Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации Челябинский шиномонтажник, взорвавший TikTok песнями на фоне покрышек, выступил в ночном клубе
Челябинский шиномонтажник, взорвавший TikTok песнями на фоне покрышек, выступил в ночном клубе

26 мар 2021 в 12:04

Кто такой "известный певец Элвин Грей"?

26 мар 2021 в 14:06

Альберт, ты только не обижайся на убогих, они так устроены природой, сидят в банке, мечтая о космосе на халяву, а если кто из банки лезет, то они его обратно тащут, ибо нефиг. Ты не для них поёшь, в мире очень много людей!) Лично мне, твоё выступление очень понравилось! Искусство должно быть народным! По мне, эти покрышки , как декорации, совершенно бомбический антураж, не то что размалёванные петухи какого-нибудь филиппа!))

можно
26 мар 2021 в 11:49

Поет действительно здорово, в Инсте слушала, удачи ему!

Гость
26 мар 2021 в 11:45

Молодец мужик!!! Удачи во всем тебе и твоей семье!!!

Гость
26 мар 2021 в 14:26

Вот что я хочу сказать, акустика в шиномонтажке идеальная.

26 мар 2021 в 12:00

Отлично!
"Я окончил челябинское музыкальное училище по классу народного пения" - молодец!
Удачи, пускай победит на Голос!

Мизантроп
26 мар 2021 в 12:03

Талантливый человек-талантлив во всём

Гость
26 мар 2021 в 12:02

Спасибо исполнителю! Душевно поет! И без всякой аудиообработки, не все экранные звёзды способны на это!

Гость
26 мар 2021 в 13:51

как же зло люди реагируют , отвратительно читать, еще и национальность задевают судьи-вы кто? попробуйте повторить, ведь каждый из нас хочет петь, душа просит в некоторые моменты, а не каждый может... получить образование по народному вокалу -это не мастер -класс пройти и погорланить в караоке, человек научен петь, он знает музыкальную грамоту и владеет собственным голосом ,инструментами, он поет и это уникальное явление , тогда как нам приходится из всех утюгов слушать издающих звуки звезд- вот их за что певцами теперь называют? уважать нужно научиться друг-друга и самих себя

Собака павлова продюсер.
26 мар 2021 в 11:57

Айда к нам продюсером!! У нас даже грузчики РЕМБЫТтехники ведущими работают😉!!!

Гость
26 мар 2021 в 11:42

Молодец! Поёт хорошо, с душой, сейчас мало таких исполнителей..

Гость
26 мар 2021 в 14:35

Очень радостно, когда действительно талант, наконец-то, признают. Закончить музучилище, поступить в консу, для этого надо много сил, терпения, способностей. И вдруг семья, которая не дала ему развить свой талант. Очень радостно, что жизнь к нему развернулась той стороной.

26 мар 2021 в 15:35

Один умный человек сказал, что талантливый человек обязательно должен дарить свой талант другим: семье, коллегам, зрителям. Раньше были концерты самодеятельности районного масштаба, сейчас есть соцсети. Это прекрасно!

Челябинец
26 мар 2021 в 16:35

Зачетный парень!!

Гость
26 мар 2021 в 17:32

Я лично знаю Альберта,он очень хороший мужик👍

Гость
26 мар 2021 в 12:30

Кто знает - сравните голос Ибрагимова и голос этого парня.
Самодеятельность из татарской глубинки.

Гость
26 мар 2021 в 12:15

и зачем вообще эта мега новость?

Гость
26 мар 2021 в 12:31

Поработаешь на шиномонтажке - ещё не так запоёшь!

Гость
26 мар 2021 в 11:31

Мир хайпа и тик-тока - когда уже на эту планету упадет метеорит?!

26 мар 2021 в 11:30

Каков город, такова и звезда!))

Чайник
27 мар 2021 в 07:11

Все смешалось в раисе-"спортсмены сидят в думе,слесаря поют на сцене и сами себе нравятся.((Потому и живем так ,что все через ж...

Гость
26 мар 2021 в 15:04

кино и немцы

26 мар 2021 в 21:20

Удачи мужику в шиномонтаже, на сцене и... за кулисами.

Гость
26 мар 2021 в 14:47

Молодец!!! Очень красивый голос! Уверена,заметят,и его мечта осуществится!!! Будет петь на сцене.

Гость
26 мар 2021 в 11:34

А в чем проблема, дальше не стал развиваться шоу в бизнесе, не стал петь? Стал работать слесарем, больше зарплаты?

Челябинец
26 мар 2021 в 13:11

я рад за человека.

Гость
26 мар 2021 в 13:22

Мы рады, что рады Вы. Человек по крайней мере, вокалу учился, самородок, талантам помогать надо, остальные так пройдут.

Аля
26 мар 2021 в 15:12

Пой ,развивайся настоящему голосу нужна дорога, настоящего голоса час мало

Дмив
27 мар 2021 в 01:34

Плохой и высокий голос с неприятным оттенком на полоктавы. Басы пускай развивает.

Евген
27 мар 2021 в 00:45

Зачем надо было взрывать тикток? что с ним теперь будет?

Гость
26 мар 2021 в 11:34

Голос не очень..не обижайся

Гость
26 мар 2021 в 12:09

молодец, мне нравится исполнение.

Гость
26 мар 2021 в 12:47

Лишь бы качество шиномонтажа не страдало.

Гость
26 мар 2021 в 13:43

Смотрел фильм Вуди Аллена «Римские приключения», так там дядька фантастически пел только когда душ принимал. Похожая история, только здесь колёса снимают, надевают, вулканят и надувают. " Челябинские будни", режиссёр - жена Колесникова.

Чебуратор
27 мар 2021 в 07:14

Не умеешь петь-не пей!!((

Гамадрил
27 мар 2021 в 07:42

А "Мурку" можешь сбацать?

26 мар 2021 в 16:01

Это беда нашего времени - утерянное уважение к труду. Все считают, что можно завести ТикТок и ничего не делать, просто получать бабки.

Гость
26 мар 2021 в 11:52

Какое счастье - послушать бред автослесаря, не заморачиваясь на всяких Паваротти и Хворостовского!

Гость
26 мар 2021 в 11:56

в троллейбусе пусть кондуктором поёт!

Гость
26 мар 2021 в 12:27

Столько национального татарского музыкального колорита в его песнях, которые испокон считались русскими.
Надо петь татарские песни, долэно очень хорошо получаться!

Гость
26 мар 2021 в 12:40

молодец

чё, как
26 мар 2021 в 20:43

я после бутылки джина ещё не так спою

Гость
26 мар 2021 в 11:54

Как говорили древние римляне: "Кесарю кесарево, а слесарю - слесарево!"

Гость
26 мар 2021 в 11:51

М-да, певцы нынче полный шлак. А тикток вообще нужно запретить! Народ обезумел с этим тиктоком.

Гость
26 мар 2021 в 12:24

Уж очень "татарский" вариант "пухового платка".
Его соплеменникам должно нравиться.
А в целом - голос довольно слабый и сырой, наверное, пленил аудиторию искренним, душевным исполнением.
Вполне может продолжить образование и петь профессионально.
Ну а для тик_тока и "голоса" - уже достаточно, можно дальше не учиться.

антон
26 мар 2021 в 15:02

Молодец!!! не оскудела ещё Челябинская земля на таланты ! ты пой а мы будем тобою гордится!!!

СашкэБорродачи
27 мар 2021 в 01:36

У вас воруют на глазах гок строят дымят за мохнатые квоты вы какой то бредятиной занимаетесь тиктоком каким то.

Анна
28 мар 2021 в 02:05

От его голоса мурашки по коже

Авто Матерь
26 мар 2021 в 11:49

Российский Илон Маск

Гость
26 мар 2021 в 11:56

Такое ощущение, что я оказался в центре бесчисленной отары.
Кругом, куда ни глянь - бараны до самого горизонта.