Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

364 комментария к публикации Угадай по лицу Путина, чем он занимается: тест ко дню рождения президента России
Угадай по лицу Путина, чем он занимается: тест ко дню рождения президента России

7 окт 2021 в 13:27

Очень интересное интервью Дмитрия Гордона с Пугачевым о Путине,похлеще ролика о дворце в Геленджике и сделала вывод,что РОССИЯ для политиков это бизнес проект,зарабатывают денег и уезжают из страны,вахтовики,скупают за границей недвижимость,вывозят свои семьи,после этих проектов остаются руины на месте великой СТРАНЫ и брошенные на выживание люди,интересно,на сколько лет еще хватит наших ресурсов?Очень бы хотелось гордиться нашим президентом и страной,но не получается,ВЕЛИЧИЕ СТРАНЫ в достойной жизни простых людей,а не только олигархов и чиновников!

888888888
7 окт 2020 в 12:21

Чем занимается Путин???? Чем занимается Путин???? Да одним и тем же он уже 20 лет подряд занимается - грабит Россию и россиян. И немало в этом преуспел.

Сергей
7 окт 2020 в 10:17

Вот она настоящая правда про президента в комментариях , а не выдуманные 86% ЗА

Шукурбек
7 окт 2020 в 11:43

Посему нигде нет ни одного варианта ответа - «ворует» ?

Социолог
7 окт 2020 в 12:28

А где варианты "сидит в Лефортово" или "Гаагский трибунал"?!

Петр
7 окт 2020 в 11:25

Развалил страну и экономически и морально.

Гость
7 окт 2020 в 09:56

Если бы Германию возглавил бывший гестаповец, то там сейчас было бы не социальное государство с сильнейшей экономикой и передовыми технологиями, а коррупционный гнойник, воюющий со всеми соседями под вопли о своем величии.

Дед.
7 окт 2020 в 10:38

Шевелит губами,перебирая и вспоминая про себя, кому из своих друзей-самбистов и .сколько миллиардов положил на сохранение- Тимченко столько- то , Ротенбергам столько-то , Ролдугину .... , Сечину ... , ... ,...., не сходится-куда десять,не могу вспомнить.

Гость
7 окт 2020 в 12:21

Нет! Не хотим поздравить!

Кость
7 окт 2020 в 13:19

Даже не развалил страну. Точнее сказать-развратил. Развратил вседозволенностью поведения экономически и политически господствующего буржуазного класса, отсутствием перспективы для страны ради суперприбылей своих приближенных и дикого, совершенно отвратительного потребительского балагана закредитованного "населения", бывшего некогда гражданами, организованного в нулевые годы. Полная, совершенно полная аморальность, лживость и никчемность во всем. Даже хваленая внешняя политика "национального типа суверинитета" проиграна вчистую. Нет ни союзников, ни достижений, ни будущего. Одна пустота. Поэтому вопрос к нему один единственный: когда уже?

7 окт 2021 в 14:42

Поздравлять? А за что? За развал страны? Украденные года выхода на пенсию? За украденные пенсии? За развал экономики? За всеобщую нищету некогда великого народа России? За утраченное уважение бывшей великой страны мирового сообщества? Нет уж, не за что!

Понаехали!
7 окт 2020 в 10:27

2000 год. Обещал догнать Португалию (одну из беднейших стран ЕС) по ВВП на душу населения на основе паритета покупательной способности.
2004 год. Обещал (на кануне выборов 2004) Федеральному Собранию РФ и народу России удвоить ВВП за десять лет.
2011 год. Доступное жилье. За 10 лет в два раза увеличим объемы дорожного строительства в стране. За первые 4 года после этого обещания (2011-2015) инвестиции в транспортную отрасль сократились на 27%, в железнодорожный транспорт - на 34,3%, в автомобильный (автобусный) - на 50,8%.

Гость
7 окт 2020 в 12:56

Вваливает в сирию и пр миллиарды НаШИХ налогов. А в стране официально 20 миллионов за чертой бедности.

Юрка Софобиенков
7 окт 2020 в 11:34

Угадай по лицу Макрона, какую чушь ему сморозил Путин в этот раз...

Гость
7 окт 2020 в 12:40

На этой фотографии он наглеет, на следующей ещё больше, на следующей ещё больше, пока в конец не обнаглел

Гость
7 окт 2020 в 14:50

Абрам, почему ты смотришь только первую страницу газеты
Жду некролог
Но их печатают на последней
Который жду, будет на первой

Гость
7 окт 2020 в 13:17

Следующий президент будет тот кто отменит гибельную пенсионную реформу - это то что я знаю точно .

Гость
7 окт 2020 в 09:38

модератор трет безбожно народную любовь.

Гость
7 окт 2020 в 09:16

Читать не стала. Тошнит. Зашла в комментарии узнать о народной любви.

Марина
7 окт 2020 в 10:14

Статья ФУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!

Гость
7 окт 2020 в 13:12

В России с 90-х годов он создал уникальное общество. Здесь живут работающие бедняки.

Гость
7 окт 2020 в 14:16

неприятно ни видеть его, ни слышать

7 окт 2021 в 15:28

не люблю балет, но "лебединое озеро" по всем каналам жду больше, чем свой ДР и остальные праздники вместе взятые.

Гость
7 окт 2020 в 09:25

Человека судят по делам, а не по бла, бла, бла. А результааааат, хуже уже и быть не может. Нехочу ничего желать, тошнит уже от всего и вся.

Гость
7 окт 2020 в 11:40

Дедушка старый, ему все равно.

Дима
7 окт 2020 в 18:55

Ставленник олигархов!!! Отличный медиа актер!!! Оратор переучка !!!! Его поставили для выступлений на камеру! Этим занимается комнюанада медиаменеджеров олигархов!!! Путин уходи на пенсию!!!!

Гость
7 окт 2020 в 10:04

Признавать пенсионеров и всех старше 60 лет, не дееспособными и лишать избирательного права, и ввести запрет работы на руководящих государственных должностях.

Гость
7 окт 2020 в 10:02

Посчитайте,сколько лет вам было в 1999 году и сколько будет(если повезет) в 2036г. Половина жизни среднестатистического россиянина пройдет при нем. Вспомнилась фраза из Гладиатора: "Люди рождались и умирали под властью цезарей"

Гость
7 окт 2020 в 12:08

это путин на фото? Совсем не похож на настоящего

Ванька
7 окт 2020 в 10:23

Валежник с Шойгу собирает.дожились.....

Житель Че
7 окт 2020 в 14:32

Одно фото можно 100% угадать - на покой!!! Вся Россия будет и на 9 и на 40 отмечать с размахом!!! И наврятли кто то из его шайки на пост сунется, учитывая Белоруссию, Киргизию.....

9 окт 2020 в 17:03

СПАСИБО НА "НАРЫВ" ЭКОНОМИКИ ... ЖДАЛИ ПРОРЫВ - НО СТАРАНИЯМИ ПАДИШАХА СЛУЧИЛСЯ НАРЫВ (НАДРЫВ) И ОН УЖЕ ЛОПНУЛ... СПАСИБО ЗА ВСЕ ... СПАСИБО ЗА УКРАДЕННУЮ НАДЕЖДУ ..ДЕЛО НЕ В ОБНУЛЕНИИ ВАШИХ СРОКОВ , ДЕЛО В УКРАДЕННОЙ НАДЕЖДЕ НА УЛУЧШЕНИЕ ЖИЗНИ , ЗАРПЛАТА СТАЛА НИЖЕ ЧЕМ ВО ВЬЕТНАМЕ ... СПАСИБО ЗА ВСЕ - ЗА ЗАКРЫТЫЕ БОЛЬНИЦЫ , ЗА КАТАСТРОФИЧЕСКОЕ ПАДЕНИЕ УРОВНЯ ЖИЗНИ,,,, И ВЫ , УВАЖАЕМЫЙ ПАДИШАХ СТАВИТЕ ЭТО СЕБЕ В +...? ЖАЛЬ ВАС...НАВЕРНОЕ МЫ С ВАМИ С РАЗНЫХ ПЛАНЕТ..!!!

Гость
7 окт 2020 в 09:34

Подлянки, разводки, воровство, мокруха и вранье. "Она утонула, их там нет, это не наша дочь, Навальный сам себя отравил, а Немцов сам себя застрелил".

Самый отвратительный выбор был сделан в 1999 году, и всей стране за это придется ответить и заплатить.

Гость
7 окт 2020 в 11:20

Прям пуп земли)У других людей тоже дни рождения есть!

Гость
7 окт 2020 в 13:36

Я канал сразу переключаю, если нечаянно на него натыкаюсь, извините, но эти фотки даже смотреть не буду.

Гость
7 окт 2020 в 10:36

прокляты Ельцин и компания, которые нам преемника оставили на пожизненное правление.

Коломбо
7 окт 2020 в 09:23

Занимается обещаниями и "прорывами", ведь времени на раскачку нет, нужно ещё наклепать мультиков про лучшие ракеты и попасть в топ-5 экономик мира, а там и до Рая недалеко...

Гость
7 окт 2021 в 13:28

лучший подарок стране !!
я устал !
я ухожу!

Гость
7 окт 2021 в 13:35

А всего то надо было, устать и уйти.

Гость
7 окт 2021 в 14:09

штаны протирает 20 лет и лжет

Злой
7 окт 2021 в 14:11

Он занимается воровством собственного народа, а именно стариков, детей, инвалидов, рабочих! Он дал своё добро на унижение гражданского населения!
Он развалил заводы, фабрики, сельское хозяйство, медицину, образование!
Он за 21 год не сделал абсолютно ничего хорошего!
Наша страна сейчас в опе мира, благодаря бездарному управлению самой богатой в мире страны!
За время его правления, с кем он только не воевал!

Гость
7 окт 2020 в 11:00

Что там с немецким языком?

Гость
7 окт 2020 в 15:02

Почему президент всея Руси без жены и взрослых дочерей? Он биоробот или двойник-отшельник-сумашедший?

Игорь
7 окт 2020 в 09:25

Ну вообще, не мешало бы к каждому вопросу добавить ответ "ничего не делает"

7 окт 2020 в 09:40

А МНЕ ЕЩЕ НРАВИТСЯ КАК РУПОР КРЕМЛЯ - НЕКТО СОЛОВЬЕВ ВОЛОДЬКА СКАЗАЛ НЕДАВНО О ЦАРЕ ...- ОН НЕ ПРОСТО ПОЛИТИК ОН ПОЛИТИЧЕСКИЙ ДЕЯТЕЛЬ МИРОВОГО МАШТАБА И ОН ( ЦАРЬ) ДУМАЕТ О КАЖДОМ ИЗ НАС... МНЕ ВСЕГДА БЫЛО ИНТЕРЕСНО - ВОТ ПРОСНУЛСЯ ЦАРЬ И ЧТО ОН ИМЕННО ПРО МЕНЯ ПОДУМАЛ..? ИЛИ ПРО МОЮ МАМУ ?

Гость
7 окт 2020 в 10:56

А он так и работает в ЦРУ?

Гость
7 окт 2020 в 17:09

один вопрос - КОГДА УЖЕ компот попьем?

гость
7 окт 2020 в 13:07

А чо Лукашенку с собой не позвали ? Он бы и картопли мешок привез.

Гость
7 окт 2020 в 15:03

А где фото с женой и дочерями?

Гость
7 окт 2020 в 10:11

Да,подкинули модератору работы с утра.