Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации В челябинском парке временно закрыли популярный каток
В челябинском парке временно закрыли популярный каток

11 янв 2021 в 21:58

Пусть парк обратно переименуют в "Зальцмановский сад". Терешкова опустила себя ниже плинтуса.

гость
11 янв 2021 в 16:31

Терешкова себя дискредитировала, пора парк переименовать.

11 янв 2021 в 22:23

Желательно не парк закрыть, а Терешкову за людоедские предложения.

11 янв 2021 в 22:30

Не велика потеря

Гость
11 янв 2021 в 17:05

Закрыли каток? Какая печаль... На улицы выходите - можно вдоволь накататься.

Шукурбек
11 янв 2021 в 20:11

Смените название парка.

Валька Терешкова
11 янв 2021 в 16:21

Котовы кучи уберите!

Гость
11 янв 2021 в 17:44

Котова использовала своё служебное положение, Тефтелев не врал. Почему Котова не в СИЗО?

Гость
11 янв 2021 в 19:47

В 90х каток через двор был, свой бесплатный

Гость
11 янв 2021 в 22:07

Представляете?
Парк имени телки из завкома комсомола, обделавшейся под себя от страха в космосе! Которая предложила соотечественникам работать без пенсии до смерти!
Мы гордо называем нашу страну Россия...

гость
11 янв 2021 в 16:20

сижу реву....

Гость
11 янв 2021 в 21:11

Зачем этому городу катки? Хокейный клуб- мёртвый.
Сидя на бублике лбы разбивают
Даже на канатке спокойно поднятся не могут.
На катке перережутся все

Гость
11 янв 2021 в 17:53

Кучи, уберите Котову!

Гость
11 янв 2021 в 16:34

Наращивают лед - это в смысле обнуляют.

гость
11 янв 2021 в 17:55

Почему снег не убирают???? Ни пройти не проехать, где мер???? Пробки на дорогах 10 баллов, ДТП повсюду. Почему Котова и администрация не работают???? Где статья от 74.ру или разрешения от властей не было?????

Гость
11 янв 2021 в 20:09

Почему нет про памятник беременной Терешковой в одноименном парке? На всю страну прогремели! Какой позор 74 .ру!

Гость
11 янв 2021 в 20:59

вот где прибыльный бизнес. за 1,5 месяца приподнять лям на прокате коньков. даже если вычесть 50% кассиру, электричество и заливка с забором, то всё равно маржа 500 кусков.

катарсис сознания
11 янв 2021 в 17:00

Что за кликбэйт!? Я должен к гадалке сходить чтобы узнать о каком конкретно парке идёт речь? Где каток закрыли?

хость
11 янв 2021 в 18:17

Скоро спокойно слиняет

Ванька
11 янв 2021 в 20:21

А баба Валя знает?срочно написать ей позвонит текслеру втык даст.

Доброжелатель
12 янв 2021 в 08:44

Как же некоторых плющит... 😐
Нам каток нравится! Он шикарный: лёд ровный, красивые дорожки, музыка. Красотища!
Пускай чистят) Будет потеплее, мы будем с детьми кататься😉

12 янв 2021 в 09:03

Ну почистят и хорошо. Надо больше таких мест отдыха для людей.

Гость
11 янв 2021 в 16:44

В либероидных 90-х ни нефть ни газ не принадлежали государству, вся страна голодала в нищите! А сейчас совсем другое дело. Вы поглядите до чего Пyтин страну довел! Дворы домов заполнены иномарками, на дорогах разномастные импортные колесницы, в каждой квартире 2-3 телевизора, по 4-5 смартфонов, аудио-видео техника, без счета планшетов и ноутбуков, стиральные и посудомоечные машины, а холодильники битком забиты продуктовым ассортиментом, включая деликатесы! В гардеробах Россиян какая угодно одежда и обувь, популярных мировых марок, так и недорогого но качественного отечественного производства! Никакого товарного дефицита - разнообразен рынок запчастей, где есть любые запчасти и гсм, для бричек уважаемых Россиян! В целом Россияне с оптимизмом и бодростью смотрят в будущее и наслаждением вкушают плоды, 20 летней, тяжелейшей пахоты, сравнимой с рабством на галерах, нашего уважаемого Эфенди!

Проклятие
11 янв 2021 в 18:30

Я за 30 лет работы не могу купить даже однушку, а ты своей доченьке в Москве за 10 миллионов покупаешь квартиру. На какие деньги? Собирай вещи и дуй в свою Москву к дочке, здесь тебе никто не позволит сидеть на бюджете.

Гость
11 янв 2021 в 18:02

Почему ничего не чистят?Котова, ты где там?

гость
11 янв 2021 в 16:35

народ кинулся на этот каток в очередях стоять после рекламы текслера

Гость
11 янв 2021 в 20:11

Еще раз напишу! Где статья про памятник беременной Терешковой от 74.ру??

Гость
11 янв 2021 в 18:35

Есть много других катков не хуже этого. Здесь больше пиар сработал.

11 янв 2021 в 18:55

все равно холодно

11 янв 2021 в 20:07

Ждём открытия

Гость
11 янв 2021 в 21:05

Золой посыпают? Что бы детёшки не разбивались?

Гость
11 янв 2021 в 21:06

Странно, обычно кто то убивается, потом закрывают.

Сын Текслера
11 янв 2021 в 23:12

И как быть теперь, в сей технократический день?

12 янв 2021 в 06:17

Валентине Терешковой за полёт космический космонавты подарили...

12 янв 2021 в 09:58

"А всё....надо было раньше!!!"(с)

12 янв 2021 в 11:15

😐

Гость
12 янв 2021 в 10:19

Бесплатными катки должны быть. А если кому некуда девать деньги помоги бездомным.

Комментаторрр
12 янв 2021 в 05:35

Пандемия ? Какой каток Вы о чем?

12 янв 2021 в 08:19

Лучше бы запретили там гонять всяким дворовым чемпионам по конькам. На прямых разгоняются, детей сшибают.