Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации Концерт Полины Гагариной в Екатеринбурге отменили из-за коронавируса, зрителей зовут в Челябинск
Концерт Полины Гагариной в Екатеринбурге отменили из-за коронавируса, зрителей зовут в Челябинск

Гость
25 нояб 2020 в 08:37

До Екатеринбурга по количеству заболевших не дотягиваем или обогнали по числу заболевших на количество жителей? Кто такая Гагарина? Зачем она к нам едет? Пополнить свой бюджет в период пандемии?

Рузсофоб
25 нояб 2020 в 08:40

Даже если оставить пандемию за скобками, какими же нужно быть ментальными колхозниками, чтобы платить деньги за Полину Гагарина и Моргенштерна...

Виталик Безруков
25 нояб 2020 в 09:49

Кто на эту певичку пойдет то?

500 автобусов и хлеб по 50 руб
25 нояб 2020 в 10:36

Неужели еще кто-то ходит смотреть на этих клоунов бездельников, вещающих со сцены и телевизора

Гость
25 нояб 2020 в 08:43

Чего хочет добиться губернатор? Чтобы мы по числу заболевших перегнали Екатеринбург? НИЧЕГО не делает для борьбы с эпидемией. И даже персональной ответственности, которую ему президент пообещал, тоже не боится.

Гость
25 нояб 2020 в 08:35

Эти полумеры ни к чему не приводят. Всё закрывать надо и сидеть дома.

Гость
25 нояб 2020 в 08:39

А кто это такая и кому она нужна

Аноним
25 нояб 2020 в 10:12

Пока европейские звезды отменяют концерты, всевозможный колхозный ширпотреб колесит по стране. Денюжек же надо!

25 нояб 2020 в 10:26

Вот без чего, а без концерта Полины Гагариной в ковидную эпоху челябинский мир ничего не потеряет. Лишнее все это сейчас. "Спектакль окончен - гаснет свет..."

Сергей
25 нояб 2020 в 10:03

Какой нормальный человек пойдет на концерт вот к такому ширпотребу ???

Гость
25 нояб 2020 в 10:54

А это кто такая??

Олег
25 нояб 2020 в 09:38

как всегда в комментариях: ко-ко-ко, все закрыть, ко-ко-ко, я же мать, ко-ко-ко, ко-ко-ко. если вы и ваши родственники, знакомые, друзья сидите по домам в масках, то как вас может затрагивать тот факт, что кто-то ходит на концерты?

Ресторатор
25 нояб 2020 в 09:36

А почему в Челябинске можно? Ау, губернатор! Какая необходимость в этом концерте? Почему детские елки нельзя, человека с гитарой нельзя, а ЭТО можно??? Что за полумеры? Занесли вам денег организаторы??? Или Бетехтину дали, чтобы он определил культурную значимость сей певички???

25 нояб 2020 в 09:35

Липовую ежедневную статистику сравнивать - себя не уважать.

Гость
25 нояб 2020 в 10:21

Полина Гагарина просто не знает, что в регионах статистика занижается властями. Так бы она все концерты отменила. Уже по официальным данным в более 30 регионах коечный фонд занят на 90%, но нашим людям все мало. Маски - это нарушение их прав, при этом никого не волнует, что тарифы на ЖКХ опять подняли, госсовет какой то утвердили, закон о митингах постоянно ужесточают, пенсионный возраст подняли, пенсии нищие. Ввести ограничения - "а чем детей кормить?", а когда на тот свет уйдешь или под ИВЛ попадешь, кто детей кормить будет? И так на так, и эдак не так. У отца на предприятии собственник рьяный антимасочник, любитель собраний, люди болеют пачками, но признать, что надо носить маску - это, видимо, для него признать свою ошибку. Главный критерий для него - это тест, при том, что у большинства они отрицательные, а поражение легких есть.

гость
25 нояб 2020 в 11:27

Неужели так много желающих заплатить за то, чтобы прослушать "фанеру" в толпе? А не там где тебе хочется и в удобное время?

Гость
25 нояб 2020 в 12:30

одних не пускают артистов ,а других пожалуйста ,кто больше за аренду заплати что ли , тот и банкует ?

Гость
25 нояб 2020 в 10:03

Бездарность...

Алиса
25 нояб 2020 в 10:44

В Екате нельзя, а у нас можно. Мало заболевших как-то видимо. А вообще люди сами должны думать головой!

Гость
25 нояб 2020 в 12:28

зачем нам еще из Еката зрители ,у нас своих больных куча ,сейчас нам статистику после 2 декабря опять увиличат ?

Гость
25 нояб 2020 в 08:31

Ну да, местным селюкам в радость только. До сих пор верят, что это сказочки все.

Гость
25 нояб 2020 в 11:07

Койкоместо в больничке можно вместе с билетом забронировать?

Гость
25 нояб 2020 в 12:09

А кто это??

Гость
25 нояб 2020 в 12:33

зато людям корпоративы нельзя новогодние бронировать ,а этим можно такую толпу собирать !

...
25 нояб 2020 в 09:26

Это чтобы Екатеринбург догнать?

Гость
25 нояб 2020 в 10:34

Давайте всех посетителей концертов вместе с их семьями будем сажать на принудительный карантин на 2 недели . А то сначала концерт, а потом их дети разносят корону в учебных учреждениях. В чем виноваты дети дети и родители одноклассников?

Гость
25 нояб 2020 в 09:19

Если бы мазки брали сразу у всех заболевших! Их не делают, медики ставят ОРЗ, люди сдают анализы платно и обнаруживают по результатам короновирус. Симптомы-то у всех одинаковы.. Температура 37-38, сухой кашель, заложенность носа, мышечные боли, сильная слабость..Так что у нас заболевание не ниже Екатеринбурга!

Серж
25 нояб 2020 в 09:56

Жди повышения цены билетов,как в Большом театре в московии.

Гость
25 нояб 2020 в 10:39

НА ЗАБОРЕ МНОГО ЧЕГО НАПИСАНО!
А ТАМ ГВОЗДЬ!

Избыточная смертность, нехватка врачей и плохая статистика: интервью с демографом Алексеем Ракшой

гость
25 нояб 2020 в 11:23

Наверно, наши решили Е-бург хоть в чем-то догнать-перегнать. Других-то способов "проявиться" не знают, кроме как ТГОК толкать, налоги выкачивать в МСК, да способствовать распространению заразы.

Гость
25 нояб 2020 в 19:15

Соседка\сосед у меня любят это слушать. И я поневоле вынужден. Песни плохие. Голос некрасивый.

Гость
25 нояб 2020 в 21:47

А мне абсолютно без разницы, будет концерт, или его отменят. Сейчас по моему бесполезно делать все эти ограничения. Надо было еще в январе закрывать границе, а приезжавших с неблагополучных мест сразу изолировать и проверять на наличие заразы. Поздно спохватились. Тоже самое маски. Я даже могу поспорить, они будут нужны до тех пор пока не окупятся линии по их производству. Как только линии окупятся, у нас закончится масочный режим. Найдут причину.

Гость
25 нояб 2020 в 08:38

В Екате уровень коронобесия один из самых высоких в стране. Концерты отменяют,Автомобилист хоккейный играл без зрителей,только несколько дней назад разрешили приходить владельцам абонементов,в такси обязали ставить перегородки между водителем и пассажирами,давно закрыты на ночь бары,действует так любимый челябинцами дистант и еще много всего,чего нет в Челябинске. И что,помогает это им в борьбе с ковидом? 5 место в стране по заболеваемости и 384 случая за вчерашний день. Наверное,маски не носят,лишенцы.

Гость
25 нояб 2020 в 09:23

НАМ СВОЕЙ ЗАРАЗЫ ХВАТАЕТ.

гаагарин
25 нояб 2020 в 10:38

Она сказала "Поехали!" и махнула рукой.

Гость
25 нояб 2020 в 10:51

"Сама же ты Клава отнюдь не Гагарин.
- Ты не Гагарин, Клава.
- А я?
- А ты Гагарин. Тебе можно всё."

Гость
25 нояб 2020 в 13:08

Ну да, видимо необходимо уровнять счет!!! Как же так, от Екб отстаем!!!

Наталья
25 нояб 2020 в 13:32

Какая же это изоляция, если вы из Екатеринбурга приглашаете гостей на концерт, своей инфекции мало. Непонятно, что творится!

Гость
25 нояб 2020 в 16:43

Полнейший идиотизм ! Турфирмы присылают предложения, концерты и пр хр-нь , вы что там вообще решили подчистить население ?

Гость
25 нояб 2020 в 17:39

Это как бузова???
Че ли

Гость
25 нояб 2020 в 17:37

А кто такая Гагарина????

Гость
25 нояб 2020 в 17:43

Пойду на Леди Гага

Гость
25 нояб 2020 в 17:45

Пойду на Леди Гага
На наших нет
Не трогает

Елена
25 нояб 2020 в 20:35

Какие сейчас концерты? На планете пандемия коронавируса, заболеваемость не снижается. Я конечно люблю Гагарину, но и дома могу её слушать бесплатно...

Алёша молодец
27 нояб 2020 в 23:30

Не ну если Алёша и Наташа ресторан закрыли, а теперь ещё и концерт отменили то в понедельник статистика по заболешившим резко рухнет вниз- Алёшу в президенты

Гость
25 нояб 2020 в 08:29

Би-2 было круто.

Софья Кузло
25 нояб 2020 в 08:29

Жаль, хотели поехать с сожителем и Лилиянной на такой концерт в Екатеринбург, насладиться светомузыкальным шоу и прекрасным балетом К. Бронштейна на подтанцовках. Затем хотели побродить по Екатеринбургу, посетить Ельцин центр, поклонится гению великого Ельцина, создавшего прекрасную Россию, в которой так прекрасно живётся разным национальностям!