Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации «Мумий Тролль» выпустил клип, снятый в Карабаше (он атмосферный)
«Мумий Тролль» выпустил клип, снятый в Карабаше (он атмосферный)

Сосискин
6 нояб 2020 в 21:00

А ведь Илюха прав - просохатили мы такую прекрасную планету.((( Всю её изгадив, перекопав, завалив мусором, вырубив и вытоптав...

ГОСТ главный
6 нояб 2020 в 20:59

Страшное видео как в фильме ужасов! Но снято хорошо

Гость
6 нояб 2020 в 21:27

Самая грязная точка на земле, этот Карабаш, со спутника сняли, а самая чистейшая точка на земле Шри- Ланк.

Гость
6 нояб 2020 в 21:01

Атмосферно. Как ситуация в моей поликлинике сейчас...

Гость
6 нояб 2020 в 21:53

ЗДОРОВО, СМЕЛО!! Может власти обратят внимание, на эти ужасы, в какой болоте мы живём. Земля убитая, для восстановления не хватит века, после себя мы оставляем такую убогость, разруху, своим детям, очень печально.

Гость
6 нояб 2020 в 22:03

А вот запустят Томинский ГОК...

Гость
7 нояб 2020 в 00:56

Ильюша,клип прям актуальный ,в тему!Точно засрали всю Планету !И что оставим своим внукам?Разруху!

Живу тут рядом
6 нояб 2020 в 21:42

Прям про нас....

Никита
6 нояб 2020 в 21:01

Давно пора Челябинск сдать в аренду Голливуду для съемок триллеров и ужасов.

Гость
6 нояб 2020 в 20:50

20 минут рекламу закрывал что бы добраться до статьи с помощью телефона.

Гость
6 нояб 2020 в 21:39

Здорово, очень 👍!! Про чэмк когда снимут клип? 😀 а про Коринский ?? Вообще-то надо про наш регион, не по отдельности клип.

Гость
6 нояб 2020 в 21:25

Тема Карабаша вообще не раскрыта. С РМК ссорится не захотели, да и на комбинат их на пушечный выстрел не пустили. А амбиций то помню было до съемок

Alexandre
6 нояб 2020 в 21:25

Незаконный Томинский ГОК заработает также будет, кретины некрофилы разрушили планету, думал будет большой бара бада бум в конце всех кретинов в прах, оказалось просто свалили с планеты, как и с Селябинском сейчас происходит 20-30% ссыкливого и труслувого населения уже свалило, остались немощные терпилы людей вроде из клипа..

Медняков
6 нояб 2020 в 23:53

смотрите на ютубе Как дышат Серной Кислотой / Самый загрязненный Город планеты / Карабаш / Лядов с Места Событий

гость
7 нояб 2020 в 01:16

Лихо все загадили !! И местные жители-как смертники.

7 нояб 2020 в 06:59

ИНТЕРЕСНО КОНЕЧНО , ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ В КАРАБАШЕ С ПРИНЯТИЕМ И ВСТУПLEНИЕМ В "ЖИЗНЬ" ВЕЛИКОЙ НОВОЙ КОНСТИТУЦИИ ? МНЕ КАЖЕТСЯ ВСЕ ЭТО БЫЛО КАКИМ ТО ФЕЙКОМ (РАЗВОДОМ ГРАЖДАН И ВЕЛИКИМ ОБМАНОМ) НЕДАЛЕКИЕ ГРАЖДАНЕ ОЧЕВИДНО ВОЗРАЗЯТ И СКАЖYТ - НЕ ВСЕ СРАЗУ..!! А Я СЧИТАЮ , ЕСЛИ КОНСТИТУЦИЯ В ДЕЙСТВИИ , ТО КОНСТИТУЦИЯ ДОЛЖНА РАБОТАТЬ.. ОБНУЛЕНИЕ СРОКОВ ПАДИШАХА ЖЕ ЗАРАБОТАЛО СРАЗУ.. А ПОЧЕМУ СТАТЬИ ПРО МЕДИЦИНУ И ЭКОЛОГИЮ НЕ РАБОТАЮТ.. ОБМАН И ЕЩЕ РАЗ ОБМАН..

Гость
6 нояб 2020 в 20:28

Все они тут ошиваются, когда доллари заканчиваются.

бывший чебаркулец
6 нояб 2020 в 20:31

видеоряд ничо. тексты - ну хрень

6 нояб 2020 в 23:57

Хороший клип. Жаль черно-белый. Цветной был бы более интригующий. Медные реки, серый дым, сквозь который не видно неба, мертвые деревья... Кстати так и думала, что будет в клипе поклонная гора с крестом.

Баламут Джокер
7 нояб 2020 в 11:37

прикольно..место для съемок фильмов ужасов и апокалипсисов идеальное

Гость
7 нояб 2020 в 18:52

Привет Томинскому ГОКу!

Гость
7 нояб 2020 в 00:00

Через 10-20 лет Челябинск будет такой же после работы Томинского ГОК.

Гость
8 нояб 2020 в 06:46

Приходилось поработать в Карабаше,на вопрос жителям как вы тут живёте ,и почему в Челябинск нет желания перебратся ? мне ответили что там не чище ,видимо люди от своей беспомощьности ,либо их устраивает такой уклад жизни ,клип один в один подчеркнул ситуацию в Карабаше

Гость
7 нояб 2020 в 02:22

Классный клип. Мумик молодец!!! В следующий раз давай на Першино снимай!

Гость
7 нояб 2020 в 04:01

ну почему чёрно-белый клип! В цвете было бы круче !

Гость
7 нояб 2020 в 05:09

Литл биг новый клип выпустил про 2020 год

Владимир
7 нояб 2020 в 06:46

До МСК, где все хозяева нынешней нашей жизни, далеко. Этим хозяевам жизни 😱фиолетово, как мы тут корячимся (вроде как живем)

Валера
7 нояб 2020 в 10:05

Как красиво и люди там с тремя головами ходят

Гость
7 нояб 2020 в 12:55

Много таких мест в Челябинской области, сколько клипов не снять. Даже в национальном парке "Таганай" декорации подходящие, как цинковый завод закоптит. Круто коптит, особенно по ночам, приезжайте, если чего, клип может ещё кому снять надо.

Гость
7 нояб 2020 в 21:49

Карабаш - вотчина раковой компании, там нельзя жить детям. А вообще клип как предостережение Челябинцам, вот во что превратятся наши окрестности в ближайшие годы.

Alexandre
6 нояб 2020 в 21:16

На ГОК пушечным мясом отправьте, хоть чтото полезное для селябинских терпил сделает.

Гость
6 нояб 2020 в 22:02

Хрень

Alexandre
6 нояб 2020 в 21:31

Любителям Ивропы, в Дании приговорили и убили 12 000 000 норок, изза предрассудков мол разносят вирус, страна полностью истребила вид зверька у себя, акция протеста с окровавленным флагом и активистом, который был весь забрызган красной краской-кровью в знак протеста. А вы до сих пор любите Ивропию?

гость
7 нояб 2020 в 01:22

Хотя.чему удивляться. В планах коммунистов Урал виделся большой пром.зоной.Сплошные заводы для "догона и перегона " Америки. Население в расчет не включили.

6 нояб 2020 в 23:26

это который дублёр задниц? Или я путаю с мылодрамой. Или с жизнью. Я запутался

7 нояб 2020 в 06:09

клип норм, но вот слова и песня отстой

Вовашка 174
7 нояб 2020 в 07:14

По ходу они летом на Увильдах отдыхали, потом в похмельную голову идея про клип пришла, там ведь Карабаш рядом, вот и сняли клип. Свердловчанам логичнее было снять клип у себя в нижнем Тагиле , но смелости не хватило, да и купаться сильно хотелось, вот и поехали к нам 😁

Гость
7 нояб 2020 в 21:53

На Валдае Путин заявляет, что люди должны беречь то, что дала им природа, что люди должны понять, что деньги нельзя есть. Люди это понимают, пусть лучше объяснит это оффшорным олигархам.

Лина
8 нояб 2020 в 00:09

Красивый клип!

шабараК
8 нояб 2020 в 12:05

Клип отстой, текст очень слабый, но если бы песня была хорошая, вряд ли это что-то поменяло в самом Карабаше, сам родился и вырос в этом городе, но лучше там не становится, с каждым годом все хуже и хуже

Гость
6 нояб 2020 в 22:12

Тролль он и в африке тролль.

Гость
7 нояб 2020 в 00:14

Мне этот тролль не нравится. Он плохо поет.

Александр
8 нояб 2020 в 21:19

Клип классный, может лет через двадцать , мы уже и не увидим такой пейзаж в Карабаше. Так хоть память останется) . Лунный пейзаж в Карабаше был и до УГМК, и до РМК , не их вина. В последние годы город преображается , меняется в лучшую сторону.Моё детство прошло в Карабаше, так что это не голословно. Картинка меняется .... Может и не зря крест на Поклонной горе поставили. Дай Бог....

И. Чупайкина
6 нояб 2020 в 21:51

Очень интересный клип. Игра актеров завораживающе косплэйна, чувствую голливудский профессионализм и вэйкапность! Музыка Ильи чарующа и интригующая, видимо ему пошёл на пользу брак с австралийском продюсером Сайфулло Минхараб Ханом.

Соснин
6 нояб 2020 в 21:10

Блевотина групповая, спрыгнул, кончили, насрали, помочились.
Посмотрите.