Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Глава Минздрава рассказал, что будет с концертом Полины Гагариной в Челябинске
Глава Минздрава рассказал, что будет с концертом Полины Гагариной в Челябинске

25 нояб 2020 в 19:59

Почему в Екб отменили концерт, наверно потому-что боятся заразы. А в Челябинск этим же людям из Екатеринбурга ехать можно, они что по дороге уже стерильные приедут или они по обмену вирусом?

25 нояб 2020 в 22:30

Я понимаю что совсем сидеть дома и самоизолироваться не получится и никого не призываю к этому, есть такое понятие как "оправданный риск" это ходить на работу в магазин за необходимым, но никак ни на концерты, по гостям на юбилеи или по кафешкам бухать, а все кто не верит советую сходить в поликлинику и посмотреть что там твориться, очереди к терапевтам по 4-6 часов

25 нояб 2020 в 19:31

Круто! Корпоратив, где все и так общаются каждый день нельзя, а концерт можно!

25 нояб 2020 в 22:27

Можно не организовывать. Челябинск ничего не потеряет.

гость
25 нояб 2020 в 19:54

Какая чушь! Ресторанам не разрешают работать после 23:00, корпоративы отменяют! Но концерт Гагариной это святое, там короновируса быть не может!!! Браво правительство!

Гость
25 нояб 2020 в 23:02

Все отходы к нам, ядерные, эстрадные и т. д.

25 нояб 2020 в 19:36

Вот смех-то будет если разрешат проведение подобного мероприятия, гепоцидники.

гость
25 нояб 2020 в 20:04

У детей отобрали новогодние елки, а концерт с тысячами зрителей проводить можно...

Гость
25 нояб 2020 в 21:06

Совсем охренели! Поликлиники переполнены, в стационарах мест нет, статистика предоставляется максимально заниженная по умершим и заболевшим коронавирусной инфекцией, новогодние мероприятия отменены. А на концертах значит можно собираться огромными толпами. ВЛАСТИ БЕССОВЕСТНЫЕ И ЛЖИВЫЕ!!!

Гость
25 нояб 2020 в 20:06

Интересно, что билеты сдать нельзя, танцпол рассаживают на сектора, еще и гостей из Екатеринбурга зовут. И как они собираются выдержать дистанцию между людьми. Расчет на то, что сознательные люди не придут по своей инициативе и деньги можно им не возвращать. Мы же провели концерт, это вы сами решили не приходить, ваши проблемы... а денег мы вам не вернем.

Гость
25 нояб 2020 в 21:20

Сколькими рублями она поделилась, чтобы не пойти по миру с протянуть рукой!
Для неё законов нет -не собираться больше, чем....
Какая рассудка, кто её будет соблюдать????
В телевизоре её много....так ещё приедет повышать заболеваемость в члены, чтобы что...? Чтобы заработать! Потом с изможденным врачами поделится?

Елена
25 нояб 2020 в 20:41

Надеюсь на сознательность областного штаба и на то, что концерт отменят. У самой есть билеты, но не пойду в целях безопасности близких и уважения к труду врачей, которым итак сейчас тяжело. И концерт даже с соблюдением всех норм - явно добавит им работы. Не вижу смысла такого риска, ради чего это сейчас.

Прапор
25 нояб 2020 в 21:08

Откат дадут и будет концерт. При капитализме и взяточничестве только так и происходит.

гость
25 нояб 2020 в 21:29

Даром не пойду,и не из-за того что Ковида боюсь.

Гость
25 нояб 2020 в 20:04

это внучка Гагарина?

Егор
25 нояб 2020 в 22:25

Двойные стандарты. В церквях во всю службы идут и никто не запрещает.

Гость
25 нояб 2020 в 20:13

Вот так работа у чиновников. Аж на разных уровнях будут обсуждать. И ладно бы было кого обсуждать...

Гость
25 нояб 2020 в 19:29

Я вот одного не понимаю; летальность от короны 1.7%. Куда делся обычный сезонный грипп летальность от которого была 1.5 % ? Почему про грипп все забыли и его нет, а корона типа свирепствует?

Странный юмор
26 нояб 2020 в 13:14

На концерт Юры Гагарина я бы пошел..

Гость
25 нояб 2020 в 20:30

Би 2 всех сделали

345А
26 нояб 2020 в 09:28

это что, событие мирового масштаба, что его нужно решать на оперштабе?
этими ли вопросами заниматься Минздраву????
такое впечатление, что сильно много нераспроданных билетов, поэтому решили вынести новость на местный портал. уже не знают как бы еще привлечь внимание?

20-летняя
26 нояб 2020 в 10:06

Я тоже могу выступить, есть что показать

хвость
26 нояб 2020 в 10:35

мда, читаешь вот такие заголовки: "будем решать, перенести ли концерт Гагары в Челябинск или нет", а дальше следующая новость "В Челябинске готовят к открытию ЕЩЁ четыре поликлиники для пациентов с коронавирусом"
Вот и думайте... Ебург хоть как то о людях думает и о врачах, а нашим пофигу, лишь бы зарплату себе увеличивать, да цены на все поднимать.. ну и тут еще бабла срубить в Тракторе

26 нояб 2020 в 11:01

Пир во время чумы? Певцам понятно, нужно денег заработать на свою безбедную жизнь. Они будут петь и плясать до упора! НО у людей должен быть хоть малейший инстинкт самосохранения! Разве без этого балагана не возможно прожить ? Гастролёры если заболеют, то их вылечат по высшему классу, а вы с нашей медициной будете ползком ползти в поликлиннику!

Гость
26 нояб 2020 в 11:25

Забирайте Гагарину и езжайте в Москву концерты давать. Екб развернул её, а у нас значит можно.

Буратино
25 нояб 2020 в 21:11

Надо каждому зрителю выдать спортивный обруч, чтобы они держали его горизонтально полу обеими руками и были внутри этого обруча, вот и будет у каждого социальное расстояние друг от друга

25 нояб 2020 в 22:09

КРАЙНЕ НЕПРИЯТНАЯ ДАМА.. ЗАНОСЧИВА И ЧВАНЛИВА (ГОЛОС ПОСМОТРИТЕ)

Ресторатор
26 нояб 2020 в 09:35

Рассадку даже если сделают, то в коридоре, гардеробах, туалетах, при входе КАК это сделают??? Что за тупизм, из-за какой-то гагариной собирать оперштаб? Денег жалко откатных потерять? Фу, противно...

Гость
26 нояб 2020 в 19:40

Боже мой!!! Артисты согласны выступать при заполнении на 50%, так зачем вставлять палки в колёса, министерству лучше своими обязанностями заняться, а не рассадкой в зале, я была на концерте БИ 2, хоть и переболела уже ковидом, но сидела в зале в маске, и получила колоссальное удовольствие!!!!

Минздрав!!!! У Вас проблемы!!!!!
26 нояб 2020 в 21:28

Люди с короновирусом с подтвержденными анализами, сидят по несколько часов в поликлинике. Растет заболеваемость, тк все пущено на самотек. Может на концерт этой певуньи всем рвануть? Вообще , можете обьяснить нам этот бред по поводу пения в то время когда люди в стационарах, дома просто умирают. Ей самой то чес по Уралу какого устраивать. У нас дети дома сидят студенты, учатся за деньги. Давайте будем требовать с уч. Заведений снижения оплаты за учебу. Врачи бедные, студенты академии с ног валятся, а Вы про концерт Гагариной. Ее вылечат в Москве, а нас дома продержат на таблетках
Увидим Вашу заботу, спасибо, что не безразличны к нашим просьбам. Пусть в Москве поет, у нас телевизор есть, тк болезнь коварная ни работать, не отдыхать не дает. Не до песен!!!!

Аля
27 нояб 2020 в 01:09

Потом после концерта дети принесут заразу домой к своим родителям. Екатеринбург правильно поступили. Уважаемые министры Челябинской области просим отменить концерт.

27 нояб 2020 в 01:21

Простите, а кто это? реально настолько уникальная певица ртом, что без нее никак? у нее еще и фанаты есть? и из еката даже приедут?

Гость
27 нояб 2020 в 09:53

У ейного мужа другая фамилия была

Владимир
27 нояб 2020 в 15:41

минздрав ЧО, включите мозги!!! вообще что ли ничего не боитесь?!!! или у вас какое то секретное задание по уничтожению челябинцев? до сих пор тошно после того, как господин Караулов "пропиарил" нашу область а именно ваши распоряги про "не звоните...."

Хватит
29 нояб 2020 в 05:46

Кормить этих певичек.

Гость
25 нояб 2020 в 19:50

Полетели бы с Полиночкой в космос?))