Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации «Муж пьет, но я за него спокойна»: угадаете рекламу 90-х по слогану?
«Муж пьет, но я за него спокойна»: угадаете рекламу 90-х по слогану?

Гость
10 апр 2021 в 17:34

Все говорят лихое было время 90-е , а по мне так наоборот -Золотое было время , время надежд и свобод , время реализаций своих планов , время становления страны.Кто хотел то работал и зарабатывал, продукты были намного дешевле чем сейчас , коммуналка копеешная была.

Гость
10 апр 2021 в 17:53

Не смотрю телевизор и не разбираюсь в вашей рекламе.

Гость
10 апр 2021 в 17:53

К счастью, все это г-но забыл и ничего не угадал.

10 апр 2021 в 17:54

Бамбуча была году в 2007, это уже, если посчитать на калькуляторе, далеко не 90-е.
Причём об этом уже сообщали в прошлом подобном тесте.

Гость
10 апр 2021 в 18:16

президент работает на опг озеро. яугадал?

Гость
10 апр 2021 в 19:47

Из одноклассников которые окончили школу в 1978 году , остались живы лишь одна треть и те женского пола . Увы ... 90 е ...

Гость
10 апр 2021 в 20:05

в 90 такое никто не замараживался хотя хотя это не факт

Гость
10 апр 2021 в 20:05

Когда построят парковый 3, жизнь там будет ну просто мармелад! Можно взять ипотеку на 25 лет и новенькую Джили Тугелла в автокредит на 5 лет!

Гость
10 апр 2021 в 20:07

были времена

Гость
10 апр 2021 в 20:08

Кошмарные! Нищие! Кровавые 90-е! УЖАС! Хорошо что великий Пyтин, навел порядок и установил законность твердой рукой! Благодаря ему мы процветаем! Даже не верится, что реально существуют такие башибузуки, которые могут быть недовольны правлением, нашего национального Лидера!

Гость
10 апр 2021 в 20:09

раньше уголовники заправляли сейчас незнаю кто

Сергей
10 апр 2021 в 22:40

Дерьмо, оно и в Пост Советском ДЕРЬМО!!! Я рад, что не угадал почти ничего. У Вас был телевизор! Для БАЛЕТА!!!

Сергей
10 апр 2021 в 22:45

Реклама - завоевание дерьмократии!!! Скоро и президента будут прерывать!!!
Нет ничего основательного - есть только реклама. Идиотизм!😫

Лариса.
10 апр 2021 в 22:55

У меня получилось -или у вас не было телевизора или вы редко его смотрели ))Да был телевизор -японский -Супра .НО тогда видаки больше смотрели ))

Гость
10 апр 2021 в 23:14

Самые лучшие ролики были от банка "Империал"! "Звезду Александру Васильичу!" А царское "После узнаете"?... вот и узнали...

Анфиса
11 апр 2021 в 01:08

Ни одной такой рекламы не видела в 90,е., Про колготки угадала.

Гость
11 апр 2021 в 04:30

Решили целевую аудиторию расширить?
Зря.
Все 45+ и так в курсе, кто и как их кинул.

11 апр 2021 в 07:34

СЕЙЧАС ЕЩЕ БОЛЕЕ СМЕШНОЕ ВРЕМЯ , КОГДА ЧЕЛОВЕКА НИО ВО ЧТО НЕ СТАВЯТ .. ЛЮДИ ЗАБЫЛИ ЧТО ТАКОЕ ДОБРОТА , ЛЮБОВЬ И ПАТРИОТИЗМ.. ОДНИ ИДИОТЫ-ВОЛОНТЕРЫ -ПОКАЗУШНИКИ.. ВОРОВСТВО И УНИЖЕНИЕ .. 90е БЫЛИ НЕ СЛАДКИМИ , НО ЭТО БЫЛО ВРЕМЯ НАДЕЖД , НАДЕЖД НА УЛУЧШЕНИЕ , КОТОРЫХ СЕЙЧАС К СОЖАЛЕНИЮ НЕТ..

Алекс
11 апр 2021 в 07:42

Зачем я это все помню )?

Гость
11 апр 2021 в 08:11

угадал почти все, откуда помню сам не знаю

Гость
11 апр 2021 в 08:20

из всей тгой старой рекламы почему то сильно запомнилось- "ты с ума сошел ,не тяни так".....от голованова по моему....

Лариса.
11 апр 2021 в 08:22

У матери еще магнитофон -кассетник сохранился ."Спутник " .большой такой ...ему лет 40 ))) И работает ))Это вот советская техника .

Лариса.
11 апр 2021 в 08:29

А в 90 -е еще дети смотрели мультфильм про Пикачу .японский вроде .дети прям помешались )).Захожу к матери в подьезд .лифт открывается ..пацан из него вываливается и на весь подъезд _Пикачу-у ))

Лариса.
11 апр 2021 в 08:33

90 -е это был разгул бандитизма .наркомании .проституции .мошенничества .Кому то это нравилось ?

Гость
12 апр 2021 в 00:23

"Время пить херши!!"

Гость
12 апр 2021 в 20:50

Когда критикуют 90-е почему-то забывают про то, что в 80-е тоже ничего хорошего не было. И ограбить могли и раздеть на улице запросто. И этому даже находили оправдание мол нечего выпендриваться и дефицит носить. Эти дебильные пролетарские дети районом на район ходили, по городу не пройти было. (Если собрать воспоминания старших то еще раньше участок на участок ходили. Так, что не надо про то, что это только в 90-е было) И клей нюхали в 80-е, и сады грабили, и машины разували только так. И все это под руководством нашей родной Коммунистической партии. Просто в 80-е у большинства не было ничего, что можно украсть и отобрать.