Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Студент из Челябинской области на велосипеде прыгнул с крыши одной высотки на другую
Студент из Челябинской области на велосипеде прыгнул с крыши одной высотки на другую

12 сент 2020 в 20:11

Есть такие люди,которым просто,как наркоману,в кайф испытать острые ощущения.И таких,кстати,много.Мне лично моя жизнь дорога,и я никогда на такое не решусь,но этот парнишка,видимо.думает по-другому.Пусть его родители с ним разбираются.

Типичный интернет нытик
12 сент 2020 в 18:04

А потом у бабули крыша течет!..

Гость
12 сент 2020 в 18:40

Ну да... В случае чего, шлем ему прям очень бы помог

Гость
12 сент 2020 в 18:47

Потом такие статьи провоцируют других дебилов на подвиги...

Гость
12 сент 2020 в 18:48

Ни в коем случае не выдавать таким водительские права! Потом будет другие трюки и выкрутасы выделывати. О коих мы уже читали на этом сайте за последние несколько недель: унесет свою жизнь, жизнь друга или подруги и много горя родственникам подарит ради повышенного адреналина в венах. Все это реалии, башкой думать надо, а не Инстаграмом!

Гость
12 сент 2020 в 19:14

У человека генетический сбой, отсутствие инстинкта самосохранения. Эта мутация человечеству не нужна. Выбраковка.

Гость
12 сент 2020 в 20:34

Ну вот зачем про это писать и выкладывать? Чтоб какой-нибудь дурачок повторил? Материал передать в полицию как мелкое хулиганство и забыть.

ГостьЯ
12 сент 2020 в 18:04

Слов нет....
При просмотре в жилах холодеет кровь! К чему этот героизм? Для дурацких лайков, для известности? Первый рисовый трюк может стать последним.... Плохой пример для инфантильного поколения

Гость
12 сент 2020 в 19:01

ждём следующую новость " парень разбился на велосипеде с крыши"

Гость
12 сент 2020 в 18:37

Безумие и отвага...

Гость
12 сент 2020 в 18:59

"Дебилы" кто думает так, ставте +

Гость
12 сент 2020 в 20:47

Родителей жалко.....

Гость
12 сент 2020 в 19:00

Марк.Я,как и твои родители,не одобряю сей поступок.

Гость
12 сент 2020 в 20:52

Зачем ему шлем?? 😁

Гость
12 сент 2020 в 18:12

Случаем работяга из родника не из его окружения?

Гость
12 сент 2020 в 18:11

Вотесли бы в России была НАСТОЯЩАЯ страховая медицина, а не бесплатная пародия на нее, как сейчас, этот кретинчик 300 раз подумал бы, делать такой идиотский поступок, или нет. А так он знает, что медицина у нас бесплатная, и за его дебильность заплатит добросовестный налогоплательщик, а не он сам, как положено в цивилизованной стране.

Гость
13 сент 2020 в 06:38

Я даже видео смотреть не стал!!
Ужас!!!
У меня два сына!Надеюсь,эту новость они нигде не прочитают!!
Зачем такая реклама дебиляторных поступков????

Гость
12 сент 2020 в 19:52

Очередной кандидат на соискание премии Дарвина.

Гость
12 сент 2020 в 20:41

А если бы не допрыгнул то сказал бы что в этот раз не получилось

Гость
12 сент 2020 в 23:53

Не о каком спорте тут и речи нет, парень без мозгов. экстримал голимый.

Вася
13 сент 2020 в 00:02

Когда в жизни полно свободного времени и нечем заняться то люди садятся на велосипеды и прыгают с крыши на крышу.

Гость
12 сент 2020 в 19:50

Надеюсь его посадили ....

Гостьвиктор
12 сент 2020 в 18:17

неужели для поднятия андреалина нет ничего другого? в период пандемии лучше волонтером разносить продукты пожилым.была бы реальная польза!посвящать себя надо полезным дела поступок считаю опасным для жизни и бесполезным. представляю что было бы с родственниками при другом исходе этого трюка.

Николя
12 сент 2020 в 18:44

Повезло конечно. На видео видно еле дотянул

Гость
12 сент 2020 в 19:04

На экстрималке дропни с пещеры, будешь первым.

Сергей
12 сент 2020 в 19:48

Лучше бы пиво пил

Бунтиль
12 сент 2020 в 21:50

Да уж... Видимо, спортивный кругозор большинства комментаторов ограничен футболом или хоккеем. Такие ребята как Марк раздвигают границы возможностей. Желаю ему попасть на Рэд Булл Рампэйдж!

Гость
13 сент 2020 в 11:18

Мозги то есть? А могли б друзья его смерть заснять.... разве можно так рисковать?

Гость
13 сент 2020 в 00:52

Зачем?

Гость
13 сент 2020 в 11:48

"Этот трюк выполнен сумасшедшим, не пытайтесь повторить."

Гость
13 сент 2020 в 19:59

Молодец! Сам прыгнул, сам видео выложил. Теперь полиции не нужно собирать доказательства. Готовое дело. А для 74 лучше было бы сначала подумать, потом ролики выкладывать. Не все могут свои силы оценить адекватно. Пример не самый лучший.

Сеня
14 сент 2020 в 00:33

Потом этому сумасшедшиму доверят ядерный реактор.

Сергей
12 сент 2020 в 20:03

Всем неравнодушным. Возле дома 59-А по Комсомольскому проспекту возле помойки ходит чайка с перебитым крылом. Кто может взять на лечение, содержание. Может знает таких людей, знакомых. Сообщите им. Промедление смерти подобно. Взял бы, но у нас живет попугай. Сегодня 12 сентября. Заметил ее первый раз.

Гость
12 сент 2020 в 20:59

Комментаторы одни ламеры.
Зачем комментить то, в чём понимаешь как свинья в апельсинах..)

По сабжу... шесть метров это немного.. к тому-же высота домов разная.. на приземку не вкатил - не попал просто.. да там она и не нужна была по сути.. ну разве чтоб моральней было полегче.

Гость
13 сент 2020 в 23:08

Адреналиновая зависимость. Медики рекомендуют контролировать себя и четко проводить границу между экстремальным увлечением и зависимостью от адреналина. Если стрессы переходят в хроническую фазу, развивается гипофункция надпочечников, т.е. гормона вырабатывается уже меньше. Это опасно тем, что у человека притупляется чувство страха, а значит и инстинкт самосохранения. Ему хочется вновь и вновь испытывать острые ощущения, что провоцирует его на безумные поступки и вполне может закончиться трагедией.

Гость
12 сент 2020 в 20:26

Настоящие герои те, кто помог испытать вакцину от ковида.

Ололоев
12 сент 2020 в 22:49

Слабоумие и отвага.

Гость
13 сент 2020 в 05:01

Полна земля Русская дураками... Но зачем это публиковать? Не дай бог кто-то захочет повторить...

Гость
13 сент 2020 в 13:16

Если экзаменационной комиссии УралГУФК не понравится такая дипломная работа, то бывшему студенту придется потренироваться в рядах российской армии!

Гость
13 сент 2020 в 19:03

Вот дурак малолетний,пожалей родителей

ванька
13 сент 2020 в 20:39

Он видимо от ЕР

огонь
13 сент 2020 в 23:53

Это же буутр?

Гость
14 сент 2020 в 00:01

Когда мозгов нет, то нужно смотреть не на крыши, а на более полезное, что бы появились нормальные идеи.

Гость
14 сент 2020 в 15:12

Учитывая ценность человеческой жизни в России, парень не сильно и рисковал... Красава!

Гость
14 сент 2020 в 16:16

Мозгами надо пользоваться хотя бы иногда...

Гость
14 сент 2020 в 16:23

"Героя" наказать, управляйку тоже за посторонних на крыше.. Внизу люди ходят, если бы на них упал ?

Доброжелатель
17 сент 2020 в 17:18

Мда.. печально видеть такую реакцию читателей паблика.

Те, кто пишет "пожалей родителей", пусть лучше пожалеют сами себя. Парень делает то, что ему по душе, он мечтает, стремится, развивается, и ему можно только позавидовать. Прыгать между домами опасно для жизни, спора нет, но такой прыжок с технической точки зрения несложный, при наличии опыта и должной подготовке (а парень готовился, не забывайте), я уверен, у него даже ладошки не вспотели. Родители может и высказали слова осуждения, но в душе, я уверен, они гордятся им. И кто пишет об отсутствии инстинкта самосохранения - самим не смешно? Вид спорта потому и называется экстремальным, поскольку связан с риском для здоровья/жизни. Или тогда будем честными, парашютный спорт, альпинизм, мотоспорт, даже горные лыжи - тоже не спорт, т.к. опасно для жизни. По-вашему, самосохранение - это ничего_не_деланье, так чтоли получается? Расширяйте свой кругозор, познавайте мир, любите себя.
Для тех, кого прыжок все-таки зацепил, поищите в Ютубе видео очень крутых райдеров Danny MacAskill и Fabio Wibmer - вы откроете для себя новый мир вело-экстрима.
Всем добра!

Гость
12 сент 2020 в 21:25

Респект! Это лучше чем бухать))

Гость
13 сент 2020 в 09:50

Трусов полные комментарии, это хорошо.

Иван
12 сент 2020 в 19:19

Ну хоть кто-то отжигает в этом депрессивном болоте