021 в 10:32

Не буду рассуждать о полезности хоккеистов для общества, так же не понятно зачем публикуются такие статьи. Единственно понравились фото Ника Бейлина, видно что приоритете у человека семья, родители, жена без вытянутых фотошопом ног. Всё остальные стандартные фото с душевой пустотой.

Безымянка
21 мая 2021 в 10:04

Собственно, хочу добавить следующее.
Все эти "зарплаты" необходимо ВЛОЖИТЬ в дворовые хоккейные коробки и в покупку амуниции для всех (!!!) мальчишек, которые хотят (!!!) играть в хоккей.
Мальчишки и челябинский хоккей заслуживают этих денег больше, чем те, которые получают их сейчас...😎

Гость.
21 мая 2021 в 09:38

Теперь напишите как и где отдыхают металлурги, шахтёры, те кто хлеб сеет!Наверно на дачных участках морковку и укроп поливают там же и загорают.

Горожанин
21 мая 2021 в 09:12

Когда уже эту талантливую команду расформируют? Сколько можно кормить этих фигуристов из бюджета???

Гость
21 мая 2021 в 09:09

Кто все эти…?

Гость
21 мая 2021 в 10:03

ничего для общества полезного не сделали, а купаются в деньгах и роскоши. И врачи спасают жизни, а учителя учат детей и их уровень жизни сравним. Противно.

Гость
21 мая 2021 в 10:21

Их зарплаты и стиль жизни был бы оправдан, если бы они были как Михайлов, Петров, Харламов. А эти жалкие пародии на хоккеистов, кроме отвращения ничего не вызывают.

Гость
21 мая 2021 в 09:14

А кэшбэк на карту мир они будут себе возвращать?

Гость
21 мая 2021 в 09:44

А потом удивляются почему идеи Ильича снова становятся актуальными. И действительно странно: тот кто ничего не производит, а только потребляет, живёт гораздо лучше тех, кто создаёт материальные блага. Это непорядок.

Лариса.
21 мая 2021 в 10:14

Хорошо ребятки пристроились, на бюджетные деньги!

Skalambur
21 мая 2021 в 09:09

Зачем вы тг'авите? (c)

Гость
21 мая 2021 в 09:47

у ТРАКТОРистоф Спортбаза на Смолино...вот там они и должны круглый год отдыхать...😄😁😆

ГОСТЬ
21 мая 2021 в 10:32

неужели находятся идиоты которые ходят на игры этих... они просто смеются над нами . хоть плохо играют но отдыхают хорошо!!! эх какие же мы дураки!!!

Гость
21 мая 2021 в 09:32

Несправедливо.
Да и без прочтения коментов понятно, какую волну негодования, зависти и ненависти испытывают граждане Челябинцы по отношению к НИМ. Классовое неравенство все больше, социальный протест в головах людей все время фоном. Грядет...

Гость
21 мая 2021 в 09:55

Раньше была гордость за наших хоккеистов, а сейчас удивление-это ж надо так извернуться, чтобы ничего не делать и жить для красивой картинки.

Я - Я - Я
21 мая 2021 в 10:05

Конечно, с такими зарплами можно и там отдыхать. Откуда такие бешеные зарплаты у спортсменов, они что высоко квалифицированные работники?! Правильно было выше сказано, их зарплаты оплачивают граждане, просто не все об этом подозревают.

Гость
21 мая 2021 в 10:08

Так отдыхать должны врачи и их семьи!!!

Гость
21 мая 2021 в 10:59

только презрение к этим мальчикам с силиконовыми тощими женами ( американец исключение) и злобу на власть, вызывают подобные статьи

21 мая 2021 в 09:04

Кто-нибудь из них в Турцию поехал?

Википедия
21 мая 2021 в 09:21

Ну и зачем эта статья?? Что бы людей растравить!!??????
Людей налогами обложили , а кто то на них кайфует ????
Не ужели хоккеист больше упахивается чем металлург , заводчанин , и т.д.

Житель
21 мая 2021 в 09:13

Собственно вот они наши налоги.

Сергей
21 мая 2021 в 10:14

Отправьте их работать на завод, там где они должны реально работать. А то они уже забыли где их место.

Гость
21 мая 2021 в 10:40

А может слить этих бездельников, а на сэкономленные деньги нормальное метро в Че достроить?

Гость
21 мая 2021 в 10:23

Кто все эти люди?!🤔

Мимо шел
21 мая 2021 в 09:25

Бездельники и тунеядцы.

Дед.
21 мая 2021 в 09:26

А пенсы на пилюлях экономят.

Безымянка
21 мая 2021 в 10:00

Я В ШОКЕ!!!!!!!!!!!! ТРАКТОР - ЧЕЛЯБИНСКИЙ ХОК.КЛУБ, А В СОСТАВЕ ОДНИ.... НЕ ЧЕЛЯБИНЦЫ....😳😠
Уважаемые чиновники нашей области, а не хотите ли вы проводить КАК РАНЬШЕ зимние дворовые чемпионаты и с этих "междусобойчиков" ЧЕЛЯБИНСКИХ (и областных наших) НАБИРАТЬ СОСТАВ ТРАКТОРА? В КОНЦЕ КОНЦОВ, МИРОВУЮ ИЗВЕСТНОСТЬ НАШ ТРАКТОР ПРИОБРЕЛ ИМЕННО С ТАКИМ ПОДХОДОМ И НАШИМИ МЕСТНЫМИ МАЛЬЧИШКАМИ.
ХВАТИТ УЖЕ "ЕХАТЬ" НА СЛАВЕ КЛУБА, ЗАСЛУЖЕННОЙ НЕ НЫНЕШНИМИ СОСТАВАМИ.
РАСТИТЕ ВЕЛИКИХ СПОРСТМЕНОВ ИЗ НАШИХ МАЛЬЧИШЕК С ДВОРОВЫХ ХОККЕЙНЫХ КОРОБОК! ПОЖАЛУЙСТА!!!😢
и обратите, пожалуйста, внимание, что хоккей - это наш любимый национальный вид спорта и в него хотят играть все мальчишки, а не только те, у которых родители могут себе позволить "потянуть" обучение в школе "Трактор". Так-то это вид спорта, а не элитный клуб, в который можно попасть только "оплатив" всё и вся от амуниции до участия в играх...😎
больше чем УВЕРЕНА, что среди "обычных-неэлитных" мальчишек МНОГО хоккейных талантов, но....😢

21 мая 2021 в 11:46

Глядя на фотографии в социальных сетях, складывается впечатление, что мужчина любит свой дом, жену, детей, работу, друзей, а женщина свою жопу, отдых и маленькую собачку, которая с восхищением смотрит на её жопу.

Гость
21 мая 2021 в 09:51

Ойойойойо А ГДЕ ЖЕ ГУДИИИМ? Нет, такой какей нам ненужен!

Гость
21 мая 2021 в 13:25

Хоть убейте, не понимаю я какой престиж может дать эта вечно проигрывающая команда дворового уровня. За такие деньги можно какое нибудь производство наладить, медицину поднять на такой уровень, что не снилось, всю область обеспечить бесплатными детскими кружками.

Гость
21 мая 2021 в 12:07

Оспидя! Отдыхают-то, отдыхают, будто "Кубок Стэнли" выиграли. А на самом деле живут на деньги налогоплательщиков, ничего сами не зарабатывают, еле ножками перебирают, да на островах тусуются.

Врач
21 мая 2021 в 10:56

Работая врачом в областной больнице за месяц не более 39 тыс. руб.

Гость
21 мая 2021 в 08:50

Мне плевать как кто то богатый отдыхает. Эта статья должна была меня разозлить? 😠

Гость
21 мая 2021 в 09:57

Челябинский хокей это сплошной позор . Как и эта новость

Мистер 25 см
21 мая 2021 в 11:34

Я работаю на конаре работы добавилось с декабря в разы. Не могу выбить разряд чтоб хоть как то повысили зарплату, а конар спонсирует трактор. Я так понимаю что эти важнее меня??? Зарплата на конаре работаешь за троих, а получаешь за одного!!

Гость
22 мая 2021 в 00:11

А какая от них польза городу и стране ??? ЯПо-моему самые бесполезные ребята. Еще и баб своих " за бугор" потащили. Кто оплатил ??