Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Смех без правил: зрители заявили о нарушении антиковидных мер на концерте Михаила Шаца в Челябинске
Смех без правил: зрители заявили о нарушении антиковидных мер на концерте Михаила Шаца в Челябинске

21 дек 2020 в 17:09

Да как бы то ни было, люди все взрослые и каждый сам принимает решение куда ему идти, а куда не идти. Хотят слушать Шаца - пусть идут, не хотят - не идут. Если организаторы не отменили выступление, то это их дело.

21 дек 2020 в 17:20

Текслер не присутствовал - значит нарушали! Вот с ним можно и на катке стоять и в очереди толпиться без масок. И пофиг на Роспотребнадзор, который говорит про территории, где "может одновременно находиться более 50 человек":

"Лицам, находящимся на территории РФ, обеспечить ношение гигиенических масок для защиты органов дыхания в местах массового пребывания людей, в общественном транспорте, такси, на парковках, в лифтах", – говорится в постановлении Поповой.

Роспотребнадзор разъяснил, что "под местом массового пребывания людей понимается территория общего пользования поселения или городского округа, либо специально отведенная территория за их пределами, либо место общего пользования в здании, строении, сооружении, на ином объекте, на которых при определенных условиях может одновременно находиться более 50 человек"."

Гость
21 дек 2020 в 17:42

Зачем попёрлись , если везде предупреждают не посещать такие места. Чтобы потом жаловаться ? Железная логика.

гость
21 дек 2020 в 17:23

Что за скандалист этот Дмитрий!? Не нравится что без масок все, встань и уйди! Чего ныть и жаловаться?!

Гость
21 дек 2020 в 17:02

Стукачи

21 дек 2020 в 18:19

Уже понятно, что с таким населением в этой стране пандемию можно победить только массовым вымиранием.

22 дек 2020 в 07:35

что ж они пошли на концерт...раз так боятся ковида этого

21 дек 2020 в 17:36

Стукачков-то у нас как всегда хватает

21 дек 2020 в 17:06

Зашли,стало не интересно и решили нагадить-настучать.Да,не вытравить это из людей,хотя почти 100 лет прошло.Встаньте и выйдите,раз вас заражают.

Гость
21 дек 2020 в 19:12

Для особо одаренных телезрителей, все меры это только рекомендации и не более.

Гость
21 дек 2020 в 19:50

Странный доноситель... Конкурирующая сторона-арендодатель?

Кто такой Шац не знаю, а салат оставлю!

Житель города
21 дек 2020 в 19:41

Сами зачем пошли? Павлик Морозовы!

Ату его...
21 дек 2020 в 18:06

Прутся не зная́, что Челяба переполнена „Павликами Морозовыми", одобрямщиками и кивальщиками. Мы не Хабаровск!!!

гость
21 дек 2020 в 18:09

А зачем вообще поползли на выступление? Неужели переждать тяжело,как последний день живёте чесно слово

Михалыч
21 дек 2020 в 22:54

Он вместе с женой за Навального и против Ед.России!!!

22 дек 2020 в 02:16

Ну да...проехался по власти и сразу заявы о нарушениях....ржу не могу!!!!

гость
22 дек 2020 в 09:11

Если такие правильные, нечего куда то ходить, закройтесь и сидите дома.

Гость
22 дек 2020 в 09:33

Какого хрена зритель шоу поперся вообще тогда на это шоу?!Сиди дома, смотри Петросяна, если боишься заболеть, стукач

Ржу не могу!
21 дек 2020 в 20:14

Никто из нормальных людей уже и не сомневается, что город стал городом стукачей и терпил! На язык "крутые", а начнёшь спрашивать, язык свой в тёплое своё место прячут, а потом заявы пишут.

21 дек 2020 в 21:15

нормально тут салатов накидали, вот мой

Кэп
21 дек 2020 в 17:25

Сын Отца и матери !

Гость
21 дек 2020 в 17:32

Ценители юмора.

Гость
22 дек 2020 в 08:56

вы еще не знаете, что будет после вакцинации населения, на которую так все уповают. Процентов 20 обязательно заболеют, может даже без симптомов, и будут втихую заражать окружающих. Успокойтесь уже и дышите ровно.

Гость
21 дек 2020 в 17:51

Интеллектуальный уровень этого "комика" сформировал ему аудиторию соответствующего уровня.
На что жалуетесь?
На то, что юмор А.П.Чехова и сатира М.М.Жванецкого вам "не входит"?
Ну тут, пожалуй, ничего уже не поправить.
Да и вообще - включайте ТНТ4 и ржите круглые сутки безопасно и бесплатно, для вас же целый канал работает.

Лариса .
21 дек 2020 в 16:57

пригласили бы меня, я бы так выступила, что все бы померли со смеху)

21 дек 2020 в 16:56

Надел я маску на лицо и не узнал меня никто.

Мнение
21 дек 2020 в 18:17

Ого! Шац ещё "пылит" по стране с сольниками или он там не один выступал?

21 дек 2020 в 19:48

😷

21 дек 2020 в 20:11

По фотке сразу видно настолько там "все были в масках". Ну невозможно народ убедить соблюдать правила, так не надо и разрешать проведение этих мероприятий.

Гость
21 дек 2020 в 21:30

Ну были и были. РПН разберётся кто прав, а кто виноват

123
22 дек 2020 в 11:35

На Шатца, кто то ещё ходит?

Алиса
22 дек 2020 в 13:54

Если боитесь заразиться, зачем идти?

22 дек 2020 в 14:55

😜. Салатик антиковидный)

Олег
22 дек 2020 в 19:48

Шацам рабиновечам плевать на дистанцию, их интересует только $

23 дек 2020 в 10:17

Если такие пугливые, нечего по концертам шастать. Чего они ожидали от массового мероприятия, интересно?

Гость
21 дек 2020 в 20:10

Смешные такие, стукач значит, а почему он молчать должен, почему нарушителей и преступников всегда жалеют и оправдывают, а? Человек свое мнение озвучил, имеет право, или у вас только власть критиковать можно? Странные стандарты в ваших головах. За услугу деньги заплатили, организаторы обещали обеспечить безопасность и соблюдение норм и где? Это как в оперном на вопрос о шахматной рассадке, как в Московских театрах, глазки только пучат, лишь бы денежки содрать, а дальше хоть трава не рости

21 дек 2020 в 20:16

А в маршутке от силы человека три в маске, а дистанция там и того меньше

Гость
21 дек 2020 в 17:33

Стенд-ап фуфло.

21 дек 2020 в 20:33

Смеётся тот, кто смеётся последним...

Гость
21 дек 2020 в 17:49

Шац это кто, типа Петросянов что ли? На них же никто не ходит, может бабули только

Гость
21 дек 2020 в 18:18

В период пандемии без юмора никак... Посмотрите что творилось в выходные в ТЦ. Наш народ ничем не запугать, пока не попадут в больницу...

У.Бopткo
21 дек 2020 в 20:13

Кировка - 859234

Всё вроде было хорошо,
И - бaц! В Челябинск приехал
Михаил Шац.

Ванька
21 дек 2020 в 22:02

Наверно все кто без масок привиты вакциной!?

22 дек 2020 в 08:43

Смертнички

Гость
22 дек 2020 в 11:11

Неужели у этого «артиста» есть свои почитатели?

22 дек 2020 в 11:36

😁😁😁😁😁

Твой сосед
21 дек 2020 в 17:29

Ждите "нежданчиков" через пару недель. Лучше заранее побегать по аптекам, где вам скажут что НУЖНЫХ лекарств нет. Вот вам время на решение этого "нежданчика"

Антижлоб
21 дек 2020 в 18:29

Надо штрафовать исполнителей за каждую морду без маски, чтобы он после концерта еще долго выплачивал кредит за штрафы. А еще пусть оплачивает все убытки - стоимость лечения, кремацию и погребение, поминальные обеды, памятники и оградки.

Гость
21 дек 2020 в 18:29

Так ,где у нас соблюдается?Место не скажите?