Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Во всех бедах принято винить ретроградный Меркурий. Что это такое на самом деле?
Во всех бедах принято винить ретроградный Меркурий. Что это такое на самом деле?

Гость
23 янв 2021 в 09:46

Великий ученый лауреат Нобелевской премии по физике академик Виталий Гинзбург отказался давать интервью "Комсомольской правде", потому что не хотел, чтобы его имя было напечатано в газете, которая публикует гороскопы. Вот это безусловный пример и моральный эталон как себя вести в отношении шарлатанства.

30 сент 2021 в 18:00

Почему ничего не пишите про "публичные" слушания в доме Архитектора 30.09.2021 в 13:00 по вопросу вырубки леса около Зоопарка под ЖК Зоопарк?

Гость
23 янв 2021 в 10:41

Власти строят себе шикарные дворцы, на народные деньги, им помогают ЗВЕЗДЫ или как(?)😄

Гость
23 янв 2021 в 11:13

Интервязь 23 января отключила все камеры, пора задуматься об расторжении договоров!!!

Гость
23 янв 2021 в 09:22

какой он красивый! и абсолютно круглый!
Как хорошо, что все неприятности из-за него, аспида. Значит, скоро пройдут. Я-то думала причины посерьезнее, а тут - астрономия спуталась с астрологией...

Гость
23 янв 2021 в 10:34

Значит во всем виноват планета Меркурий? У нас в подвале всё время канализационный потоп, не успеваем вызывать слесарей сантехников, или аварийную службу, тоже Меркурий виновен(?) Не знал, что какая-то планета будет решать как мне жить и повлияет на мою судьбу. 😳☹️😀

Дед.
30 сент 2021 в 15:22

74 ру, для чего сеете мракобесие и невежество? Миропонимание великого множества людей на уровне крестьянина из 14 века.

Гость
30 сент 2021 в 15:42

в стране уже 20 лет ретроградный меркурий головного мозга у одного человека

Лариса .
23 янв 2021 в 10:43

оплачиваемый дополнительный отпуск предоставляют на период ретроградного меркурия?

Гость
30 сент 2021 в 15:40

Опишите, пожалуйста, принцип влияния Меркурия на процессы, технику и людей на Земле

керамбит
30 сент 2021 в 16:52

А вот вера в зависимость жизни, судьбы, и не одной, а многих людей - от умершего человека. Или от умерших людей. И не только религии. Как вам такое? Эмоциональная и ментальная связь с мёртвыми генсеками. ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ДАЖЕ СТЫДИТЬСЯ ПЕРЕД МЕРТВЫМИ ВОЖДЯМИ. Не то что там любить, лелеять, приносить позитив и защищать от "навета". Как наука объясняет такое поведение?
======================
По существу, вера в фигню требует одного единственного условия - чтобы твоя жизнь от тебя не зависела. Когда ты ничего не контролируешь то, разумеется, И НЕ ПОНИМАЕШЬ, как вернуть контроль и что происходит на самом деле. Ну, тогда можно поверить в то, в сё, как надоест ещё что-нибудь придумать.

Медузот
30 сент 2021 в 17:22

Едро видать с меркурия прилетело.

Вальдемар
30 сент 2021 в 17:37

Зачем в сентябре статья от января месяца?

Лариса . .
30 сент 2021 в 18:50

А у меня нет натальной карты .А в статье написано .что они у всех есть .Это выходит я одна что ли -рыжая ?)))а симпатичная планетка на фото .В астрологию можно верить или не верить .но что т . в ней все равно есть .

Гость
30 сент 2021 в 22:04

Надо просто в опросе всем ответить "да" пусть думают исходя из статистики что Челябинск вместе с Меркурием ретроградит 🤣

СашкэБорродачи
30 сент 2021 в 23:55

Каждый месяц колите жижу, и там не только Меркурий, но и дачу на Юпитере начнут привитым выдавать бесплатно каждому.

Гость
23 янв 2021 в 10:27

Какая хрень! 100% Меркурий во всем виноват

Гость
23 янв 2021 в 12:13

Ладно бы Наверху на Меркурий смотрели.
Повышение пенсионного возраста в России согласовывали с шаманом (реальным, с бубном).

Снова астрология ... Какой фееричный лютый анти-научный бред ...

Гость
24 янв 2021 в 13:48

Я знаю, что значит слово Ретроградный. Но как им может быть Меркурий, это конечно вопрос.

Гость
24 янв 2021 в 17:55

путин во всем виноват, а не меркурий

Навальский
23 янв 2021 в 09:01

Кто там на митинге? Расскажите хоть что там ?не мёрзните?