Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Наталья Котова предложила раздать школьникам бесплатные билеты на каток в парке Терешковой
Наталья Котова предложила раздать школьникам бесплатные билеты на каток в парке Терешковой

15 мар 2021 в 11:48

Чёт я не поняла, за бюджетные деньги купят билеты, чтобы раздать?Перекладывание из одного кармана (городского) в другой (частника)?

Выпил 150
15 мар 2021 в 12:14

Котова когда начнет исполнять обязанности мэра?

Гость
15 мар 2021 в 11:42

там и так бесплатно до 16.00

Гость
15 мар 2021 в 12:35

Она бы ещё в мае, это объявила.

Гость
15 мар 2021 в 12:35

Её ещё не уволили чтоли

Гость
15 мар 2021 в 12:51

На мэрию, как в чёрную дыру - уходит 7 МИЛЛИАРДОВ наших, народных денег!!!

Гость
15 мар 2021 в 12:32

Город почисти, больше ничего не ждёт никто!!!

Гость
15 мар 2021 в 12:54

Скрытой коррупцией попахивает однако.

гость
15 мар 2021 в 12:27

Дааа..Очень важный вопрос на совещании..КОГДА БУДЕТ УБРАН СНЕГ с дорог и тротуаров ?УЖЕ ПРОШЛО больше двух дней..

Гость
15 мар 2021 в 12:10

В почему не сделать бесплатно для детей

Вовашка 174
15 мар 2021 в 12:31

Выплыла после зимней спячки😂

А.Текслер
15 мар 2021 в 11:41

К июню раздаст.

Гость
15 мар 2021 в 13:00

Давайте в июле раздадим.

Гость
15 мар 2021 в 14:02

Бабуся проснулась😁😁😁😁😁

Гость
15 мар 2021 в 13:49

ИЗ ЗА ОДНОГО НАЗВАНИЯ БЫ НЕ ПОШЕЛ

Гость
15 мар 2021 в 14:03

Кошкин стыд

Светлана
15 мар 2021 в 15:25

СНЕГ УБЕРИТЕ!!!

Гость
15 мар 2021 в 12:17

ООО ВЫЛУПИЛАСЬ! Как плюсовые температуры, так детишкам билеты на тающий каток, а раньше что??? Имитация работы и не более! Для людей (и детей) досуга бесплатного абсолютно нет!

Гость
15 мар 2021 в 11:40

Аттракцион щедрости когда лёд уже тает.

Сын Солнца
15 мар 2021 в 12:44

Она как медведь всю зиму в спячке была.... теперь объявилась., бог сними с делами и народом... , о главном как ремонт в московской квартире ??? Наследство братика наворованное попилили ? Все Довольны ?

гость
15 мар 2021 в 12:12

какой рекламно креотивный хот от бабульки НУ КРАСАВА.

Гость
15 мар 2021 в 11:52

Очень интересно. Где она была раньше, когда на дворе стояла настоящая зима?? Завтра, 15 марта будет на улице плюсовая температура. Или эта видимость, что она работает на благо населению?? Что раньше не судьба была, хотя бы для детей сделать бесплатный билет на каток?? Не обеднели бы??

Гость.
15 мар 2021 в 13:07

А у хозяина спросила??? Кто это построил??

Evgeniy
15 мар 2021 в 13:24

Чего? Козой парк назвали?

Гость
15 мар 2021 в 15:22

для тех кто не знает, до 16 часов там и так бесплатно

Гость
15 мар 2021 в 15:22

дешевая популярность.

Вовашка 174
15 мар 2021 в 14:53

В рейтинге регионов РФ по уровню преступности за 2020 год, представленном Генпрокуратурой, Челябинская область третий год подряд занимает «почетное» четвертое место (63 тыс. 336 уголовных преступлений; еще в 2015-м были на шестом месте). Криминальное лидерство региона станет и вовсе очевидным, если пересчитать преступность на душу населения – пожалуй, на чистое первое место претендовать вполне можем. Напомню, что уровень преступности – ключевой индикатор социального неблагополучия в любой стране, в любом регионе. Итого: Челябинская область лидирует по размерам преступности, коррумпированности власти и смертности населения, занимая последние места в экологическом рейтинге; здесь вымирает малый бизнес, падают доходы населения, а само оно физически сокращается.

Гость
15 мар 2021 в 15:36

Городскую власть, не видно неделями? Чем они заняты? На работу вовремя являются? Отмечаются по времени? Ни слуху ни духу а потом как гром среди ясного неба - "Наталья Котова предложила раздать школьникам бесплатные билеты на каток в парке Терешковой" - то есть для этого бреда мы содержим мэрию ПО 7 МИЛЛИАРДОВ КАЖДЫЙ ГОД?!

Путятя Путятишна
15 мар 2021 в 12:04

15 марта- предложила, к июню раздаст...

челябинец
15 мар 2021 в 14:41

а город в порядок глава города не собралась привести? город давно в таком упадническом состоянии не был.

Вовашка 174
15 мар 2021 в 15:20

От безделья ерундой занимается.

Житель Челябинска
15 мар 2021 в 16:05

Сделать вход для детей бесплатно. И вся проблема.

Челябинец
15 мар 2021 в 18:52

Подарить билет на каток в конце Марта когда все тает и кругом мокрый снег, это жест невиданной щедрости!!! А снег во дворах и улицах будете убирать когда он растает, так же как в прошлом году будете ковшом воду черпать??? Скоро наверное дороги нужно ремонтировать? Начните прям сейчас!! ложите его в снег!!! а когда все растает и появятся Лужи дорогу можно будет ещё и отремонтировать!!! Не ума не фантазии!! Незабудьте докрасить серой краской все не докрашенные цветные места в городе!!!

Гость
15 мар 2021 в 20:38

Котова,раздай лопаты своим бездельникам из администрации города и сама вперёд и с песней.

Лена
15 мар 2021 в 20:52

Пахнет очередным уголовным делом "лёд" 😂 надо же, Котова проснулась и придумала очередную идею как бюджетное бабло освоить. Сколько выделят бюджетных денег, за сколько купят на самом деле билеты на этот тающий каток и какая разница осядет в карманах-почему об этом Котова не озвучила на совещании? 😂😂

Гость
15 мар 2021 в 13:49

Раньше почти в каждом дворе хоккейная коробка стояла, бесплатно, но это я не про времена путинизма.

Гость
15 мар 2021 в 13:08

Мэрия не зарабатывает столько, сколько уходит на её содержание. Парадокс. На выхлопе как в том анекдоте получается:
- Абрам, мне всё понятно, чем ты занимаешься, кроме одного: зачем ты покупаешь на базаре яйца, потом несёшь их домой, дома варишь и несёшь обратно на базар, где продаёшь по той же цене, что и купил?
- А это, Ося, чтобы при деле быть.

Гость
15 мар 2021 в 14:09

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
15 мар 2021 в 15:23

щедрая бабушка

город
15 мар 2021 в 16:13

Избавьтесь от названия этого парка! Не позорьтесь.

чтз
15 мар 2021 в 17:55

Вы бы летом еще раздали билеты на каток

Ананим
15 мар 2021 в 19:46

Сквер в стиле СССР. Туда нет желания ходить даже бесплатно. Вы лучше найдите нормальных проектировщиков и архитекторов, для улучшения жизни в городе. А не отмывайте деньги типа бесплатными билетами для пенсионеров и детей. Вы самые никчемные руководители области и города. Ни вкуса, ни стиля, ни совести. А самое главное обещали притормозить рост цен. А бензин растёт раз в 2 недели, а за ним и всё остальное.

Гость
15 мар 2021 в 14:14

Этот "парк"! Это же ТРЭШ!!!
Не одного дерева! Вместо них фонари!
Оранжевые страшные, который выдают ржавый цвет. Под ним даже снег грязным кажется!!!
Сто мильонов рыжих фонарей, которые слепят глаза.
Люди. Вам действительно там приятно находится??? Это же просто ужас..
Испоганили такой замечательный парк.
Зато жральню, того кого надо, не забыли воткнуть

Я гость
15 мар 2021 в 15:02

Как это прокоментирует Гехт?

Гость
15 мар 2021 в 21:52

В те годы в этом парке каток был бесплатный в любое время. Почему бы вновь не сделать бесплатным, администрация не может себе позволить содержать каток? Ведь это же для молодёжи и детей Челябинска, организация их досуга и спортивного развития.

Гость
15 мар 2021 в 11:59

А больше забот в городском правительстве нет? Кроме билетов на каток? Это разве не забота организаторов катка, кого они туда бесплатно пускают?

Главрвач.
15 мар 2021 в 16:18

Не надо от этой решетковой ничего. Иботнечего голосовать за поднятие возраста.

Гость
15 мар 2021 в 14:37

Не пойму почему лёд будет до апреля? В первых статьях была информация, что под землёй холодильное оборудование и будет лёд лежать, до лета.

Гость
15 мар 2021 в 15:15

А деньги за билеты кому отдадут?

гость
15 мар 2021 в 17:58

лучше бы бесплатные проездные на все виды транспорта!