Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации Моргенштерн перенёс концерт в Челябинске из-за коронавируса
Моргенштерн перенёс концерт в Челябинске из-за коронавируса

Устин Акимыч
20 окт 2020 в 20:00

Кто это ? Певец с носками в рте?

З. Кунбайкина
20 окт 2020 в 21:39

Заметили, что щас певцы поют какими-то верблюжиныными голосами с акцентом Каширинского рынка, типа: «Между нами ыыына, ээээээ, ыыыына». Амали, Хавали, какие то Нуреддины с Махачкалы, а туда же, Моргегштейном хотят стать и в Бали переехать, на выпрошенные у родителей денежки на Биг Мак, Толстых девушек подростков с синими волосами.

Гость
20 окт 2020 в 20:09

дА и нАс рАтЬ!

Музыкант
20 окт 2020 в 20:29

вот хитрый татарин алишер валеев, всю страну поимел на блевотные песни

Гость
20 окт 2020 в 20:45

А чем не подходит имя Алишер Валеев?

20 окт 2020 в 20:22

Кто это?

Гость
20 окт 2020 в 20:08

Еще одна "звизда" в полукедах?))

Гость
20 окт 2020 в 20:51

Хоть одна хорошая новость за день!

Гость
20 окт 2020 в 20:47

Жаль что его не закрыли на 2 недельный карантин в сизо номер 3...

Гость
20 окт 2020 в 20:47

Аж кровь из ушей от современных певунов.

Гость
20 окт 2020 в 20:15

Фуфельштерн

Гость
20 окт 2020 в 20:20

Зачем вам моргинштейны всякие когда есть гехт!)

Гость
20 окт 2020 в 20:33

Кто это вообще и зачем он нужен?

Гость
20 окт 2020 в 20:07

Правильно что перенесли! Лучше вместо этого организовать концерт патриотической песни, с последующей записью добровольцы. Или, хотя бы просто собраться под шансоньчик - накатить огуречного лосьона.

Гость
20 окт 2020 в 20:31

Франсуз с Аргаяшей?)

Гость
20 окт 2020 в 20:42

а я так хотел приехать на одном из 500 новых современных низкопольных автобусов, которые год назад обещал Текслер

Гость
20 окт 2020 в 20:46

Кто-то на ХК Трактор зарабатывает отмывая бюджет, кто-то на молодых лохушках съезжающихся на эти концерты, не понимая что их основная задача просто оплатить всё это шоу ряженного и всех его промоутеров.

Гость
20 окт 2020 в 20:48

Майкл Дженсон не стеснялся называть себя Майкл Джексон. Значит прикрываясь под псевдонимом думают что не узнают откуда сей поц?

Прапор Задов
20 окт 2020 в 21:03

Всякий шлак пытается залезть на сцену. На поющие трусы хоть посмотреть можно было и передернуть чутка. А на этот шлак только блевануть с похмелюги можно.

Гость
20 окт 2020 в 20:09

этот француз здесь не нужен

Знающий
20 окт 2020 в 20:05

Раньше продюсеры для ТВ мальчиков и девочек раскручивали. Теперь эти же продюсеры для Интернета мальчиков и девочек раскручивают. Ни чего не изменилось, продюсеры продолжают делать деньги.

Гость
20 окт 2020 в 20:43

Да мы и не сильно расстроились

Гость
20 окт 2020 в 20:43

Он как узнал что тут до смерти пытают в СИЗО как Тесака запытали и убили и отказался. Разумно.

Гость
20 окт 2020 в 20:50

Он не из этих? Ну которые про Луну поют?

Гость
20 окт 2020 в 20:19

Тут и без Моргенштерна полный моргенштерн

Liq
20 окт 2020 в 20:40

Перенес бы на 2017 год, когда небыло пандемии и норм

20 окт 2020 в 20:52

Бедные наши дети!!!
Какой ужас они слушают!

Гость
20 окт 2020 в 20:04

На украину пусть едет, там публика как раз под стать.

Гость
20 окт 2020 в 20:06

Послушал-фуфло какое то для невзыскательных. Переживем.

Гость
20 окт 2020 в 21:57

Я тут смотрела интервью с ним, это что- то за гранью, вообще. Синие ногти, тату на лице. рассказывал с гордостью, как он сношался с бабами, без всякой защиты, причём с огромной кучей телок. Песни... один визг и мат. Я далеко не ханжа, творчество парня - это голимая психиатрия. Малолетки, они ведь берут с него пример. Но, там явно, психическое здоровье под большой угрозой. А они, думают, что это - харизма.

Гость
20 окт 2020 в 20:26

74.ru, а зачем уподобляться этому отребью и дословно воспроизводить у себя его похабную лексику?

20 окт 2020 в 21:13

Не думаю, что мировая культура заметит отсутствие этого "музыканта"

Гость
20 окт 2020 в 21:20

Хоть одна хорошая новость

Строитель коммунизма
20 окт 2020 в 21:34

Как же так.... Мы с внуком уже билеты купили, хотели сходить. Вообще о людях не думаете! А он мне нравится, обаятельный молодой человек, жаль песни на иностранном языке поет, поэтому ничего не понятно

Гость
20 окт 2020 в 20:48

белорусский рэпер ЛСП. - И уральский репер ДСП.

Полисмен
20 окт 2020 в 20:21

... а и ещё и мат со сцены дополнительно послушать, а то не слышали давно, эко невидаль...

20 окт 2020 в 20:11

я прям разрыдалась)))

Гость
20 окт 2020 в 20:30

А Либерзон . приедет ?

Гость
20 окт 2020 в 20:52

Не иначе как балет на сундуках

Антонио
20 окт 2020 в 21:18

Только не это! Как же мы жить будем!

Гость
20 окт 2020 в 21:38

У модера 74.ру этот фуфлоштерн кумир видимо, аж устал комментарии стирать.

Гостья
20 окт 2020 в 20:32

Да он просто понял, что не на столько крут, на сколько круты челябинские маргиналы.

Ещё как
20 окт 2020 в 22:57

Этого Мормыштерейна максим Галкин продюсирует, он его в своём Музыкалити продвигает не просто так.

20 окт 2020 в 23:56

Отменили?! Какой ужас! А кто это?

Гость
21 окт 2020 в 01:05

моргинштерны, коржи и тд - музыка для школьников и дегенератов

Гость
21 окт 2020 в 05:20

Какое горе для культурной общины челябинска ! ))))

А.Барто
20 окт 2020 в 21:32

Аврора не пройдет - 472984

Хотелось бы, конечно, послушать
Что-нибудь модерновое, моргенштерновое,
Но, в связи с режимом повышенной готовности
Раммштайновским чем-нибудь обойдусь, опять же,
Наверное.

Гость
20 окт 2020 в 21:32

Ждём теперь Суслопарова с ультра-новым мега-шоу "По бороде-бородке" под конферанс квартета Гехт-Евдокимов-Одер-Кузнецов.

Гость
20 окт 2020 в 21:40

А нам зачем казахская музыка?

Девушка
20 окт 2020 в 21:52

Это кто?