Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации В Челябинске прошел концерт Басты. Смотрим, как это было
В Челябинске прошел концерт Басты. Смотрим, как это было

15 мая 2021 в 14:36

Путриот и будущий член ЕР!

Гость
15 мая 2021 в 09:23

Баста обычный потный реперок, неблагонадежен, часто странно мычит, за базар ответить не может, поддерживает оболванивание и спаивание населения, и всяких рогатых чертей типа моргенштерна.

Ольга
15 мая 2021 в 10:15

Это тот самый Баста, который топил за повышение пенсионного возраста?

Олдос Рависов
15 мая 2021 в 09:56

Эта Баста- Василий с Ростова, сын фактического владельца речного порта. Любит Путина, Единую Россию и принёс эту жуткую моду на ужасный акцент в словах. Теперь, когда поют все эти «рэпперы», слух порядочного человека корежит от «тиба», «ыыы» и прочих неандертальских звуков.

Гостья
15 мая 2021 в 10:18

А ковид исчез?Маски ? Социальная дистанция? А потом у вас опять только туристы будут виноваты.

Гость
15 мая 2021 в 09:25

Зачем они хотят его полапать? Это просто кусок мяса как и они.

Гость
15 мая 2021 в 09:27

ковидные ограничения сняты?

Гость
15 мая 2021 в 09:32

Хватит позорится!

реалист
15 мая 2021 в 11:13

ЭТО БАСТА УВЕЛИЧИЛА ВАМ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАС НА 5 ЛЕТ!!
А БЕЗМОЗГЛЫЕ ЕМУ ДЕНЬГИ ТАЩАТ!!

ГНАТЬ ЕГО ССАНЫМИ ТРЯПКАМИ!! ПУСТЬ ЕГО ХОЗЯИН ЕМУ ДЕНЬГИ ПЛАТИТ!

Олёша
15 мая 2021 в 11:08

Басте почему-то можно, а ДДТ нельзя! Вася сдулся, продался и прогнулся под действующий режим, а ведь когда-то был типа бунтарем..

Гость
15 мая 2021 в 09:15

а почему "баста"? стал бастой после того, как в России стал известен Баста Раймс. ничего своего, одно копирование

Vic_
15 мая 2021 в 09:11

Отстой, Кабзон лучше.

торчок Алеша
15 мая 2021 в 08:59

Баста петь не умеет, и читает уже не очень

Вовашка 174
15 мая 2021 в 11:08

Зачем ещё и ходить на эту дичь

Аудиофил
15 мая 2021 в 22:22

А сколько посетителям платили, что бы зал заполнить? Надо быть невменяемым, что бы покупать на это билеты за деньги

Гость
15 мая 2021 в 11:10

тупое стадо!!
принесут ковид в дом!
убьют родителей!

Андрей
15 мая 2021 в 11:28

Полнейшая деградация нации как она есть...

Хвастунов
15 мая 2021 в 11:30

Дак это певец?!!!

Гость
15 мая 2021 в 10:52

Коронавирус закончился уже? Опять хотим очередь на КТ в десять суток? Зайдите в интернет и включите концерт кого угодно и посмотрите дома

Гость
15 мая 2021 в 08:54

Да кому нужно это чудо

реалист
15 мая 2021 в 11:17

За I квартал естественная убыль населения РФ составила 246,8 тыс. человек против 121,7 тыс. человек в январе-марте 2020 года (рост в 2 раза).

Гость
15 мая 2021 в 16:43

Смотришь, и душа радуется - все зрители в масках, расстояние друг от друга держат, и, наверное, поэтому никто концерт не отменяет и не прерывает.

Иван
15 мая 2021 в 10:47

А почему не портрет Путина на груди??? А Los Angeles Lakers!!!

15 мая 2021 в 23:16

Такое впечатление, что эта баста из нашего села и не уезжает... Видимо больше нигде не слушают...

Сын Солнца
16 мая 2021 в 10:25

Все как всегда,,, сначала пел за дворовую романтику,,, чётко провел черту они(государство) "" " и народ,,,, потом понял что по канцертикам бабла хорошо го не будет, да и возраст,, сначала на тв,,, в сладеньких передачах,,, затем реклама банка,,,охрана,,, осталось только в политику и топить за Володю,,,, с ними все понятно,,, как и с Ленинград ом,,,, выборы-выборы,,,, зашкварный пивуны.....
Если ты выбрал дорогу за людей, как ДДТ,,, Шевчук (молорик) , так не переобувайся....

Гость
15 мая 2021 в 19:42

Да и наставник в голосе он никакой...

Аслан
15 мая 2021 в 21:31

Концерт для быдлоганов)

Гость
15 мая 2021 в 10:44

Полная деградация людей.

Гость
16 мая 2021 в 12:33

А чё какого-нибудь Слепакова с собой не взял? Продажным толпой безопаснее выступать.

Гость
15 мая 2021 в 22:18

Рэп это кал, слушай металл!!!

Гость
16 мая 2021 в 02:32

баста с едросами заодно, можно приравнять к тимати и прочим прогнувшимся. Итог печален у них будет

рЕалист
16 мая 2021 в 16:35

Новость, явно, не для читателей 74.ru

Дмитрий
16 мая 2021 в 17:05

Я не понимаю, каким же надо быть тупые, чтобы нести свои деньги какому-то мужику, который и петь то не умеет, зато обосрал в позапрошлом году Челябинск знатно

Гость
16 мая 2021 в 20:44

Когда рэпер стал светится на первом канале в передачах попсовых, -я понял кто он

Гость
16 мая 2021 в 20:44

Взрослая молодежь)) Молодые старики))

Вомбат Котяня
16 мая 2021 в 07:20

Даа, до Кровостока и Каспийского далеко конечно Василию

Гость
15 мая 2021 в 11:37

Ходил на Басту и БИ-2. У БИ-2 более зрелищные мероприятия и по времени дольше, хотя стоимость билетов одинаковая.

Ааа
19 мая 2021 в 08:36

После некрасивой ситуации с Децлом (Царствие Небесное), я усомнилась в умственных способностях Басты и перестала его уважать, как отрезало. А тут комментарии почитала, он, оказывается, много где косячит))

15 мая 2021 в 23:25

Дорогие земляки!
давайте проголосуем!
Кто рад басте ставим+
кому пофиг ставим -

Гость
15 мая 2021 в 09:32

У ЛЮБЭ душевные песни, для жизни, у этого кривляния нескладные!

Ч. Покин
15 мая 2021 в 13:18

Каста и Баста

Гость
16 мая 2021 в 09:16

Интересные комментарии, столько экспертов рэпа.

Гость
15 мая 2021 в 08:51

очень круто