Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации 25 завораживающих фото из космоса: смотрите, какой маленький Байкал и какое гигантское Солнце
<nobr class="_">25 завораживающих</nobr> фото из космоса: смотрите, какой маленький Байкал и какое гигантское Солнце

Гость
12 апр 2021 в 13:11

Какая красивая наша Земля! Такая большая и в то же время маленькая и уязвимая. Люди совсем не берегут единственное свое место обитания, стараясь нагадить по максимуму, это плохо. Фотки классные, конечно.

12 апр 2021 в 12:30

Спасибо, потрясающе

Гость
12 апр 2021 в 12:05

Все знают, что земля плоская и стоит на трёх слонах, а все ваши фотографии фотошоп! Сами подумайте, если б она была круглая, то люди бы падали в космос!

Гость
12 апр 2021 в 13:53

фотографии пустыни Сибири выложите, где лес вырубают. не верите зайдите на Гуглмапс вокруг Байкала все вырублено, аккуратными прямоугольниками. эти фотографии возможны благодаря высокоразвитой цивилизации которая строила ракеты и развивала интеллектуальный потенциал страны

Россия Наши дни
12 апр 2021 в 15:54

Зарплата главы Роскосмоса — 40 тыс. $ в месяц
Зарплата российских космонавтов — 1,5 тыс. $ в месяц
Зарплата руководителя NASA — 20 тыс. $ в месяц
Зарплата американских астронавтов — 15 тыс.$ в месяц

С днем космонавтики!

Гость
12 апр 2021 в 14:40

Хоть какой-то позитив за весь день!)

Гость
12 апр 2021 в 14:52

Такую красоту загадивать большой грех

Гость
12 апр 2021 в 14:31

Почему не показали город Карабаш самая грязная «точка» на планете, так писали десять лет тому назад. Что то изменилось с того времени?? А что Челябинск ни чем не лучше, тоже грязная точка на планете. Самая чистейшая это Шри-Ланк, с космоса видели космонавты.

Гость
12 апр 2021 в 14:48

Какой "маленький" Байкал а содержит 25% мировых запасов пресной воды - чистое золото! Вода уже стала дороже нефти! Как же богата на ша Россиюшка!

Гость
12 апр 2021 в 12:22

Один простофиля ошибся, и все подхватили: не Ever Given, а Ever GREEN!

Лариса.
12 апр 2021 в 13:01

Здорово .Мне особенно второе фото понравилось -Звездное небо .Вид сверху .Красотища .

Гость
12 апр 2021 в 15:52

красиво

Гость
12 апр 2021 в 21:54

Красавица наша, планета!)

Гость
12 апр 2021 в 13:16

Москва как отдельная планета.

Ас.
12 апр 2021 в 13:05

В будущем корпуса МКСа соединить единым кольцом вокруг земли.

Рената Литвинова
12 апр 2021 в 14:30

этой планете я бы поставила "ноль"

ГОсть
12 апр 2021 в 15:29

"Вам случалось любоваться Матрицей? Её гениальностью… Миллиарды людей живут полноценной жизнью… во сне".

Ванька
12 апр 2021 в 19:25

Там красиво а в России?буд-то после бомбежки.дороги делайте а не тратьте деньги на всякую ерунду.где фото Терешковой?

Гость
12 апр 2021 в 23:05

Что-то мало совкострадателей. Хотелось у них спросить, как космические достижения улучшили жизнь простого советского человека?
Я, кстати, совсем не против космических исследований и вообще фундаментальной науки. Просто не компенсируют никакие достижения свинского отношения к людям царившего в совке . Науке и технике их использование в качестве идеологических аргументов очень вредит и неизбежно ведет к деградации. Примером может служить тот же космос. Вместо нормальной, планомерной, поэтапной работы затеяли какую-то дурацкую гонку неоправданно рискуя жизнями людей, ценным оборудованием и неоправданно расширяя мощности промышленности. Когда же новости о космосе приелись финансирование резко снизили закрыв действительно перспективные разработки. В результате зря потраченные миллиарды и толпы специалистов, которые могли бы проявить себя в других областях, но прозанимавшиеся всю жизнь всякой ерундой.

Гость
12 апр 2021 в 15:14

Население у нас приземленное. Не поймет-с !!!

ГОсть
12 апр 2021 в 15:25

Антарктику пофоткайте, где там стена между сотами.

дороги в казначейство
13 апр 2021 в 09:38

ютуб
ГАГАРИН_ КОСМОС_ ГЛОБАЛЬНЫЙ ..

Я-свидетель.Шо случилось?
12 апр 2021 в 13:09

А какие красивые новые 10 космодромов Китая,где произведут 102 запуска против наших 21.И красивая фотография Гагарина с затертыми буквами СССР на скафандре-это на сайте Роскосмоса))

Александр Башлачёв
12 апр 2021 в 12:53

"Города цветут синяками, да деревни сыпью чумною..."