Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Зам Текслера прокомментировала концерт «Би-2» в Челябинске с танцевальной фан-зоной и толпой у сцены
Зам Текслера прокомментировала концерт «Би-2» в Челябинске с танцевальной фан-зоной и толпой у сцены

Гость
16 нояб 2020 в 16:35

Очень интересная позиция. Карантина нет. Разрешение на выступление. Есть. А всё, что прилагается к песням-радость и танцы неофициально отменили. И наказали не руководство города, а арену. Очень правильная позиция руководства. Прицепом-Когда отправим на дистант Детей.?????

Гость
16 нояб 2020 в 16:47

Всем глубоко пофиг на пандемию, главное побольше бабла срубить.

Удав
16 нояб 2020 в 16:35

БИ-2 гораздо интереснее, чем зам. Текслера. И даже интереснее самого Текслера. Би-2 я давно знаю, а этих проходимцев вижу первый раз.

Гость
16 нояб 2020 в 17:00

"— Мы сегодня разбирались с руководством «Трактора» на эту тему." - и что дальше? Штрафы выписали, как простым предпринимателям выписывают или эти неприкасаемые? Где свора из роспотребнадзора с милицией и прочей публикой которая слоняется по барам и выписывает штрафы?

гость
16 нояб 2020 в 16:34

руководству арены болт ложить на мнение чиновников... они и так сами скоро зубы на полку сложат

Лена
16 нояб 2020 в 16:40

Пусть Гехт прокомментирует.18дек на Кировке состоится праздник сетиПятерочка при поддержке администрации города. На каком основании планируется столпотворение, еще и при ПОДДЕРЖКЕ мэрии??? Пусть люди кучкуются заражаются, главное Пятерочка мэрии на лапу дала?

Гость
16 нояб 2020 в 17:42

без совести зам и сам текслер

К. Зумбаева
16 нояб 2020 в 17:00

Спасибо Ирине Гехт за оперативный комментарий такого танца в фан зоне! Теперь мы уверенны- более такого не повторится! Также и спасибо за не якобы, а тёплый автобус в Златоусте . Теперь то мы можем ждать результатов кэтирования в тепле, комфорте, получив результат, не замёрзнув, модем сходить в Дикси, купит по акции и сыр и колбасу за 87 рублей и молочный продукт!

Гость
16 нояб 2020 в 17:20

Пандемию прогнозирует гехт аж на 2 года, и теперь грозится отменить детям ёлки. Остановите уже чмк и чэмк, цинковый - пока не придумают как не вонять! Люди болеют не из-за короновируса а выбросов. В выходные дул северный ветер, вонь с цинкового завода доносилась аж до центра, погуляла с детьми и у всех боль в горле и насморк, от вони мерзкой астма у самом обострилась. А концерты нельзя запрещать-это положительные эмоции. Пусть люди меньше нервничают, едят здоровую пищу, свежий воздух, положительные эмоции - все это лучше прививок...

Заболел ковидом
16 нояб 2020 в 17:53

Тетя Ира лекарства бесплатные обещала. Где они?

Царь Александр IV
16 нояб 2020 в 16:40

Это днище.
Народу как майдане!
Куда тётки с Роспотребнадзора смотрели?

Гость
16 нояб 2020 в 17:17

Ирина, срочно живучим и здоровым с Коммуны сделайте уже шлагбаум. У каждого подъезда. И на ключ лучше с замком, а ключ в Миасс. И решётки им на окна.

Доброго зайца шатал
16 нояб 2020 в 20:15

"Зам Текслера" - прикольная должность, у него в трудовой книжке так же записано? Хотя, нафиг мне знать, кто это и как его зовут, пусть это будет его имя и фамилия. Полюбому какой-то хрен в пинджаке с карманами, типо как Гаттаров, только немного умнее и то не факт.

Гость
16 нояб 2020 в 16:55

"Как написали сами артисты, из-за пандемии зал был заполнен на 50%"

Сомневаюсь, что из-за пандемии.

Гость
16 нояб 2020 в 17:05

Раздражает уже эта пустая болтовня, в школах - каждый день. в школах толпы, по 5-6 классов одновременно в столовой обедают в одном помещении, без маскок все ходят по несколько часов там находятся !!! То, что до сих пор не отправляют на дистант детей, ну хотя бы с 6 по 10-это преступление! ПОСЛЕ ЭТОГО СМС ОТ МЧС О МАСОЧНОМ РЕЖИМЕ ВЫГЛЯДИТ ПРОСТО КАК ИЗДЁВКА, КАК ПЛЕВОК!!!!

Гость
16 нояб 2020 в 17:22

Почему бы не посадить на двухнедельный карантин с семьями всех, кто посетил этот концерт? Это поможет избежать возможной вспышки. Есть деньги на билеты на концерт - значит вполне могут позволить себе дома посидеть и не заражать тех, кто контакты ограничил.

Александр
16 нояб 2020 в 21:50

Хочу обратиться к людям с диссонансом работы полушарий мозга...вы аакого рожна ходите на такие мероприятия ? Я в первую очередь про танцзону....я подхватил ковид от брата просто попив с рим чай за одним столом...у него не было симптомов ...а на след день он слег....эта херня реальна и очень тяжело переносится... и она легче передается чем грипп....мозги врубите или на 2 метра вглубь хочется прилечь? Я уже потерял родственника из за ковида.....люди, проснитесь...

Гость
17 нояб 2020 в 11:50

Еще одна деталь, как Аристов своими выбросами весь челябинск на онкологию подсадил, почетный гражданин города. Молодец. все губернаторы его нацеловать не могут, такой замечательный. Только потом уезжают по швейцариям, лондонам, италиям здоровье лечить. Наше кто вылечит? Кардиолог с курсами вирусолога?
Вы чего там все кушаете, что такую хрень несете?
Отстаньте от БИ2. Отстаньте, от слова СОВСЕМ.
есть с кого про здоровье горожан спросить, есть, но это точно не би2.

Гость
16 нояб 2020 в 16:58

Совсем охренели.

Гость
17 нояб 2020 в 10:44

Би 2 молодцы, руководство арены не жалко, все это показуха, с одного кармана в другой переложили)
Смертельный вирус - обычный сезонный орви. Людям с хорошим иммунитетом не страшен.
Для остальных - Будут лекарства антибиотики в наличии и без рецепта, чтоб по поликлиникам людей не мучить, сами вылечиться.
А то у нас сейчас дотянут до пневмонии, а потом "героически" бабло пилят по 200 000 за каждого)
Бизнес))

Гость
16 нояб 2020 в 22:18

Ирину на место клавишника на один концерт Рамштайн бы.

Гость
17 нояб 2020 в 11:45

Ребята, идите полем!
Кто разваливал медицину 20 лет подряд, кто сделал так, что кардиологи работают вирусолагами? Кто в разгар пандемии позволил своему другу олигарху внедрить дохлую систему маркировки препаратов и оставить страну без лекарств, но при этом позволить "другу" заработать на пару тройку яхт? Кто торговал масками за 30 рублей, при себестоимости рубль (со всеми накрутками)? Кто? Кто ходит без масок, кто толкает тележкой в спину в супермаркете и чихает на весь торговый зал?
А сейчас Би 2 виноваты! Вы в своем уме? Нашли, блин, крайних. искатели чертовы.
Сидите дома и бойтесь дальше!

Гость
17 нояб 2020 в 12:40

БИ 2 свои деньги честно заработали, в отличие от всяких чинуш. Вспомните ту же самую зам губернатора, как она вам ведра вместо туалетов в палаты ставила. Работница. Только вздыхать и тихонько лапотать по действие властей и может.
Провела серьезный разговор, молодец. Идите, заместитель губернатора, с Аристовым поговорите про онкологию. Только слушать он вас не будет. Потому как зацеловали его с большой "предоплатой".

Гость
17 нояб 2020 в 15:35

Интересно получается, все виноваты, кроме администрации города.

Офигеть!
17 нояб 2020 в 16:38

В Челябинске, похоже, всё слишком благополучно по заболеваемости, раз такие массовые булкотряски устраивают.

Гость
24 нояб 2020 в 15:12

Уважаемая Ирина Гехт, а вы были в выходной день в ледовом катке "Уральская молния". Там во время, когда одни выходят с катания, а другие приходят покататься, люди на головах друг у друга сидят, причем вместе с детьми. Или к муниципальному предприятию меры профилактики коронавируса не относятся?

Гость
16 нояб 2020 в 18:11

Так они би или не би? Или два би?