Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Фаер-шоу, дефиле на льду и самые вкусные блины: в Челябинске определились с программой на Масленицу
Фаер-шоу, дефиле на льду и самые вкусные блины: в Челябинске определились с программой на Масленицу

2 мар 2021 в 12:25

А с флагом или конституцией можно ?

2 мар 2021 в 15:19

И как всегда во всех парках будут стоять палатки с шашлыками и пловом. А блинов не увидим.

Гость
2 мар 2021 в 12:21

Ждём комментария Гехт - «было бы странно, если они все не заболеют коронавирусом». Ой. Или вирус только на не принимающих режим действует?

2 мар 2021 в 13:00

Завтра у нас будет фаер-шоу, говорили друг другу древние славяне и по норманской привычке добавляли: Ферштейн?

Гость
2 мар 2021 в 12:11

Выпустите Тефтелева на один день.
И сам разомнётся и горожан залихватским танцем порадует.
Он это умеет!))

Мутсанг
2 мар 2021 в 12:01

Хахаха, да-да блины, хаха
Опять шашлык будут жарить, гости из солнечных стран.

Гость
2 мар 2021 в 12:18

Интересно, а что в Челябинске выработался коллективный иммунитет от ковида....

Гость
2 мар 2021 в 11:49

Разнос Котовой будет?

Гость
2 мар 2021 в 11:47

Блины с лопаты будут?

Никита
2 мар 2021 в 11:57

читайте у Подопригоры - уголовное дело Тэкслера в Казахстане и хищения на Крымском мосту

Гость
2 мар 2021 в 14:26

Гехт! Где всплеск заболеваемости после митингов?

Гость
2 мар 2021 в 11:47

Опять увидим Ирэн в валенках, поедающую блины

Гость
2 мар 2021 в 18:57

Странно, неделю назад митинги не разрешали из-за противоэпидемических мер, а теперь уже можно, или опять это другое. Тогда еще вопрос, а мальчики по вызову в масках и с дубинками будут?

Челябинец
2 мар 2021 в 11:59

А в качестве угощения: хачапури, шашлык, хот-дог и пицца!

лиса, не рыжая
2 мар 2021 в 12:38

а космонавты с дубинками и электро-шокерами на празднике будут? побегать погреться бы))))

Гостья
2 мар 2021 в 12:20

В магазине булку хлеба без намордника не продадут. В театр без намордника не пускают. Рестораны кошмарят, заставляя столы расставлять с соблюдением дистанции, опять же намордники, санитайзеры, фитолампы (или как они там называются). А тут толпа из тысяч людей без социальной дистанции, антисанитарные условия приготовления еды, ни ламп, ни масок. Нет же логики в том, что разрешают и запрещают власти. Просто нет логики.

Гость
2 мар 2021 в 12:11

Кому опять не нравится, приходите, хоть поедите нормально.

2 мар 2021 в 12:00

о, надо будет кучу видео для влога наснимать

Гость
2 мар 2021 в 11:59

А плов узбекский будет?

Гость
2 мар 2021 в 17:11

Масленицу согласовали? Или будут оцепления, пинания в живот, ломание рук и ног и преследования от эшника Крысина после несанционированного массового блинного незаконного поедания?

Гость
2 мар 2021 в 14:25

Гехт уже возмутилась, что все заболеют и помрут?

Степлер
2 мар 2021 в 12:08

"По старой русской традиции" в челябинске на масленицу готовят плов и манты из баранины.😭😭😭

Гость
2 мар 2021 в 12:53

Удивляет 1 500 000 000р вытаскиваемых из кармана народа каждый год на шоблу бородастых лоботрясов с кривыми палками.

Дно
2 мар 2021 в 13:22

Будут снова окуривать толпу славян дымоганом от многочисленных казанов с пловом.

Адольф
2 мар 2021 в 11:39

Это языческий праздник, почему праваславные христиане его празднуют? Куда смотрит церковь???

Гость
2 мар 2021 в 15:49

Масленица это хорошо, но можно было просто чучело сжечь без развлечений, представляю, сколько людей перезаражается. Если в таком безответственном формате решили устроить, то мы не пойдем, очень жаль.

Гость
2 мар 2021 в 19:13

Евгeний Виктopович Пpигожин pазыскиваeтcя ФБР зa егo пpeдпoлагаeмoе yчаcтие в загoвоpе с целью oбмaна Соединeнных Штатов пyтем нарушения зaкoнных функций Федерaльной избирaтельнoй комиcсии, Министeрcтва юcтиции США и Гocударcтвенного дeпaртамeнта США, a тaкже нapушения их законныx фyнкций. Это пpoизошлo в Вaшингтoнe, oкруг Кoлyмбия, c нaчала 2014 гoдa пo 16 фeвpаля 2018 гoдa. Пpигожин был оcновным cпoнcopом Санкт-Петербургcкoгo aгентствa интepнeт-иccледований (IRA). Он якoбы контpолиpовал и одобрял иx oпеpaции пo политическoмy и избиратeльномy вмeшaтельcтвy в Сoединенныx Штатаx, кoтopые включали пoкyпкy амеpиканcкoгo компьютeрного сеpвeрa, сoздание coтен фиктивныx oнлaйн-перcонaжeй и использoвaние укрaденных личных данных лиц из Сoeдиненных Штaтов. Эти дeйствия якобы были предприняты для тoгo, чтoбы охвaтить знaчительнoe числo aмериканцев c цeлью вмeшaтельствa в пoлитическую cистемy США, включaя пpезидентскиe выбоpы 2016 года. пepеведено c cайтa ФБР. Кpемлебoты, вaш xозяин вaм не поможeт бoльше.

Елена
2 мар 2021 в 15:54

Когда кончится эта бредятина??? Толпой огромной собираться можно, (вирус передается воздушно капельным методом) А шашлык за столиком есть нельзя, написали что столиков не будет. Вы сами понимаете уровень безумия??????????????????

Гость
4 мар 2021 в 18:08

Эх, опять не попадём. Ребенок учится до 14.00. Потом поесть, и в секцию. Почему в воскресенье ничего не проводят?

Гость
2 мар 2021 в 12:28

Представить боюсь, как опять отсталые слои населения в грязных трусах на столб карабкаться будут, брррр.....

Лена
2 мар 2021 в 13:46

Как раз пандемия на спад пошла, нужны новые звразившиеся? И поэтому местные власти организовывают нам условия для этого? Кучкуйтесь, заражайтесь? Спасибо, Котова, всё для горожан.

Гость
2 мар 2021 в 14:35

А сосиски по-американски будут?

Гость
2 мар 2021 в 20:27

Блины только приобрести тоесть купить. Извините но нет на сожжение чучела я и в интернете посмотреть могу. А блины сам сделаю! Даже в маслиницу лишь бы бабки сдерать

Гость
2 мар 2021 в 15:40

В Челябе Масленница всегда откровенно скучная. Просто стоять и пялиться на сцену, подмерзая, и дышать воздухом, провонявшим шашлыками, неинтересно. Жалкое подобие старинной Масленице

Алекс
2 мар 2021 в 13:39

Почему масленица отмечается 13 марта не 20 как должно быть?!В день весеннего равноденствия!С каких пор церковь назначает празднование языческого праздника исходя из поста???

Владимир
3 мар 2021 в 16:32

Да уже все переболели короной
Кому не нравится !!!сидите дома!!!
А я посмотрю на шоу с сжигание чучело и поем блинов

Тэтчер
2 мар 2021 в 11:42

не забудьте поздравить Горбачева с юбилеем

Анна
12 мар 2021 в 13:52

Сжигать чучело— это средневековье, языческая беда. Просто неприятно смотреть, как сжигают нечто антропоморфное. Это не норм.

Гостья
12 мар 2021 в 18:24

У меня вопрос - «оппозиционеры» вообще умеют радоваться жизни? Их хоть что-то в этой жизни устраивает, радует? Вряд ли, вечно всем обиженные и недовольные по жизни люди. Что бы не произошло - им всё не нравится. И вселенная платит им тем же

Мадина
2 мар 2021 в 12:16

Пайдем с дети шашлык кушат! Низром сказал нам так даст, бабки заплотят за нас так как ми бежнеци! Харашо маслениц празноват!

Гость
2 мар 2021 в 14:30

Гуляйте люди, дышите воздухом, улыбайтесь друг другу без намордников! Дарите весенние улыбки друг другу! Мы живые люди, а не стадо рабов!
Текслеры с Гехтами обломаются со своими бизнесами на вашем страхе.

Гость
2 мар 2021 в 20:28

Приду если ты купишь блины. Там ничего бесплатного не будет!

Светлана
12 мар 2021 в 19:41

" Хедлайнерами" ...в статье написано....журналисты, вы "бесите" со своими иноязычными словами..противно!!!.все можно написать русскими словами!!Пишите по-русски ситуации и предметы ..без этих новомодных америкоских словечек...Не уважаю вас ,писарчуков, за это

Гость
13 мар 2021 в 10:22

От артисты. Я не понимаю объяснения этому. Типа корона сидя на стуле за столом передается, а стоя без стола не передается. И типа пекуны блинов на кухне не передают заразу в блины, а если печь на улице то передают. Ну так выходит

Гость
13 мар 2021 в 13:25

Скажите, пожалуйста, а кто именно распорядился отмечать в моём городе прощеное воскресенье в субботу?
Он вообще не интересуется историей данного праздника?
Кто в моём городе и с каким уровнем мозгового вещества назначает день города не 13 сентября, а когда в его черепной голове замыкание происходит?
Кто эти люди? И зачем они приехали в мой город?

Гость
3 мар 2021 в 11:31

День для сборища колхозников,бездельников и алкашей в парке.

Гость
2 мар 2021 в 23:35

Так то проводы 14 числа, или в Челябинске всё как всегда через 5 точку?