Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Санта-казус: из-за ковида власти попросили провести Новый год дома, и вот что челябинцы думают об этом
Санта-казус: из-за ковида власти попросили провести Новый год дома, и вот что челябинцы думают об этом

17 нояб 2020 в 07:26

Я дома буду с семьёй, мне не особо охота идти на мокрые от химии улицы и ледовые городки ни чем не удивят

Гость
17 нояб 2020 в 07:17

А по какой причине все улицы залили химией, что чистить снег не умеете?

Гость
17 нояб 2020 в 09:09

Как хочу встретить новый год? Записывайте: на Багамских островах, в теплом море, в руке коктейль, на ужин рыба с экзотическим соусом и много фруктов.
Как встречу? на своем диване, дома, по месту регистрации, в десять уже буду спать под канонаду идиотских фейерверков и утром опять буду жалеть, что я не сурок и на дворе не апрель.

Гость
17 нояб 2020 в 06:35

Возникает вопрос? Зачем сторить ледовый городок, вкладывать такие деньги. Для чего. Чтоб заболевших стало ещё больше. Вы о медиках подумайте, они просто не справятся с таким потоком больных. Что же вы делаете то, остановите этот беспредел и геноцид.

Гость
17 нояб 2020 в 09:52

Эти миллионы вместо построек изо льда нужно потратить на ЛЕКАРСТВА и наконец начать выдавать их бесплатно, у людей реально нет денег на противовирусные по 1500 руб!!!

Гость
17 нояб 2020 в 06:18

А Олеша со товарищами тоже дома будут, не ? Не на Кипрах и прочих морях-океанах ?

Алиса 💜
17 нояб 2020 в 06:14

Прощай ужасный високосный год! Прощай пандемия мирового маштаба! Прощайте все крысы, разного калибра...

Гость
17 нояб 2020 в 10:01

Новый год-семейный праздник. Лучше всего его праздновать с семьёй

Гость.
17 нояб 2020 в 07:45

Да кому он нужен вот такой вот Новый год, что 2018 был плохой? Ну вспомните что плохого было то гуляли ходили, радовались я захотел с друзьями на футбол летал в Англию в Англию, а 2019 ну ну скажите что плохого, радовались сидели о 2020!!!! И что хорошего то а? Коронавирус, локдаун, самоизоляция, маска, перчатки дистанцию соблюдаем дистанцию я сказал соблюдаем. Доллар на 77 рублей, в 2013 31рубль. А можно вернуть кризисный 2014 можно Бог с ним что кризисный но так хоть блин на пару месяцев.

Игорь
17 нояб 2020 в 09:28

Сняли квартиру за городом на Еланчике. В принципе каждый новый год там встречаем, и салют будет и горка и каток. 2го в баньку сходим. Нормально. Салаты купим, пироги жена напечет. Ну и по лесу прогуляемся.

Гость
17 нояб 2020 в 08:23

Спасибо 74 ру, с утра повеселили- подбор фото классный! про уши))) и котики вписались здорово)))

Гость
17 нояб 2020 в 15:34

Чемпионат по фигурному катанию тоже отмените)

Сергей
17 нояб 2020 в 16:38

Санта - это вы так хохмите? Или заголовки вам присылают из Госдепа? Плевали мы на эти запреты. Здоровье дороже, сем стоны Поповой. Пусть хоть обмотается масками в три слоя....

Урузсофоб
17 нояб 2020 в 17:26

Остроумные мемы учащихся начальных классов...

666
17 нояб 2020 в 06:19

Ну ну. Вот введут вакцину так сразу все заболеют. Сначало новый год отобрали. Потом пенсию отберут. И т.д.

Гость
17 нояб 2020 в 09:23

С друзьями, переболевшими коронавирусом.

гость
17 нояб 2020 в 09:46

А может перенести Новый Год на другую дату? Вдруг пандемия к тому времени пройдёт? Предлагаю на 30.12.2021...

Гость
17 нояб 2020 в 07:51

А ледлваго городка не будет? Деньги то пилить не будут?? Как это они себе отказали в этом ??? Пару горок за миллион слепят, и уедут в тёплые края!!!

Гость
17 нояб 2020 в 09:32

Главное когда ставить ёлку то коронавирус, когда садить на дистант школы, то все хорошо коронавируса нет

Гость
17 нояб 2020 в 10:19

Дорогая редакция! Спасибо за кусочек позитива в наше непростое время!

Челябинка
17 нояб 2020 в 13:14

Зачем городок? очередное отмывание денег??? Лучше иллюминацию сделайте, так приятнее будет....

Гость
17 нояб 2020 в 14:43

Правильно пусть сидят дома нечего черни веселиться

гость
17 нояб 2020 в 15:37

А вот мне придется 31-го дек.работать всю смену !! Сменюсь только в 20 час. Какие уж потом "кабаки и рестораны" !!!

Звонкие рыгуля
17 нояб 2020 в 16:51

Нажрусь на НГ и мордой в салат

Гость
17 нояб 2020 в 18:23

Ну и хорошо. Меньше д..раков масочных на улице будет.

Вовашка174
17 нояб 2020 в 07:22

На новый год постараюсь куда нибудь сгонять на солнце погреться и в море искупаться.

4020
18 нояб 2020 в 16:30

Не собираюсь в новогодние праздники сидеть дома.Пусть бараны тупые безголовые сидят.Буду гулять, пить, песни орать веселиться по городам и весям нашего УРАЛА.

ВЕА
17 нояб 2020 в 18:02

Дебилизм российской власти крепчает. Однако хороший бизнес на масках организовали. Стоит копейки, а прибыль в тысячу раз превышает себестоимость. И не надо париться лекарства производить. Всем намордники и не чихать часто. Государство сумашедших.

Гость
17 нояб 2020 в 19:42

Откаты . Вот для этого этот никому ненужный городок. Карманы чинуш.....

местный житель
18 нояб 2020 в 14:03

зачем опять налили дрянь на дорогие? задолбали уже!

Гость
19 нояб 2020 в 10:32

Уж сильно наши дома отличаются от их......

Гость
4 дек 2020 в 09:10

надо закрывать все, как в Китае на месяц, ковид остановим и деньги сэкономим !

Лариса .
17 нояб 2020 в 07:41

Астрологи говорят ..что 2021 будет еще хуже ((

робот гартунг
17 нояб 2020 в 18:55

Какой тяжелый сайт у вас, и видио тяжелые.

Гость
17 нояб 2020 в 09:02

Юлия сказала, что только ее кот рад будет. Похоже на правду. Даже скорее всего и сама Юлия будет не рада.