Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Исход битвы салатов: рассказываем, кто кого — оливье или селедка под шубой. И публикуем список победителей
Исход битвы салатов: рассказываем, кто кого — оливье или селедка под шубой. И публикуем список победителей

20 янв 2021 в 13:16

9000 салатов, где они их нашли? я еле -еле 400 набрала

20 янв 2021 в 14:18

Год назад подарочная карта, в этом году утюг. Спасибо, 74 ру, было чем заняться в праздники.

20 янв 2021 в 19:43

Спасибо, 74.ru за игру! Было интересно👍

20 янв 2021 в 12:14

Утюг это четко! Спасибо любимый 74.ru!!! Ждем новых конкурсов!!!

Гость
20 янв 2021 в 12:10

С днём рождения тебя, Текслер! Желаем Здоровья, остальное у тебя всё есть, всё твоих руках, твои желания и мечты сбываются магическим образом!! Больше ничего добавить пожеланиям. 😄😜😉

Гость
20 янв 2021 в 13:50

Будет ли 74 на день валентина устраивать состязание сердечек и пинусов, как символов платонической (хотя это не точно) и плотской любви? А автоматов и лоферов на 23-е? А кроликов и куличиков на пасху? Такой простор для фантазии!

21 янв 2021 в 07:02

Жаль, что с таким отрывом проиграла команда селёдки под шубой. Уже через пару дней отрыв стал заметным и все стало понятно.
Собирал салаты чисто по приколу. Интереса уже не было.
Надо было не публиковать общий счёт до самого финала. Кто начинал играть за селёдку и видел счёт - меняли логин и переходили в команду оливье, там победа была понятна.

В общем, организаторам акции ещё думать и думать. Интрига должна сохраняться до самого финала, а не так, что уже через пару дней все ясно

Гость
20 янв 2021 в 12:24

Почему удаляете самые интересные комментарии?

20 янв 2021 в 23:24

Во дела, чутка не дотянул.
Поздравляю Clint Eastwood. Достойнейший человек в этом списке. Все комменты не в бровь, а в глаз, как говорится!
Аккаунты из цифр, уж не вспомню каких, обычно оставляли комменты со смайликами и их пропускали. А мои, высокоинтеллектуальные (😂), блокировали

Гость
20 янв 2021 в 13:44

На е1 проводили в этой теме опрос. Как оказалось большая часть в эти тупые игры не играла...

20 янв 2021 в 14:10

Ура! Спасибо участникам за конкуренцию

Капитан клоун
20 янв 2021 в 13:49

Всем салат ! Вызывайте салатный гарнизон поддержки селедки под шубой, оливье побеждает, нам нужно подкрепление !

Гость
20 янв 2021 в 13:47

Я очень рад подведению итогов! Мельтешение перед глазами этих "салатов" порядком надоело.

20 янв 2021 в 14:49

Список тех, у кого много свободного времени 😁

Антижлоб
20 янв 2021 в 15:00

Пока собираешь салаты, уже можно было бы пол угла техники в эльдорадо заработать. Неудачники!

Раис
20 янв 2021 в 13:28

Под никами скрывается максимум 2 человека!

Гость
20 янв 2021 в 16:58

Битва нищебродов, которые себе не могут позволить купить утюг ))))

Петенька Пуков
20 янв 2021 в 12:58

С этих салатов не усрались?

гость
20 янв 2021 в 12:38

какой д е . . из м...((

Гость
20 янв 2021 в 12:09

Безусловно важная весть. Кто кого?

Зима
21 янв 2021 в 00:56

Поздравляю анимешников и анимешниц)