Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации Татьяна Навка танцами на льду поблагодарила челябинских врачей за работу. Шоу собрало тысячи зрителей
Татьяна Навка танцами на льду поблагодарила челябинских врачей за работу. Шоу собрало тысячи зрителей

19 мая 2021 в 08:28

В Москве за такое Детский мир закрыли, а в Челябинске каток закроют?

Лариса.
19 мая 2021 в 07:58

Навка в январе 2015 приобрела в подмосковном посёлке «Третья охота» на Новорижском шоссе дом площадью 779,2 м² и два земельных участка общей площадью 9373 м² стоимостью, около 1 млрд рублей.
На Навке числится несколько элитных автомобилей

Mercedes-Benz CL63 AMG;[68]
Mercedes-Benz GLE63;
Lexus RX350.

Лариса.
19 мая 2021 в 08:03

Можно порадоваться за Америку, когда у нее есть такие богатые и способные гражданки.

Гость
18 мая 2021 в 23:42

Врачам - Навкину зарплату!

Гость
19 мая 2021 в 08:19

Алтушкин откупится хочет такими дешевыми концертами за отраву Селябе

Прохожий
19 мая 2021 в 02:37

Странно... на этом ресурсе все публикации по благотворительности подвергаются шквалу фекалий вброшенному на мощный вентилятор... Такое ощущение, что любые добрые дела моими соседями (а кого тут еще ждать) жестко осуждаются. Вот и думаю я - зависть это или простое быдло?

Гость
18 мая 2021 в 23:50

Сколько из бюджета накинули Навке и балету?
Деньгами сейчас не модно мотивировать, праймериз.

123
19 мая 2021 в 08:17

А как же COVID?? Только на митинги действуют ограничения?

Гость
19 мая 2021 в 00:38

и никакой соц. дистанции и пол зала без масок. может медики всё врут.

Гость
19 мая 2021 в 02:04

Собрали тысячи людей, чтобы поблагодарить их и запустить новую волну заражений? Где ЛОГИКА?

Антибыдло
19 мая 2021 в 02:48

Вах! Как бомбит у наших сограждан! Шоу для врачей устроили! Лучше б салютик и пивас бесплатный всем, да? Чужие деньги считать - любимое хобби посетителей данного саета!

Гость
19 мая 2021 в 03:25

А с чего вдруг Навке оплачивает в Челябинске выступление РМК? Двух Зайцев убили? И Челябинску РМК показал, что мы о вас помним, и с Навкой- Песковой подружились. По нашему.

Гость
19 мая 2021 в 06:43

Полный игнор антиковидных мероприятий,а потом ещё и сами удивляемся!Гехт и Олеша правильно сделали ,что не пришли!Пипл,хавайте!

Лолка
19 мая 2021 в 09:01

Все конечно прекрасно! НО! В зале хоть 1 врач был реально???? Сколько ходило моих знакомых, ни один из них не работает в медицинской сфере, точнее это неработающие вообще люди! Почему за наши налоги организуется подобное!??

Даши Улымшвили
19 мая 2021 в 01:06

Ну что, бабоньки, так сказать, местные светские львицы и иные дамы полусвета? Видели? Вот так. А ведь уже под полтос катит, а какая форма, а?
Вот, с кого вам надо брать пример, так сказать, равняться на кого.
И ещё.
Казалось бы, у этой женщины есть всё в жизни, но она продолжает работать и радовать окружающих.
Учитесь! И не скимите. И вы увидите, как жизнь заиграет новыми красками и наполнится, до краёв, новым смыслом. А то и не одним.

Врач
19 мая 2021 в 06:47

Безвкусное аляповатое и лубочное действо
Жалко потерянного вечера
Халтура ....

Мариносина
19 мая 2021 в 02:44

От имени всех наших врачей Тане и Пете низкий поклон! Врачей почему-то принято в последнее время судить и осуждать, а кто попробует поработать медсестрой за 20-30 тысяч? Слабо? Без сна и отдыха, семью не видя? Сидеть и комментировать все горазды, а спасибо сказать искренне силы воли не хватает!

Гость
19 мая 2021 в 06:34

Ну конечно, дешевле Навку к нам прислать, чем выплатить деньги ковидные!

Юрец-огурец
19 мая 2021 в 02:52

Не понемаю мужчин, тут агресирующих. Техника - агонь у нее, выступила для врачей бесплатно. Вам зависно что ль? Так надо было на врача учиться, для вас бы и выступила

Гость
19 мая 2021 в 00:02

Без Загитовой - фуфло. рмк только на фуфло и способно

Комментаторрр
19 мая 2021 в 00:53

Пандемия у нас есть?в каронавирус такое устроить?

Гость
19 мая 2021 в 09:34

А крикоров то с какого перепугу тут в портрете? Самодовольный павлин и тут пролез.
Но я о другом : почему вся эта толпа без масок? Почему не работают полицаи и не выписывают штрафы? Почему не крутят людей не соблюдающих социальную дистанцию и не везут их в отделение, как когда то делали с гуляющими у памятника Курчатову? Зачем нам губернатор распоряжения которого хотят выполняют, а хотят - нет. Режим какой то там повышенный же не отменен...

Гость
19 мая 2021 в 10:45

Так вот куда доплаты за ковид ушли, а то начальник внятно не мог объяснить

Гость
18 мая 2021 в 23:49

Хорошо, что организуются такие шоу. Спасибо администрации.

Адольф
19 мая 2021 в 08:03

Мы гордимся Навкой и ее уважаемым всеми нами мужем - Дмитрием Песковым!
Песков и его неповторимые усы это символ чести и мужества. Он выполняет тяжелую задачу-доносит до нас правду с уст самого Великого Путина, нашего учителя и хозяина.

Гость
19 мая 2021 в 00:04

Куда делись доблестные борцы с "режимом"? Или тема не подходит. Полистайте свои методички, может и для этого случая у вас есть заготовки.

19 мая 2021 в 06:03

Ну кто как умеет

Лариса.
18 мая 2021 в 23:49

вода из льда содержит ртуть?

Лариса.
19 мая 2021 в 10:48

Ну вот насчет доплат за ковид .то они были .У нас в Самаре врачи. кто в красой зоне работал по 200 т.р за месяц получали .а вот Тольятти по 400 т.р квартиры себе понакупили .

Гость
18 мая 2021 в 23:56

Это ПОЛУБОГИНЯ! Ведь она жена одного из наших ХОЗЯЕВ!

Лариса.
19 мая 2021 в 06:05

Людям праздник сделали .молодцы .красивое зрелище ..

Лариса.
19 мая 2021 в 09:33

НУ все ..снова не по вашему ))

Лариса.
19 мая 2021 в 09:43

Давненько я на коньках не каталась .В школе зимой ни одно массовое не пропускала на стадионе рядом с домом .И ведь никто не учил .родители привели на стадион .коньки надела .встала на лед и поехала .и фигуры делать научилась -ласточку ..пистолетик .Тройной тулуп у меня .конечно же не получался )) Но тоже прыгала по мере возможности ..Тогда вообще фигурное катание было в тренде .все соревнования смотрели .болели за наших известных фигуристов ..Таких шоу .конечно .еще не было ..

Гость
19 мая 2021 в 12:19

Петр Чернышов красавчик!

Танцы на льду со звездами
19 мая 2021 в 13:51

После совместного совещания ЦБ и Правительства о мерах поддержки медиков и иных лиц Решили:
1. В связи с дефицитом бюджета в 2021 г. (в размере 3 трлн. руб.) денежной поддержки медикам, сверх установленной в бюджете, в 2021 г., не оказывать.
2. Поддержать медиков морально в связи с чем в парном катании на льду Председатель ЦБ Набиулина и министр финансов Силуанов исполнят танец "д-ег нет, но вы де..сь".
3. Выделить 100 млн. руб. на поддержку иных лиц.
4. Председателю правительства Мишустина утвердить список иных лиц. В целях противодействия экстремизму список иных лиц засекретить и придать ему режим государственной тайны.

Аллаа
19 мая 2021 в 14:26

Она как раз много работала и работает.А Вы только и можете писать и критиковать.Спасибо за красивое представление!

Васятка
19 мая 2021 в 14:55

Капец сколько кремлеботов понабежало)) Конечно, ни дай бог здесь про навку напишут кто она и, что она, кремлевский ершик а та та сделает.

Гость
19 мая 2021 в 17:06

В столице одного государства одна ведомственная организация выписала штраф за нарушение масочно-перчаточного режима и не соблюдения соц. дистанции администрации магазина "Детский Мир". Внимание вопрос: "Администрация арены "Трактор" будет привлечена к адм. ответственности той же ведомственной организацией?"

Гость
19 мая 2021 в 19:14

И кто на шоу попал? Да как всегда, начальство, да лизоблюды, а истинные работяги, как всегда пахали как рабы на галерах.

СашкэБорродачи
19 мая 2021 в 21:11

Это жена усача что ли, комментарии излишни или без комментариев так как у меня доча в европарламенте проходит практику от Франции набирается опыта как работать на два фронта так сказать на будущее, а человек ведь так еще ск...на добавим наше время так и продать Родину не долго. Мамаев Курган ветераны она шпрехает по французски для французов да и вообще для тех кто посмотрит на ее речь в целом так сказать от ее лица, на картину Россия ветераны сидят она по франси стыдно, сидит старый ветеран дед и думает кто эта иностранка.

Капец
19 мая 2021 в 22:05

В Сочи народ не идет уже на эти представления?! По деревням поехали? чтобы когда прижмет , чем прикрыться было... мол, не виноватая я.....благотворительностью занималась...

Гость
20 мая 2021 в 06:51

Там врачей было процентов 30. Остальные - чиновники и все, кто с ними связан, знакомые арены трактор, знакомые знакомых технических работников и обслуживающего персонала.

Гость
19 мая 2021 в 00:34

В 1989-1992 гг. националисты в Молдавии требовали тотального отказа от русского языка, закрытия русских школ и институтов, полного запрета обучения на «великом и могучем».

Спустя 30 лет с наслаждением скажу, что эти планы провалились с грохотом. По-русски в Молдавии говорят везде, отлично и без акцента: и на рынках, и кафе, и в госучреждениях.

Адольф
19 мая 2021 в 08:08

Также хочу сказать спасибо Русской Медной Компании, которая организовала нам это грандиозное шоу. РМК не только заботится о нас, предоставляя нам работягам отличные рабочие места в экологически чистом ГОКе, но как видите безвозмездно устраивает нам великое зрелище с лучшими артистами Мира. Спасибо.