Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Женственность с возрастом не проходит»: 83-летняя челябинка попала на страницы мирового журнала о моде
«Женственность с возрастом не проходит»: <nobr class="_">83-летняя</nobr> челябинка попала на страницы мирового журнала о моде

Гость
9 мар 2021 в 15:31

Приятная бабушка - по впечатлению от фотографии.
Наверное, и в жизни такая же, судя по отношению к ней её близких.
Хорошего самочувствия и душевного равновесия!

Гость
9 мар 2021 в 15:42

Очень симпатичная женщина, просто выглядит шикарно, для своего возраста. Женщины уже в 60 лет выглядят как «высушенная курага», а вы молодец. От вас веет теплом и добротой!! Будьте СЧАСТЛИВЫ и здоровья вам!!

Любовь
9 мар 2021 в 15:40

Вот чужой пожилой человек, но...вы посмотрите на фото! Там в глазах вся жизнь: и ум, и доброта, и много чего ещё! Лидия Константиновна, многая лета!

Гостья
9 мар 2021 в 15:39

Прекрасная новость! Особенно на фоне статьи о ее же, Лидии Константиновны, волшебном выздоровлении! Значит, у Бога еще есть на нее планы).

Гость
9 мар 2021 в 15:27

Счастливая женщина, умудрилась остаться нужной в глубокой старости

***
9 мар 2021 в 15:33

Милая бабушка! Долгих лет жизни и искренней заботы родных!

Гость
9 мар 2021 в 16:15

Красивая женщина! Душа светится наружу.

9 мар 2021 в 17:48

Прекрасная!

Глориан Кински
9 мар 2021 в 15:25

Красивая женщина! Дай Бог здоровья!

9 мар 2021 в 17:01

Чудесное фото!!! Лучистые и добрые глаза, мягкость и женственность во всем! Пусть каждая женщина доживет до такого уважаемого возраста и будет окружена любящими людьми!

Гость
9 мар 2021 в 18:44

Модераторы, ау?! Вы где? Почистить комментарии не хотите?

Гость
9 мар 2021 в 18:42

Было приятно читать добрую новость. Четыре поколения женщин, так здорово, семейные традиции это всегда тепло и мило. Наша бабушка всегда любила собирать семью вместе, фотографироваться. Так приятно сейчас смотреть на эти добрые фото. Долгих лет жизни Лидии Константиновне в кругу родных и близких.

Гость
9 мар 2021 в 15:27

ЗАЧЕМ нам эта информация?
Пусть она, ее семья, читатели этого журнала живут с этой информацией. Нам то что с того? Ну попала и попала на обложку не интересного нам журнала. Флаг в руки как говорится.

Гость
9 мар 2021 в 16:56

У модераторов закончился рабочий день?

Гость
9 мар 2021 в 22:42

83 года это не женщина. Это бабушка. Репродуктивная способность утеряна. Возраст дожития. Но не спроста reйропа идет на такие шаги. Окна овертона. Пропаганда геронтофилии.

Гость
10 мар 2021 в 00:11

Как замечaтeльно, что я уeхал из Челябинска!

Лариса .
9 мар 2021 в 15:24

мое фото когда разместят?

Гость
9 мар 2021 в 15:25

Не надо над бабушками глумиться, не надо их фотографировать, нехорошо это.

Гость
9 мар 2021 в 17:25

У модераторов не закончился рабочий день, бдят.

Гость
9 мар 2021 в 18:26

Прекрасная новость!

9 мар 2021 в 18:59

Сразу свою бабулю вспомнила... царство ей небесное. Очень скучаю, добрейшей души человек.

Гость
9 мар 2021 в 19:06

Бабья яма?

Гость
9 мар 2021 в 21:11

Главнoe чтo y Лёши хахaм зa 500 миллионoв вашиx налoгов.

Гость
10 мар 2021 в 00:53

Как pазумно, что я уехал из Челябинска!

Елена Фаткуллина
10 мар 2021 в 12:47

Здорово! Особенно когда лично знаешь эту семью

Гость
10 мар 2021 в 16:21

То, что фото опубликовал европейский журнал - понятно, продолжительность жизни у них неуклонно растёт, старых людей всё больше, их надо учитывать и поддерживать. На нашей бабушке, конечно, написаны все тяготы долгих лет жизни в нашей стране, она молодец, умудрилась дожить, пусть народ сравнит их холёных и дейсвительно модных бабушек и нашу старушечку.

Евгений Мастер
10 мар 2021 в 18:40

Не челябинка, а жительница п. Красногорский Еманжелинского района.

???
10 мар 2021 в 22:26

Подружки и соседки заинтересуются, агась.

У вас
10 мар 2021 в 23:53

идеал - Вог? Ну и пишите на страницах Вога. народу в целом неинтересно от слова ващще.

....
10 мар 2021 в 23:51

Про Ыталию, молодцы. А ишо про Хранцыю напишите. Нам в черноземно-нечерноземье ж так важна данная инфа...

Гость
9 мар 2021 в 18:00

У меня тещё, 80 лет, выглядит в разы лучше. Одевается стильно, современно. Горжусь тёщей! Жаль, что не попала а обложку журнала мод.

Гость
9 мар 2021 в 18:52

Вот такие бабки и голосуют, за воров во власти!

Гость
9 мар 2021 в 16:47

Не, ну а зачем здесь про эту бабка писать? Эка невидаль, на обложку попала.